Landespokal 20/21

PDF Spielplan
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
3 : 4
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Mi.
Burger BC
Burger BC
5 : 3
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Fr.
Ummendorf
Ummendorfer SV
8 : 7
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Sa.
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
2 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
2 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
6 : 4
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 0
Turbine Halle
Turbine
Barleben
FSV Barleben
2 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
9 : 10
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 3
CFC Germania 03
CFC Germania
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 3
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Blankenburg
Blankenburger FV
7 : 6
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Irxleben
SV Irxleben
3 : 4
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
6 : 4
TV Askania Bernburg
Bernburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
10 : 11
SV Kelbra
Kelbra
Sa.
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
0 : 3
Ummendorfer SV
Ummendorf
ESG Halle
ESG Halle
4 : 6
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Leuna
TSV Leuna
1 : 7
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
0 : 8
FSV Barleben
Barleben
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
3 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
0 : 3
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
4 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Brettin-R.
TSV Brettin-Rossdorf
0 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
SpVgg Havelberg...
SpVgg Havelberg / Kamern
9 : 8
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 4
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Nienburg
1. FSV Nienburg
0 : 4
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Besiegdas
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
2 : 5
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Burger BC
Burger BC
4 : 5
Haldensleber SC
Haldensleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Fr.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 8
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 4
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
SpVgg Havelberg...
SpVgg Havelberg / Kamern
1 : 6
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Letzlingen
FSV Heide Letzlingen
2 : 4
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 8
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 5
1. FC Merseburg
Merseburg
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
1. FC Magdeburg
Magdeburg
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 0
FSV Barleben
Barleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
3 : 4
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Trebitz
SG 1919 Trebitz
1 : 8
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 4
Ummendorfer SV
Ummendorf
Riestedt
SV Alemania Riestedt
abg.
Hallescher FC
HallescherFC
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Haldensleben
Haldensleber SC
abg.
Dessau 05
SV Dessau 05
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
abg.
1. FC Merseburg
Merseburg
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
abg.
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich