Licher Kreispokal Frankenberg 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
01.09. 18:30
SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
FC Ederbergland
FC Ederbergland
live
02.09. 18:30
SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
-:-
Viertelfinale
20.07. 17:00
TSV Gem├╝nden/Wohra
TSV Gem├╝nden/Wohra
FC Ederbergland
FC Ederbergland
2:3
20.07. 17:00
SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
2:4
27.07. 17:00
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981
SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
0:1
09.10. 19:00
SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
TSV R├Âddenau
TSV R├Âddenau
4:2
2. Runde
17.07. 19:00
SG M├╝nchhausen/Ernsthausen
SG M├╝nchhausen/Ernsthausen
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981
1:2
17.07. 19:00
TSV Frankenau
TSV Frankenau
TSV Gem├╝nden/Wohra
TSV Gem├╝nden/Wohra
0:6
17.07. 19:00
SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
n.E. 7:6
17.07. 19:00
SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1:3
17.07. 19:00
SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
TSV R├Âddenau
TSV R├Âddenau
n.V. 4:5
17.07. 19:00
TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
0:2
17.07. 19:00
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1:14
17.07. 19:00
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
FC Ederbergland
FC Ederbergland
0:8
1. Runde
06.07. 17:00
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
TSV Dodenau
TSV Dodenau
2:1
06.07. 17:00
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
3:0
06.07. 17:00
TSV Haubern 1920
TSV Haubern 1920
SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
0:4
06.07. 17:00
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
SG M├╝nchhausen/Ernsthausen
SG M├╝nchhausen/Ernsthausen
1:2
07.07. 17:00
TSV Frankenau
TSV Frankenau
SG Treisbach/Simtshausen/Asphe
SG Treisbach/Simtshausen/Asphe
n.V. 5:3
07.07. 17:00
TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
n.V. 4:3




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich