LAURICUP INDOOR U11 19/20

Spiel um Platz 712.01. 18:40BSV Roleber
BSV Roleber
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 2:0
Gruppe A12.01. 14:30RW Lessenich U11
RW Lessenich U11
1.FC Düren
1.FC Düren 0:4
Gruppe B12.01. 14:30BSV Roleber
BSV Roleber
FC Pesch
FC Pesch 1:1
Gruppe A12.01. 14:45SC Alemannia Adendorf
SC Alemannia Adendorf
SC Holweide
SC Holweide 1:4
Gruppe B12.01. 14:45JSG Erft 01
JSG Erft 01
RW Röttgen
RW Röttgen 1:0
Gruppe A12.01. 15:00TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
SSV Bornheim
SSV Bornheim 1:1
Gruppe B12.01. 15:00SV Niederbachem
SV Niederbachem
SV Rot-Weiß Hütte
SV Rot-Weiß Hütte 1:2
Gruppe A12.01. 15:15RW Lessenich U11
RW Lessenich U11
SC Alemannia Adendorf
SC Alemannia Adendorf 1:1
Gruppe B12.01. 15:15BSV Roleber
BSV Roleber
JSG Erft 01
JSG Erft 01 1:0
Gruppe A12.01. 15:301.FC Düren
1.FC Düren
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 2:0
Gruppe B12.01. 15:30FC Pesch
FC Pesch
SV Niederbachem
SV Niederbachem 1:0
Gruppe A12.01. 15:45SC Holweide
SC Holweide
SSV Bornheim
SSV Bornheim 0:1
Gruppe B12.01. 15:45RW Röttgen
RW Röttgen
SV Rot-Weiß Hütte
SV Rot-Weiß Hütte 0:0
Gruppe A12.01. 16:00TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
RW Lessenich U11
RW Lessenich U11 3:0
Gruppe B12.01. 16:00SV Niederbachem
SV Niederbachem
BSV Roleber
BSV Roleber 0:0
Gruppe A12.01. 16:151.FC Düren
1.FC Düren
SC Holweide
SC Holweide 2:0
Gruppe B12.01. 16:15FC Pesch
FC Pesch
RW Röttgen
RW Röttgen 0:1
Gruppe A12.01. 16:30SSV Bornheim
SSV Bornheim
SC Alemannia Adendorf
SC Alemannia Adendorf 3:0
Gruppe B12.01. 16:30SV Rot-Weiß Hütte
SV Rot-Weiß Hütte
JSG Erft 01
JSG Erft 01 1:1
Gruppe A12.01. 16:45RW Lessenich U11
RW Lessenich U11
SC Holweide
SC Holweide 0:1
Gruppe B12.01. 16:45BSV Roleber
BSV Roleber
RW Röttgen
RW Röttgen 0:0
Gruppe A12.01. 17:00SSV Bornheim
SSV Bornheim
1.FC Düren
1.FC Düren 0:1
Gruppe B12.01. 17:00SV Rot-Weiß Hütte
SV Rot-Weiß Hütte
FC Pesch
FC Pesch 0:1
Gruppe A12.01. 17:15SC Alemannia Adendorf
SC Alemannia Adendorf
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 1:1
Gruppe B12.01. 17:15JSG Erft 01
JSG Erft 01
SV Niederbachem
SV Niederbachem 1:0
Gruppe A12.01. 17:30SSV Bornheim
SSV Bornheim
RW Lessenich U11
RW Lessenich U11 0:0
Gruppe B12.01. 17:30SV Rot-Weiß Hütte
SV Rot-Weiß Hütte
BSV Roleber
BSV Roleber 1:0
Gruppe A12.01. 17:451.FC Düren
1.FC Düren
SC Alemannia Adendorf
SC Alemannia Adendorf 7:0
Gruppe B12.01. 17:45FC Pesch
FC Pesch
JSG Erft 01
JSG Erft 01 0:1
Gruppe A12.01. 18:00SC Holweide
SC Holweide
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 0:0
Gruppe B12.01. 18:00RW Röttgen
RW Röttgen
SV Niederbachem
SV Niederbachem 0:0
Spiel um Platz 1112.01. 18:20SV Niederbachem
SV Niederbachem
SC Alemannia Adendorf
SC Alemannia Adendorf 4:0
Spiel um Platz 912.01. 18:20RW Röttgen
RW Röttgen
RW Lessenich U11
RW Lessenich U11 2:1
Spiel um Platz 512.01. 18:40FC Pesch
FC Pesch
SC Holweide
SC Holweide 2:1
Spiel um Platz 312.01. 19:00SV Rot-Weiß Hütte
SV Rot-Weiß Hütte
SSV Bornheim
SSV Bornheim 2:0
Finale12.01. 19:00JSG Erft 01
JSG Erft 01
1.FC Düren
1.FC Düren 0:4
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Hardtberghalle Bonn
Turniertyp:Bandenkick
Datum:So. 12.01.2020 14:30 Uhr
Gruppe A spielt auf Platz 1 (vorne),
Gruppe B spielt auf Platz 2 (hinten) -
Bitte auch die Turnierordnung beachten!
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Christian Stegmüller
Christian Stegmüller

FuPa Hilfebereich