P1 Lüttich 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Malmundaria
RFC Malmundaria
0 : 4
Wanze Bas-Oha
Wanze
So.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
1 : 1
Amel*
Amel*
Weywertz*
Weywertz*
0 : 1
Stade Disonais
Dison
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
3 : 2
ESFC Geer
Geer
Aubel
Royal Aubel FC
0 : 3
JS Fizoise
Fize
Minerois
Espoir Minerois
1 : 2
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Ougree
Royal Ougree
1 : 1
UCE Liege
UCE Liege
Melen
RA Melen-Micheroux
1 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
2. Spieltag
Sa.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
5 : 0
Weywertz*
Weywertz*
Amel*
Amel*
0 : 2
RA Melen-Micheroux
Melen
So.
UCE Liege
UCE Liege
2 : 1
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
1 : 2
Royal Ougree
Ougree
Fize
JS Fizoise
2 : 4
Espoir Minerois
Minerois
Wanze
Wanze Bas-Oha
2 : 0
Royal Aubel FC
Aubel
Geer
ESFC Geer
4 : 4
RFC Malmundaria
Malmundaria
Dison
Stade Disonais
0 : 2
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
3. Spieltag
Sa.
Malmundaria
RFC Malmundaria
0 : 2
Stade Disonais
Dison
So.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
1 : 0
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Amel*
Amel*
0 : 2
UCE Liege
UCE Liege
Aubel
Royal Aubel FC
2 : 1
ESFC Geer
Geer
Minerois
Espoir Minerois
0 : 2
Wanze Bas-Oha
Wanze
Ougree
Royal Ougree
1 : 3
JS Fizoise
Fize
Melen
RA Melen-Micheroux
3 : 1
Weywertz*
Weywertz*
Di.
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
4 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
4. Spieltag
Sa.
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
2 : 1
Amel*
Amel*
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
2 : 0
RFC Malmundaria
Malmundaria
Weywertz*
Weywertz*
2 : 1
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
So.
UCE Liege
UCE Liege
2 : 1
RA Melen-Micheroux
Melen
Fize
JS Fizoise
2 : 1
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Wanze
Wanze Bas-Oha
2 : 1
Royal Ougree
Ougree
Geer
ESFC Geer
2 : 1
Espoir Minerois
Minerois
Dison
Stade Disonais
4 : 1
Royal Aubel FC
Aubel
5. Spieltag
Sa.
Aubel
Royal Aubel FC
1 : 4
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Malmundaria
RFC Malmundaria
2 : 1
Weywertz*
Weywertz*
So.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
2 : 1
Wanze Bas-Oha
Wanze
Amel*
Amel*
0 : 0
JS Fizoise
Fize
UCE Liege
UCE Liege
1 : 1
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Minerois
Espoir Minerois
1 : 1
Stade Disonais
Dison
Ougree
Royal Ougree
4 : 1
ESFC Geer
Geer
Melen
RA Melen-Micheroux
1 : 1
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
6. Spieltag
Sa.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
6 : 1
Espoir Minerois
Minerois
Weywertz*
Weywertz*
2 : 1
Royal Aubel FC
Aubel
Wanze
Wanze Bas-Oha
3 : 2
Amel*
Amel*
So.
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
0 : 0
RFC Malmundaria
Malmundaria
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
0 : 1
RA Melen-Micheroux
Melen
Fize
JS Fizoise
1 : 0
UCE Liege
UCE Liege
Geer
ESFC Geer
0 : 3
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Dison
Stade Disonais
1 : 1
Royal Ougree
Ougree
7. Spieltag
Sprimont II
RFCB Sprimont II
2 : 2
Stade Disonais
Dison
Amel*
Amel*
2 : 1
ESFC Geer
Geer
UCE Liege
UCE Liege
0 : 0
Wanze Bas-Oha
Wanze
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
1 : 2
JS Fizoise
Fize
Aubel
Royal Aubel FC
3 : 3
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Minerois
Espoir Minerois
1 : 1
Weywertz*
Weywertz*
Ougree
Royal Ougree
0 : 5
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Melen
RA Melen-Micheroux
2 : 1
RFC Malmundaria
Malmundaria
8. Spieltag
Fr.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
5 : 2
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Sa.
Malmundaria
RFC Malmundaria
3 : 2
Royal Aubel FC
Aubel
So.
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
1 : 3
Espoir Minerois
Minerois
Fize
JS Fizoise
1 : 1
RA Melen-Micheroux
Melen
Wanze
Wanze Bas-Oha
1 : 3
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Geer
ESFC Geer
4 : 3
UCE Liege
UCE Liege
Dison
Stade Disonais
6 : 0
Amel*
Amel*
Weywertz*
Weywertz*
2 : 2
Royal Ougree
Ougree
9. Spieltag
Fr.
Amel*
Amel*
0 : 3
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
So.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
0 : 3
Weywertz*
Weywertz*
UCE Liege
UCE Liege
3 : 3
Stade Disonais
Dison
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
2 : 2
ESFC Geer
Geer
Fize
JS Fizoise
1 : 1
Wanze Bas-Oha
Wanze
Minerois
Espoir Minerois
1 : 1
RFC Malmundaria
Malmundaria
Ougree
Royal Ougree
2 : 1
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Melen
RA Melen-Micheroux
1 : 0
Royal Aubel FC
Aubel
10. Spieltag
Sa.
Weywertz*
Weywertz*
2 : 0
Amel*
Amel*
So.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
1 : 3
UCE Liege
UCE Liege
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
2 : 1
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Malmundaria
RFC Malmundaria
3 : 2
Royal Ougree
Ougree
Aubel
Royal Aubel FC
1 : 2
Espoir Minerois
Minerois
Wanze
Wanze Bas-Oha
4 : 0
RA Melen-Micheroux
Melen
Geer
ESFC Geer
1 : 2
JS Fizoise
Fize
Dison
Stade Disonais
6 : 0
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
11. Spieltag
Sa.
Amel*
Amel*
0 : 2
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
So.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
1 : 2
RFC Malmundaria
Malmundaria
UCE Liege
UCE Liege
2 : 2
Weywertz*
Weywertz*
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
1 : 0
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Fize
JS Fizoise
0 : 2
Stade Disonais
Dison
Wanze
Wanze Bas-Oha
2 : 4
ESFC Geer
Geer
Ougree
Royal Ougree
2 : 0
Royal Aubel FC
Aubel
Melen
RA Melen-Micheroux
2 : 0
Espoir Minerois
Minerois
12. Spieltag
Sa.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
1 : 2
JS Fizoise
Fize
Malmundaria
RFC Malmundaria
1 : 0
Amel*
Amel*
So.
Weywertz*
Weywertz*
3 : 1
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
0 : 1
UCE Liege
UCE Liege
Aubel
Royal Aubel FC
3 : 1
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Minerois
Espoir Minerois
2 : 0
Royal Ougree
Ougree
Geer
ESFC Geer
3 : 0
RA Melen-Micheroux
Melen
Dison
Stade Disonais
6 : 3
Wanze Bas-Oha
Wanze
13. Spieltag
Sprimont II
RFCB Sprimont II
3 : 1
Espoir Minerois
Minerois
Amel*
Amel*
2 : 0
Royal Aubel FC
Aubel
UCE Liege
UCE Liege
3 : 1
RFC Malmundaria
Malmundaria
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
2 : 3
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Fize
JS Fizoise
3 : 0
Weywertz*
Weywertz*
Wanze
Wanze Bas-Oha
2 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Geer
ESFC Geer
0 : 1
Stade Disonais
Dison
Melen
RA Melen-Micheroux
1 : 0
Royal Ougree
Ougree
14. Spieltag
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
3 : 3
ESFC Geer
Geer
Weywertz*
Weywertz*
0 : 2
Wanze Bas-Oha
Wanze
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
1 : 1
JS Fizoise
Fize
Malmundaria
RFC Malmundaria
1 : 4
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Aubel
Royal Aubel FC
2 : 1
UCE Liege
UCE Liege
Minerois
Espoir Minerois
1 : 1
Amel*
Amel*
Ougree
Royal Ougree
1 : 2
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Melen
RA Melen-Micheroux
0 : 1
Stade Disonais
Dison
15. Spieltag
Sprimont II
RFCB Sprimont II
2 : 1
RA Melen-Micheroux
Melen
Amel*
Amel*
2 : 2
Royal Ougree
Ougree
UCE Liege
UCE Liege
4 : 1
Espoir Minerois
Minerois
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
2 : 3
Royal Aubel FC
Aubel
Fize
JS Fizoise
2 : 1
RFC Malmundaria
Malmundaria
Wanze
Wanze Bas-Oha
3 : 1
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Geer
ESFC Geer
1 : 3
Weywertz*
Weywertz*
Dison
Stade Disonais
1 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
16. Spieltag
Geer
ESFC Geer
0 : 2
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Wanze
Wanze Bas-Oha
2 : 0
RFC Malmundaria
Malmundaria
Fize
JS Fizoise
3 : 0
Royal Aubel FC
Aubel
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
5 : 0
Espoir Minerois
Minerois
UCE Liege
UCE Liege
3 : 0
Royal Ougree
Ougree
Amel*
Amel*
1 : 0
RFCB Sprimont II
Sprimont II
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
2 : 0
RA Melen-Micheroux
Melen
Dison
Stade Disonais
3 : 1
Weywertz*
Weywertz*
17. Spieltag
Malmundaria
RFC Malmundaria
1 : 2
ESFC Geer
Geer
Weywertz*
Weywertz*
1 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
2 : 1
Stade Disonais
Dison
Minerois
Espoir Minerois
1 : 2
JS Fizoise
Fize
Ougree
Royal Ougree
2 : 2
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Sprimont II
RFCB Sprimont II
1 : 5
UCE Liege
UCE Liege
Aubel
Royal Aubel FC
2 : 3
Wanze Bas-Oha
Wanze
Melen
RA Melen-Micheroux
1 : 0
Amel*
Amel*
18. Spieltag
Geer
ESFC Geer
2 : 1
Royal Aubel FC
Aubel
Wanze
Wanze Bas-Oha
2 : 0
Espoir Minerois
Minerois
UCE Liege
UCE Liege
1 : 0
Amel*
Amel*
Weywertz*
Weywertz*
0 : 2
RA Melen-Micheroux
Melen
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
1 : 2
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Dison
Stade Disonais
2 : 0
RFC Malmundaria
Malmundaria
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
4 : 0
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Fize
JS Fizoise
3 : 2
Royal Ougree
Ougree
19. Spieltag
Amel*
Amel*
1 : 2
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Ougree
Royal Ougree
1 : 1
Wanze Bas-Oha
Wanze
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
4 : 3
Weywertz*
Weywertz*
Melen
RA Melen-Micheroux
2 : 1
UCE Liege
UCE Liege
Minerois
Espoir Minerois
0 : 1
ESFC Geer
Geer
Aubel
Royal Aubel FC
2 : 2
Stade Disonais
Dison
Malmundaria
RFC Malmundaria
2 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Sprimont II
RFCB Sprimont II
0 : 3
JS Fizoise
Fize
20. Spieltag
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
1 : 0
RA Melen-Micheroux
Melen
Wanze
Wanze Bas-Oha
1 : 1
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Weywertz*
Weywertz*
1 : 1
RFC Malmundaria
Malmundaria
Fize
JS Fizoise
1 : 0
Amel*
Amel*
Geer
ESFC Geer
2 : 1
Royal Ougree
Ougree
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
1 : 1
Royal Aubel FC
Aubel
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
1 : 1
UCE Liege
UCE Liege
Dison
Stade Disonais
3 : 0
Espoir Minerois
Minerois
21. Spieltag
Sprimont II
RFCB Sprimont II
1 : 1
ESFC Geer
Geer
Minerois
Espoir Minerois
2 : 1
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Melen
RA Melen-Micheroux
0 : 3
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Ougree
Royal Ougree
0 : 1
Stade Disonais
Dison
UCE Liege
UCE Liege
2 : 1
JS Fizoise
Fize
Aubel
Royal Aubel FC
2 : 1
Weywertz*
Weywertz*
Amel*
Amel*
1 : 3
Wanze Bas-Oha
Wanze
Malmundaria
RFC Malmundaria
0 : 1
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
22. Spieltag
Wanze
Wanze Bas-Oha
abg.
UCE Liege
UCE Liege
Fize
JS Fizoise
abg.
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Malmundaria
RFC Malmundaria
abg.
RA Melen-Micheroux
Melen
Dison
Stade Disonais
abg.
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Weywertz*
Weywertz*
abg.
Espoir Minerois
Minerois
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
abg.
Royal Ougree
Ougree
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
abg.
Royal Aubel FC
Aubel
Geer
ESFC Geer
abg.
Amel*
Amel*
23. Spieltag
Amel*
Amel*
abg.
Stade Disonais
Dison
Aubel
Royal Aubel FC
abg.
RFC Malmundaria
Malmundaria
Melen
RA Melen-Micheroux
abg.
JS Fizoise
Fize
UCE Liege
UCE Liege
abg.
ESFC Geer
Geer
Ougree
Royal Ougree
abg.
Weywertz*
Weywertz*
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
abg.
Wanze Bas-Oha
Wanze
Minerois
Espoir Minerois
abg.
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
abg.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
24. Spieltag
Sa.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
2 : 1
Amel*
Amel*
Aubel
Royal Aubel FC
2 : 1
RA Melen-Micheroux
Melen
Weywertz*
Weywertz*
1 : 1
RFCB Sprimont II
Sprimont II
So.
Dison
Stade Disonais
0 : 1
UCE Liege
UCE Liege
Geer
ESFC Geer
0 : 1
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Wanze
Wanze Bas-Oha
4 : 1
JS Fizoise
Fize
Malmundaria
RFC Malmundaria
0 : 1
Espoir Minerois
Minerois
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
1 : 4
Royal Ougree
Ougree
25. Spieltag
Mo.
Amel*
Amel*
abg.
Weywertz*
Weywertz*
UCE Liege
UCE Liege
abg.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Sprimont II
RFCB Sprimont II
abg.
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Ougree
Royal Ougree
abg.
RFC Malmundaria
Malmundaria
Minerois
Espoir Minerois
abg.
Royal Aubel FC
Aubel
Melen
RA Melen-Micheroux
abg.
Wanze Bas-Oha
Wanze
Fize
JS Fizoise
abg.
ESFC Geer
Geer
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
abg.
Stade Disonais
Dison
26. Spieltag
So.
Malmundaria
RFC Malmundaria
3 : 2
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
4 : 0
Amel*
Amel*
Weywertz*
Weywertz*
0 : 1
UCE Liege
UCE Liege
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
2 : 0
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Dison
Stade Disonais
2 : 0
JS Fizoise
Fize
Geer
ESFC Geer
1 : 1
Wanze Bas-Oha
Wanze
Aubel
Royal Aubel FC
1 : 0
Royal Ougree
Ougree
Minerois
Espoir Minerois
0 : 2
RA Melen-Micheroux
Melen
27. Spieltag
Sa.
Amel*
Amel*
abg.
RFC Malmundaria
Malmundaria
So.
Fize
JS Fizoise
abg.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
abg.
Weywertz*
Weywertz*
UCE Liege
UCE Liege
abg.
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Sprimont II
RFCB Sprimont II
abg.
Royal Aubel FC
Aubel
Ougree
Royal Ougree
abg.
Espoir Minerois
Minerois
Melen
RA Melen-Micheroux
abg.
ESFC Geer
Geer
Wanze
Wanze Bas-Oha
abg.
Stade Disonais
Dison
28. Spieltag
Sa.
Weywertz*
Weywertz*
abg.
JS Fizoise
Fize
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
abg.
Wanze Bas-Oha
Wanze
So.
Minerois
Espoir Minerois
abg.
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Aubel
Royal Aubel FC
abg.
Amel*
Amel*
Malmundaria
RFC Malmundaria
abg.
UCE Liege
UCE Liege
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
abg.
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Dison
Stade Disonais
abg.
ESFC Geer
Geer
Ougree
Royal Ougree
abg.
RA Melen-Micheroux
Melen
29. Spieltag
Geer
ESFC Geer
abg.
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
Wanze
Wanze Bas-Oha
abg.
Weywertz*
Weywertz*
Fize
JS Fizoise
abg.
FC Ster-Francorchamps
Ster Franc.
Rechain
Royal Entente Rechaintoise
abg.
RFC Malmundaria
Malmundaria
UCE Liege
UCE Liege
abg.
Royal Aubel FC
Aubel
Amel*
Amel*
abg.
Espoir Minerois
Minerois
Sprimont II
RFCB Sprimont II
abg.
Royal Ougree
Ougree
Dison
Stade Disonais
abg.
RA Melen-Micheroux
Melen
30. Spieltag
Melen
RA Melen-Micheroux
abg.
RFCB Sprimont II
Sprimont II
Ougree
Royal Ougree
abg.
Amel*
Amel*
Minerois
Espoir Minerois
abg.
UCE Liege
UCE Liege
Aubel
Royal Aubel FC
abg.
Royal Entente Rechaintoise
Rechain
Malmundaria
RFC Malmundaria
abg.
JS Fizoise
Fize
Ster Franc.
FC Ster-Francorchamps
abg.
Wanze Bas-Oha
Wanze
Weywertz*
Weywertz*
abg.
ESFC Geer
Geer
RFCU Kelmis*
RFCU Kelmis*
abg.
Stade Disonais
Dison
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich