Landespokal Sachsen (A) 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
31.10. 10:30
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
Sieger aus SG Weißig vs. VfL Pirna-Copitz
-:-
31.10. 10:30
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
BSG Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
live
31.10. 12:30
VfB Annaberg 09
VfB Annaberg 09
SG Possendorf / Hartmannsd.
SG Possendorf / Hartmannsd.
live
01.11. 10:30
VFC Plauen
VFC Plauen
SG Handwerk Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
-:-
01.11. 10:30
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
-:-
01.11. 10:30
FV Eintracht Niesky
FV Eintracht Niesky
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau
live
01.11. 10:30
SG SG Taucha / Panitzsch
SG SG Taucha / Panitzsch
JFV Union Torgau
JFV Union Torgau
-:-
01.11. 10:30
FC Blau-Weiß Leipzig
FC Blau-Weiß Leipzig
VfB Fortuna Chemnitz
VfB Fortuna Chemnitz
-:-
01.11. 10:30
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerdaer FC
SV Lokomotive Engelsdorf
SV Lokomotive Engelsdorf
-:-
01.11. 15:00
SG SC Borea / SG Dynamo II
SG SC Borea / SG Dynamo II
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
live
2. Runde
03.10. 11:00
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC
SG Lauter / SV Bermsgrün
SG Lauter / SV Bermsgrün
4:0
04.10. 10:30
VfB Annaberg 09
VfB Annaberg 09
SG VfL Chemnitz / SV Einsiedel
SG VfL Chemnitz / SV Einsiedel
5:0
04.10. 10:30
SG Berbisdorf / Lampertswal. / LSV Tauscha
SG Berbisdorf / Lampertswal. / LSV Tauscha
BSG Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
q
0:5
04.10. 11:00
JFV Neuseenland II
JFV Neuseenland II
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1:4
04.10. 11:00
SV Lokomotive Engelsdorf
SV Lokomotive Engelsdorf
Hohnstädter SV
Hohnstädter SV
4:1
04.10. 11:00
VFC Plauen
VFC Plauen
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
4:0
04.10. 11:00
FC Blau-Weiß Leipzig
FC Blau-Weiß Leipzig
SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
2:1
04.10. 11:00
SG Großfriesen / Wack.Plauen
SG Großfriesen / Wack.Plauen
VfB Fortuna Chemnitz
VfB Fortuna Chemnitz
1:3
04.10. 11:00
SG SV Thalheim / Burkhardtsd.
SG SV Thalheim / Burkhardtsd.
SG Handwerk Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
1:9
04.10. 11:00
Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
2:10
04.10. 11:00
SG SV Aufbau / Königsbrück
SG SV Aufbau / Königsbrück
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
2:7
04.10. 11:00
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
FV Eintracht Niesky
FV Eintracht Niesky
1:3
04.10. 11:00
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerdaer FC
FV Dresden 06 Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
4:3
04.10. 11:00
SG SG Taucha / Panitzsch
SG SG Taucha / Panitzsch
FC Eilenburg
FC Eilenburg
3:2
04.10. 12:30
SG Rotation Leipzig
SG Rotation Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0:1
04.10. 12:30
SV Fortuna Langenau
SV Fortuna Langenau
SG Possendorf / Hartmannsd.
SG Possendorf / Hartmannsd.
2:4
04.10. 12:30
SG SC Borea / SG Dynamo II
SG SC Borea / SG Dynamo II
Großenhainer FV 90
Großenhainer FV 90
4:0
04.10. 15:00
FC Stollberg
FC Stollberg
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau
0:5
04.10. 16:00
JFV Union Torgau
JFV Union Torgau
JFV Neuseenland
JFV Neuseenland
3:2
14.10. 18:00
SG Weißig / BFV 08 / Neugersdorf
SG Weißig / BFV 08 / Neugersdorf
VfL Pirna-Copitz 07
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
1. Runde
12.09. 11:00
SG Dorfhain / Höckendorf / Rabenau
SG Dorfhain / Höckendorf / Rabenau
SG VfL Chemnitz / SV Einsiedel
SG VfL Chemnitz / SV Einsiedel
0:4
12.09. 11:00
SG Hermsdorf / Hohndorf / Heinrichsort
SG Hermsdorf / Hohndorf / Heinrichsort
SV Fortuna Langenau
SV Fortuna Langenau
2:6
12.09. 12:30
Meeraner Sportverein
Meeraner Sportverein
JFV Neuseenland II
JFV Neuseenland II
n.V. 1:3
12.09. 12:30
SG Tresenwald / BW Bennewitz
SG Tresenwald / BW Bennewitz
FC Blau-Weiß Leipzig
FC Blau-Weiß Leipzig
2:3
12.09. 14:00
SG Rotation Leipzig
SG Rotation Leipzig
Leipziger SC 1901
Leipziger SC 1901
3:1
13.09. 10:30
SG Ostrau / SV Mügeln
SG Ostrau / SV Mügeln
SG Berbisdorf / Lampertswal. / LSV Tauscha
SG Berbisdorf / Lampertswal. / LSV Tauscha
1:8
13.09. 10:30
SG Possendorf / Hartmannsd.
SG Possendorf / Hartmannsd.
SG Marienberg / SV Olbernhau
SG Marienberg / SV Olbernhau
6:1
13.09. 11:00
SG SV Thalheim / Burkhardtsd.
SG SV Thalheim / Burkhardtsd.
TSV IFA Chemnitz
TSV IFA Chemnitz
3:1
13.09. 11:00
SV Merkur 06 Oelsnitz
SV Merkur 06 Oelsnitz
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC
2:6
13.09. 11:00
SG SG Taucha / Panitzsch
SG SG Taucha / Panitzsch
FC Grimma
FC Grimma
1:0
13.09. 11:00
FC Stollberg
FC Stollberg
SV Fortschritt Lunzenau
SV Fortschritt Lunzenau
4:1
13.09. 11:00
SV Lokomotive Engelsdorf
SV Lokomotive Engelsdorf
SG TSV Penig / Hartmannsd. / Herrenhaide
SG TSV Penig / Hartmannsd. / Herrenhaide
6:3
13.09. 11:00
Hohnstädter SV
Hohnstädter SV
SG Hartha / VfB Leisnig
SG Hartha / VfB Leisnig
3:2
13.09. 11:00
TSV 1848 Flöha
TSV 1848 Flöha
VfB Annaberg 09
VfB Annaberg 09
1:2
13.09. 11:00
SG Lauter / SV Bermsgrün
SG Lauter / SV Bermsgrün
SG FV Röhrsdorf / TV Burgstädt
SG FV Röhrsdorf / TV Burgstädt
3:2
13.09. 11:00
SG FSV Treuen / SV Fronberg
SG FSV Treuen / SV Fronberg
SG Großfriesen / Wack.Plauen
SG Großfriesen / Wack.Plauen
0:3
13.09. 11:00
Döbelner SC 02/90
Döbelner SC 02/90
SG SC Borea / SG Dynamo II
SG SC Borea / SG Dynamo II
n.V. 2:5
13.09. 11:00
SG SV Aufbau / Königsbrück
SG SV Aufbau / Königsbrück
SSV Turbine Dresden
SSV Turbine Dresden
4:1
13.09. 11:00
SG FA Wurzen / Thallwitz
SG FA Wurzen / Thallwitz
JFV Union Torgau
JFV Union Torgau
1:4
13.09. 11:00
Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
SG Rammenau / FSV Bretnig
SG Rammenau / FSV Bretnig
7:0
13.09. 11:00
SG Weinböhla / Coswiger FV
SG Weinböhla / Coswiger FV
SG Weißig / BFV 08 / Neugersdorf
SG Weißig / BFV 08 / Neugersdorf
2:5
13.09. 13:00
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerdaer FC
1:11
Qualifikation
06.09. 10:30
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
SG Weinböhla / Coswiger FV
SG Weinböhla / Coswiger FV
0:1
06.09. 10:30
SG FC Lößnitz / Erzgeb. Aue
SG FC Lößnitz / Erzgeb.  Aue
TSV 1848 Flöha
TSV 1848 Flöha
3:5
06.09. 10:30
SC Freital
SC Freital
SSV Turbine Dresden
SSV Turbine Dresden
0:4
06.09. 10:30
SG Hartha / VfB Leisnig
SG Hartha / VfB Leisnig
Bornaer SV 91
Bornaer SV 91
4:2
06.09. 10:30
Döbelner SC 02/90
Döbelner SC 02/90
SpVgg. Dresden-Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau
3:0
06.09. 10:30
SV Naundorf
SV Naundorf
FC Grimma
FC Grimma
2:4
06.09. 10:30
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
TSV IFA Chemnitz
TSV IFA Chemnitz
0:2
06.09. 10:30
Hohnstädter SV
Hohnstädter SV
SG Olympia 1896 Leipzig
SG Olympia 1896 Leipzig
2:0
06.09. 10:30
SV Fortschritt Lunzenau
SV Fortschritt Lunzenau
TV Oberfrohna
TV Oberfrohna
4:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich