A-Junioren Kreisleistungsstaffel 20/21

A-Junioren Kreisleistungsstaffel

Power-Ranking

1 TSV Berg 4-0-0 (1.)
A SV Weingarten (2.) 2:3
H SV Kehlen (3.) 7:0
A TSV Heimenkirch (6.) 0:4
H SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut (5.) 8:2
2,36
2(2) SG TSV Schlacht / SGM Hw./Nst. / TSV Oreitnau 2-0-1 (4.)
H SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 5:1
A SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 1:4
A SV Weingarten (2.) 4:2
1,62
3(2) SV Kehlen 2-0-1 (3.)
H SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut (5.) 3:1
A TSV Berg (1.) 7:0
H SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 3:0
1,59
4(2) SV Weingarten 2-1-1 (2.)
H TSV Berg (1.) 2:3
A SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 2:2
H SG TSV Schlacht / SGM Hw./Nst. / TSV Oreitnau (4.) 4:2
A SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 2:3
1,19
5(2) SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut 2-0-2 (5.)
A SV Kehlen (3.) 3:1
H TSV Heimenkirch (6.) 6:3
H SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 8:1
A TSV Berg (1.) 8:2
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Junioren Kreisleistungsstaffel

Power-Ranking

1(1) TSV Berg 3-0-0 (1.)
H SV Kehlen (3.) 7:0
A TSV Heimenkirch (6.) 0:4
H SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut (5.) 8:2
2,43
2(1) SV Weingarten 2-1-0 (2.)
A SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 2:2
H SG TSV Schlacht / SGM Hw./Nst. / TSV Oreitnau (4.) 4:2
A SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 2:3
1,79
3(1) SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut 2-0-1 (5.)
H TSV Heimenkirch (6.) 6:3
H SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 8:1
A TSV Berg (1.) 8:2
1,62
4(4) SG TSV Schlacht / SGM Hw./Nst. / TSV Oreitnau 1-0-1 (4.)
A SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 1:4
A SV Weingarten (2.) 4:2
1,26
5(4) SV Kehlen 1-0-1 (3.)
A TSV Berg (1.) 7:0
H SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 3:0
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Nico Müller - vor
11' Tor
SG SG Kißlegg - SG TSV Schlacht 1:4

A-Junioren Kreisleistungsstaffel - 3. Spieltag

1:0 Nick Geiselmann (2. Saisontor)
A-Junioren Kreisleistungsstaffel

Power-Ranking

1(4) SV Kehlen 1-0-0 (3.)
H SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 3:0
2,70
2 TSV Berg 2-0-0 (1.)
A TSV Heimenkirch (6.) 0:4
H SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut (5.) 8:2
2,56
3(2) SV Weingarten 2-0-0 (2.)
H SG TSV Schlacht / SGM Hw./Nst. / TSV Oreitnau (4.) 4:2
A SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 2:3
2,42
4(4) SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut 1-0-1 (5.)
H SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 8:1
A TSV Berg (1.) 8:2
1,26
5(2) TSV Heimenkirch 0-1-1 (6.)
H TSV Berg (1.) 0:4
A SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 1:1
0,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Junioren Kreisleistungsstaffel

Power-Ranking

1(1) SV Weingarten 1-0-0 (2.)
A SG SG Kißlegg / Immenried (8.) 2:3
2,58
2(2) TSV Berg 1-0-0 (1.)
H SG FV Waldburg / Ankenreute / Grünkraut (5.) 8:2
2,52
3(3) TSV Heimenkirch 0-1-0 (6.)
A SG Maierh./Grün / Kleinhaslach (7.) 1:1
0,94
4(4) SG Maierh./Grün / Kleinhaslach 0-1-0 (7.)
H TSV Heimenkirch (6.) 1:1
0,92
5(5) SV Kehlen 0-0-0 (3.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Berg 418 12
2. Weingarten 42 7
3. SV Kehlen 3-2 6
4. SG TSV Schlacht 35 6
5. SG FV Waldburg 42 6
6. Heimenkirch 4-3 4
7. SG Maierh./Grün 4-7 2
8. SG SG Kißlegg 4-15 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich