Ligapokal A-Klasse - Ost 19/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

2. Runde - Deggendorf
31.10. 14:00
Türk Gücü Deggendorf
Türk Gücü Deggendorf
SV Buchhofen
SV Buchhofen
abg.
31.10. 14:00
TSV Seebach II
TSV Seebach II
SV Wallerfing
SV Wallerfing
-:-
31.10. 14:00
TSV Aholming
TSV Aholming
Plattlinger Kickers
Plattlinger Kickers
abg.
31.10. 14:00
FC Rinchnach
FC Rinchnach
SV Schaufling
SV Schaufling
abg.
31.10. 14:00
SpVgg Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
FC Bürgerholz Regen
FC Bürgerholz Regen
abg.
08.11. 12:30
DJK Grattersdorf
DJK Grattersdorf
SV Deggenau
SV Deggenau
-:-
08.11. 14:00
SpVgg Aicha
SpVgg Aicha
SpVgg Mariaposching
SpVgg Mariaposching
-:-
08.11. 14:00
SpVgg Oberkreuzberg
SpVgg Oberkreuzberg
SpVgg Allersdorf-Kirch.
SpVgg Allersdorf-Kirch.
-:-
2. Runde - Passau
31.10. 14:00
RSV Walchsing
RSV Walchsing
SV Bayerbach/Rott
SV Bayerbach/Rott
abg.
31.10. 14:00
DJK-SV Dorfbach
DJK-SV Dorfbach
FC Künzing III
FC Künzing III
-:-
31.10. 14:00
SV Würding
SV Würding
SV Aicha v.W.
SV Aicha v.W.
-:-
31.10. 14:00
FC Egglham
FC Egglham
FC Aldersbach
FC Aldersbach
abg.
31.10. 14:00
DJK Passau West II
DJK Passau West II
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham / Neßlbach II
abg.
31.10. 14:00
STV Ering a. Inn
STV Ering a. Inn
SV Hofkirchen
SV Hofkirchen
abg.
08.11. 14:00
TSV Rotthalmünster
TSV Rotthalmünster
TSV-DJK Malching
TSV-DJK Malching
-:-
08.11. 14:00
SG Hartkirchen / Pocking II
SG Hartkirchen / Pocking II
SV Tettenweis
SV Tettenweis
live
2. Runde - Regen/Freyung
31.10. 14:00
SV Untergriesbach
SV Untergriesbach
SV Hohenau II
SV Hohenau II
-:-
31.10. 14:00
DJK Haselbach
DJK Haselbach
SV Neukirchen v.W.
SV Neukirchen v.W.
-:-
31.10. 15:00
DJK Holzfreyung
DJK Holzfreyung
BC Außernzell
BC Außernzell
live
31.10. 15:00
SV Saldenburg
SV Saldenburg
SG Breitenberg / Sonnen
SG Breitenberg / Sonnen
-:-
31.10. 16:00
TSV Wegscheid
TSV Wegscheid
DJK Eintracht Passau
DJK Eintracht Passau
-:-
08.11. 14:00
VfB Passau Grubweg
VfB Passau Grubweg
SV Prag
SV Prag
-:-
08.11. 14:00
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun / Grainet
SV Hutthurm II
SV Hutthurm II
live
08.11. 14:00
DJK Schaibing
DJK Schaibing
DJK Fürsteneck
DJK Fürsteneck
-:-
2. Runde - Straubing
31.10. 14:00
SC Kirchroth II
SC Kirchroth II
SG Moosbach / Prackenbach
SG Moosbach / Prackenbach
abg.
31.10. 14:00
SC 1928 Rain
SC 1928 Rain
SV Haibach
SV Haibach
abg.
31.10. 14:00
ASV Steinach II
ASV Steinach II
SV Wiesenfelden
SV Wiesenfelden
abg.
31.10. 14:00
DJK Rattenberg
DJK Rattenberg
Spvgg Pondorf
Spvgg Pondorf
abg.
31.10. 14:00
ESV Haselbach
ESV Haselbach
DJK SV Leiblfing
DJK SV Leiblfing
-:-
08.11. 14:00
Croatia Straubing
Croatia Straubing
SV Motzing II
SV Motzing II
-:-
08.11. 14:00
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried / Böbrach
SV Konzell
SV Konzell
-:-
08.11. 14:00
TSV Bodenmais
TSV Bodenmais
SV Türk Gücü Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
abg.

Vorrunde













Gruppe 26
1.
SC 1928 Rain
SC 1928 Rain310 9
2.
SV Konzell
SV Konzell33 4
3.
SV Otzing
SV Otzing3-2 4
4.
FC Deggendorf
FC Deggendorf3-11 0








< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Vier regionalen Zonen: Straubing, Deggendorf, Regen/Freyung, Passau. Heimrecht für die 32 besten Gruppensieger, ohne Rückspiele, ohne Verlängerung.

2. Runde am 31. Oktober, 07./08. November
3. Runde am 14./15. November
Achtelfinale am 27./28. März 2021

Aus dem Ligapokal A-Klasse qualifizieren sich maximal 5 Teams für die Kreisklasse (Mindest-Voraussetzung: Viertelfinale).
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich