Ligapokal A-Klasse - Ost 19/21

PDF Spielplan
Sa.
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
4 : 1
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Asbach
DJK-SV Asbach
2 : 3
TSV-DJK Malching
Malching
Motzing II
SV Motzing II
7 : 0
FSV Straubing
FSV Straub.
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 7
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Schaibing
DJK Schaibing
2 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
4 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Fürstenstein
SV Fürstenstein
3 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
So.
Vornbach II
DJK Vornbach a. Inn II
1 : 1
TSV Karpfham II
Karpfham II
Kößlarn II
TSV Kößlarn II
0 : 9
FC Egglham
Egglham
Steinach II
ASV Steinach II
5 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 2
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
4 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Salzweg II
FC Salzweg II
2 : 1
DJK Passau West II
Passau West II
Tettenweis
SV Tettenweis
4 : 2
FC Bad Füssing
Bad Füssing
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
1 : 7
SV Saldenburg
Saldenburg
Indling
FC 1960 Indling
0 : 8
STV Ering a. Inn
Ering
Walchsing
RSV Walchsing
10 : 1
SpVgg Forsthart
Forsthart
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
0 : 1
SV Haibach
Haibach
Ste-Posching
SpVgg Stephansposching
0 : 5
Plattlinger Kickers
Plattlinger
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
0 : 2
TSV Hengersberg
Hengersberg
Pankofen
SV Pankofen
2 : 3
SV Pfelling
Pfelling
Batavia
SC Batavia Passau
0 : 8
SV Untergriesbach
Ugriesbach
Würding
SV Würding
5 : 3
FC Aldersbach
Aldersbach
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 3
FC Rinchnach
Rinchnach
Niederpöring
SV Niederpöring/Tabertsh.
2 : 5
SpVgg Aicha
Aicha
Deggenau
SV Deggenau
0 : 2
TSV Seebach II
Seebach II
Griesbach
TSV Bad Griesbach
1 : 7
SV Bayerbach/Rott
Bayerbach
Croatia SR
Croatia Straubing
3 : 3
SG Moosbach / Prackenbach
SG Moosbach
Aigen
SV Aigen a. Inn
2 : 0
TSV Aidenbach
Aidenbach
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
5 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Haidmühle
SG Haidmühle-Philippsreut
0 : 2
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
O`schneiding
TSV Oberschneiding
1 : 3
Türk Gücü Deggendorf
Türk Gücü De
Kropfmühl
SV Kropfmühl
6 : 0
SpVgg Hacklberg
Hacklberg
Bodenmais
TSV Bodenmais
11 : 0
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Münster
TSV Rotthalmünster
2 : 2
SV Schalding-Heining III
Schalding III
Wallerfing
SV Wallerfing
2 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 1
TSV Wegscheid
Wegscheid
Dorfbach
DJK-SV Dorfbach
4 : 0
SG Neuhaus / Sulzbach
SG Neuhaus
Alburg
FC Alburg
1 : 6
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
Außernzell
BC Außernzell
3 : 2
SG ASV Loh / FSV Loh
SG ASV Loh
Jandelsbrunn
SSV Jandelsbrunn
1 : 2
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Otzing
SV Otzing
0 : 3
SC 1928 Rain
Rain
Haselbach
DJK Haselbach
4 : 0
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Rattenberg
DJK Rattenberg
7 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
5 : 0
SG Thannberg / Eging II
SG Thannberg II
SG Breitenberg ...
SG Breitenberg / Sonnen
3 : 1
SV Haag
Haag
Buchhofen
SV Buchhofen
3 : 3
SV Schaufling
Schaufling
Konzell
SV Konzell
8 : 0
FC Deggendorf
FC Deggend.
Hofkirchen
SV Hofkirchen
6 : 1
DJK-FC Neustift
Neustift
Wiesenfelden
SV Wiesenfelden
3 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Niederwinkli II
FC Niederwinkling II
2 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Pondorf
Spvgg Pondorf
2 : 0
FC Straubing
FC Straubing
Neukirchen
SV Neukirchen v.W.
1 : 0
SV Kumreut
Kumreut
Haselbach
ESV Haselbach
8 : 0
TSV Mitterfels
Mitterfels
Achslach
SV Achslach
2 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
O`gessenbach
FC Obergessenbach
1 : 4
FC Künzing III
Künzing III
Otterskirch.
FC Otterskirchen
0 : 7
DJK Eintracht Passau
Eintr.Passau
Aholming
TSV Aholming
5 : 2
TSV Aschenau
Aschenau
Gottsdorf
SV Gottsdorf
0 : 2
SV Prag
Prag
Di.
Metten
TSV Metten
1 : 3
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Sa.
Karpfham II
TSV Karpfham II
1 : 4
SG Hartkirchen / Pocking II
SG Hartkirchen II
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 2
DJK Rattenberg
Rattenberg
Rain
SC 1928 Rain
9 : 4
SV Konzell
Konzell
Schaibing
DJK Schaibing
6 : 2
SG Wildenranna / Hochwinkl II
SG Wildenranna II
Wegscheid
TSV Wegscheid
3 : 2
SV Kropfmühl
Kropfmühl
So.
Schalding III
SV Schalding-Heining III
6 : 2
SpVgg Pleinting
Pleinting
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
1 : 3
ASV Steinach II
Steinach II
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
0 : 3
SV Hohenau II
Hohenau II
Künzing III
FC Künzing III
4 : 1
SpVgg Forsthart
Forsthart
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 0
FC Niederwinkling II
Niederwinkli II
Bayerbach
SV Bayerbach/Rott
2 : 0
TSV Kößlarn II
Kößlarn II
Geiersthal II
SV Geiersthal II
0 : 3
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Malching
TSV-DJK Malching
1 : 5
DJK-SV Dorfbach
Dorfbach
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
2 : 5
TSV Rotthalmünster
Münster
Grubweg
VfB Passau Grubweg
3 : 2
SV Neukirchen v.W.
Neukirchen
Wiesenfelden
SV Wiesenfelden
5 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Passau West II
DJK Passau West II
3 : 1
FC Otterskirchen
Otterskirch.
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Ering
STV Ering a. Inn
3 : 2
FC Bad Füssing
Bad Füssing
Tettenweis
SV Tettenweis
4 : 0
FC 1960 Indling
Indling
Schaufling
SV Schaufling
6 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
FC Deggend.
FC Deggendorf
1 : 2
SV Otzing
Otzing
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 6
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Aschenau
TSV Aschenau
2 : 2
Spvgg Pondorf
Pondorf
Kumreut
SV Kumreut
1 : 2
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Mitterfels
TSV Mitterfels
0 : 6
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Walchsing
RSV Walchsing
6 : 0
FC Obergessenbach
O`gessenbach
Eintr.Passau
DJK Eintracht Passau
3 : 2
FC Salzweg II
Salzweg II
Mposching
SpVgg Mariaposching
4 : 0
TSV Metten
Metten
FC Straubing
FC Straubing
4 : 1
TSV Aholming
Aholming
Haibach
SV Haibach
0 : 0
ESV Haselbach
Haselbach
Aicha
SpVgg Aicha
2 : 1
SpVgg Stephansposching
Ste-Posching
Seebach II
TSV Seebach II
3 : 1
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
SG Moosbach
SG Moosbach / Prackenbach
0 : 2
SV Pankofen
Pankofen
Ugriesbach
SV Untergriesbach
6 : 0
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Aldersbach
FC Aldersbach
2 : 2
SV Aigen a. Inn
Aigen
Plattlinger
Plattlinger Kickers
2 : 0
SV Niederpöring/Tabertsh.
Niederpöring
Hengersberg
TSV Hengersberg
1 : 3
SV Deggenau
Deggenau
Egglham
FC Egglham
2 : 0
TSV Bad Griesbach
Griesbach
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
5 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
3 : 1
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
Pfelling
SV Pfelling
0 : 2
Croatia Straubing
Croatia SR
Prag
SV Prag
2 : 1
SC Batavia Passau
Batavia
Aidenbach
TSV Aidenbach
1 : 5
SV Würding
Würding
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Langdorf
FC Langdorf
1 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Aicha
SV Aicha v.W.
4 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Englmar
WSV St. Englmar
2 : 3
TSV Oberschneiding
O`schneiding
FSV Straub.
FSV Straubing
7 : 1
FC Alburg
Alburg
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
0 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
10 : 0
SpVgg Hacklberg
Hacklberg
SG Neuhaus
SG Neuhaus / Sulzbach
3 : 2
DJK-SV Asbach
Asbach
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
2 : 2
SV Motzing II
Motzing II
SG ASV Loh
SG ASV Loh / FSV Loh
1 : 5
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Haag
SV Haag
2 : 0
SSV Jandelsbrunn
Jandelsbrunn
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 2
SV Buchhofen
Buchhofen
Neustift
DJK-FC Neustift
1 : 4
DJK Haselbach
Haselbach
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
3 : 1
SG Breitenberg / Sonnen
SG Breitenberg ...
Türk Gücü De
Türk Gücü Deggendorf
3 : 1
SV Wallerfing
Wallerfing
Fr.
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
1 : 3
VfB Passau Grubweg
Grubweg
SG Thannberg II
SG Thannberg / Eging II
1 : 5
BC Außernzell
Außernzell
Sa.
SG Hartkirchen II
SG Hartkirchen / Pocking II
5 : 2
DJK Vornbach a. Inn II
Vornbach II
Fürstenstein
SV Fürstenstein
1 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
4 : 2
SV Kropfmühl
Kropfmühl
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
3 : 2
SV Schalding-Heining III
Schalding III
So.
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
3 : 2
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
SG Thannberg II
SG Thannberg / Eging II
2 : 0
SG ASV Loh / FSV Loh
SG ASV Loh
Künzing III
FC Künzing III
2 : 3
RSV Walchsing
Walchsing
Otterskirch.
FC Otterskirchen
2 : 2
FC Salzweg II
Salzweg II
Metten
TSV Metten
1 : 0
FC Niederwinkling II
Niederwinkli II
Kirchroth II
SC Kirchroth II
1 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Kößlarn II
TSV Kößlarn II
2 : 2
TSV Bad Griesbach
Griesbach
Steinach II
ASV Steinach II
3 : 1
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
5 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Hohenau II
SV Hohenau II
4 : 1
TSV Spiegelau
Spiegelau
Hutthurm II
SV Hutthurm II
5 : 1
SG Wildenranna / Hochwinkl II
SG Wildenranna II
Wegscheid
TSV Wegscheid
15 : 0
SpVgg Hacklberg
Hacklberg
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 1
SV Achslach
Achslach
Aldersbach
FC Aldersbach
4 : 0
TSV Aidenbach
Aidenbach
Ering
STV Ering a. Inn
9 : 2
SV Tettenweis
Tettenweis
Wallerfing
SV Wallerfing
1 : 1
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Asbach
DJK-SV Asbach
1 : 7
DJK-SV Dorfbach
Dorfbach
Indling
FC 1960 Indling
0 : 3
FC Bad Füssing
Bad Füssing
Pleinting
SpVgg Pleinting
0 : 6
TSV Rotthalmünster
Münster
Englmar
WSV St. Englmar
2 : 5
Türk Gücü Deggendorf
Türk Gücü De
Neustift
DJK-FC Neustift
0 : 8
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Malching
TSV-DJK Malching
2 : 2
SG Neuhaus / Sulzbach
SG Neuhaus
Alburg
FC Alburg
4 : 2
SV Motzing II
Motzing II
SG Breitenberg ...
SG Breitenberg / Sonnen
3 : 1
SSV Jandelsbrunn
Jandelsbrunn
Schaufling
SV Schaufling
0 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
FC Deggend.
FC Deggendorf
0 : 2
SC 1928 Rain
Rain
Hofkirchen
SV Hofkirchen
1 : 1
DJK Haselbach
Haselbach
Saulburg
FSV Saulburg
4 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
3 : 1
BC Außernzell
Außernzell
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 1
SV Haag
Haag
Buchhofen
SV Buchhofen
5 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Konzell
SV Konzell
2 : 2
SV Otzing
Otzing
Rattenberg
DJK Rattenberg
2 : 2
SV Wiesenfelden
Wiesenfelden
Aschenau
TSV Aschenau
3 : 0
FC Straubing
FC Straubing
Grubweg
VfB Passau Grubweg
3 : 2
SV Kumreut
Kumreut
Mitterfels
TSV Mitterfels
0 : 2
SV Haibach
Haibach
O`gessenbach
FC Obergessenbach
1 : 2
SpVgg Forsthart
Forsthart
Eintr.Passau
DJK Eintracht Passau
2 : 3
DJK Passau West II
Passau West II
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
2 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
3 : 3
SV Neukirchen v.W.
Neukirchen
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
1 : 5
ESV Haselbach
Haselbach
Plattlinger
Plattlinger Kickers
1 : 4
SpVgg Aicha
Aicha
Deggenau
SV Deggenau
2 : 0
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
2 : 0
SG Haidmühle-Philippsreut
Haidmühle
SG Moosbach
SG Moosbach / Prackenbach
4 : 2
SV Pfelling
Pfelling
Ugriesbach
SV Untergriesbach
3 : 1
SV Prag
Prag
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
0 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Ste-Posching
SpVgg Stephansposching
4 : 0
SV Niederpöring/Tabertsh.
Niederpöring
Seebach II
TSV Seebach II
4 : 4
TSV Hengersberg
Hengersberg
Egglham
FC Egglham
5 : 3
SV Bayerbach/Rott
Bayerbach
Croatia SR
Croatia Straubing
2 : 1
SV Pankofen
Pankofen
Batavia
SC Batavia Passau
0 : 0
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Würding
SV Würding
2 : 1
SV Aigen a. Inn
Aigen
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
0 : 4
FC Langdorf
Langdorf
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
1 : 1
FSV Straubing
FSV Straub.
Fr.
Hohenau II
SV Hohenau II
0 : 2
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Sandbach
DJK-SC Sandbach
0 : 1
SV Hofkirchen
Hofkirchen
Saldenburg
SV Saldenburg
2 : 1
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Mi.
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Fr.
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
2 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Saldenburg
SV Saldenburg
3 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
Pleinting
SpVgg Pleinting
1 : 4
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Aholming
TSV Aholming
2 : 1
Spvgg Pondorf
Pondorf
Sa.
Steinach II
ASV Steinach II
abg.
SV Wiesenfelden
Wiesenfelden
Aholming
TSV Aholming
abg.
Plattlinger Kickers
Plattlinger
Würding
SV Würding
abg.
SV Aicha v.W.
Aicha
Rattenberg
DJK Rattenberg
abg.
Spvgg Pondorf
Pondorf
Rinchnach
FC Rinchnach
abg.
SV Schaufling
Schaufling
Egglham
FC Egglham
abg.
FC Aldersbach
Aldersbach
Haselbach
ESV Haselbach
Sa. 14:00
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
abg.
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Passau West II
DJK Passau West II
abg.
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Ering
STV Ering a. Inn
abg.
SV Hofkirchen
Hofkirchen
Kirchroth II
SC Kirchroth II
abg.
SG Moosbach / Prackenbach
SG Moosbach
Türk Gücü De
Türk Gücü Deggendorf
abg.
SV Buchhofen
Buchhofen
Ugriesbach
SV Untergriesbach
Sa. 14:00
SV Hohenau II
Hohenau II
Walchsing
RSV Walchsing
abg.
SV Bayerbach/Rott
Bayerbach
Rain
SC 1928 Rain
abg.
SV Haibach
Haibach
Seebach II
TSV Seebach II
Sa. 14:00
SV Wallerfing
Wallerfing
Haselbach
DJK Haselbach
Sa. 14:00
SV Neukirchen v.W.
Neukirchen
Dorfbach
DJK-SV Dorfbach
abg.
FC Künzing III
Künzing III
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
abg.
BC Außernzell
Außernzell
Saldenburg
SV Saldenburg
Sa. 15:00
SG Breitenberg / Sonnen
SG Breitenberg ...
Wegscheid
TSV Wegscheid
Sa. 16:00
DJK Eintracht Passau
Eintr.Passau
So.
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
abg.
SV Deggenau
Deggenau
Croatia SR
Croatia Straubing
08.11.
SV Motzing II
Motzing II
Grubweg
VfB Passau Grubweg
08.11.
SV Prag
Prag
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
abg.
SV Konzell
Konzell
Aicha
SpVgg Aicha
08.11.
SpVgg Mariaposching
Mposching
Schaibing
DJK Schaibing
08.11.
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Münster
TSV Rotthalmünster
08.11.
TSV-DJK Malching
Malching
Bodenmais
TSV Bodenmais
abg.
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
08.11.
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
SG Hartkirchen II
SG Hartkirchen / Pocking II
abg.
SV Tettenweis
Tettenweis
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
08.11.
SV Hutthurm II
Hutthurm II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Vier regionalen Zonen: Straubing, Deggendorf, Regen/Freyung, Passau. Heimrecht für die 32 besten Gruppensieger, ohne Rückspiele, ohne Verlängerung.

2. Runde am 31. Oktober, 07./08. November
3. Runde am 14./15. November
Achtelfinale am 27./28. März 2021

Aus dem Ligapokal A-Klasse qualifizieren sich maximal 5 Teams für die Kreisklasse (Mindest-Voraussetzung: Viertelfinale).
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich