Sachsenpokal der Frauen 20/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 00:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
Halbfinale
12.12. 00:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
13.12. 00:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
Viertelfinale
08.11. 13:30
DFC Westsachsen Zwickau
DFC Westsachsen Zwickau
SG LVB
SG LVB
-:-
08.11. 13:30
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
SV Eintracht Leipzig-Süd
SV Eintracht Leipzig-Süd
-:-
08.11. 13:30
FC Phoenix Leipzig
FC Phoenix Leipzig
RB Leipzig II
RB Leipzig II
live
18.11. 13:30
ESV Eintracht Thum-Herold
ESV Eintracht Thum-Herold
Lockw./Lichtenberg / Heidenau
-:-
Achtelfinale
27.09. 12:00
SG Schönau / Leipzig-Süd
SG Schönau / Leipzig-Süd
SG LVB
SG LVB
2:9
27.09. 13:00
SV Eiche Reichenbrand
SV Eiche Reichenbrand
DFC Westsachsen Zwickau
DFC Westsachsen Zwickau
2:5
27.09. 14:00
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
RB Leipzig II
RB Leipzig II
2:4
27.09. 14:00
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
SV Eintracht Leipzig-Süd
SV Eintracht Leipzig-Süd
0:2
27.09. 14:00
SG Jößnitz
SG Jößnitz
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1:4
27.09. 15:00
ESV Eintracht Thum-Herold
ESV Eintracht Thum-Herold
FSV Lokomotive Dresden
FSV Lokomotive Dresden
4:0
04.10. 11:00
1. FFC Fortuna Dresden
1. FFC Fortuna Dresden
FC Phoenix Leipzig
FC Phoenix Leipzig
1:5
08.11. 10:00
SG Lockwitzgr. / Lichtenberg
SG Lockwitzgr. / Lichtenberg
Heidenauer SV
Heidenauer SV
-:-
1. Runde
06.09. 11:30
Bischofswerdaer FV 08 II
Bischofswerdaer FV 08 II
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
2:4
06.09. 13:00
SG Schönau / Leipzig-Süd
SG Schönau / Leipzig-Süd
Leipziger FC 07
Leipziger FC 07
4:2
06.09. 13:00
SV Loschwitz
SV Loschwitz
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
0:4
06.09. 13:00
1. FFC Chemnitz
1. FFC Chemnitz
SG LVB
SG LVB
1:3
06.09. 14:00
SV Eiche Reichenbrand
SV Eiche Reichenbrand
TSV 1861 Spitzkunnersdorf
TSV 1861 Spitzkunnersdorf
2:1
06.09. 14:00
DFC Westsachsen Zwickau
DFC Westsachsen Zwickau
Post SV Dresden
Post SV Dresden
4:0
06.09. 14:00
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
Heidenauer SV
Heidenauer SV
1:2
06.09. 14:00
TSV 1861 Spitzkunnersdorf II
TSV 1861 Spitzkunnersdorf II
FSV Lokomotive Dresden
FSV Lokomotive Dresden
n.V. 1:3
06.09. 14:00
SG Pfaffengrün / Zobes
SG Pfaffengrün  / Zobes
ESV Eintracht Thum-Herold
ESV Eintracht Thum-Herold
1:9
06.09. 14:00
SG Jößnitz
SG Jößnitz
SV Dresden-Johannstadt 90
SV Dresden-Johannstadt 90
8:4
06.09. 15:00
SpVgg. Dresden-Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau
1. FFC Fortuna Dresden
1. FFC Fortuna Dresden
0:17
27.09. 10:00
SG Lockwitzgr. / Lichtenberg
SG Lockwitzgr. / Lichtenberg
Ebersbrunner SV
Ebersbrunner SV
4:1
Qualifikation
30.08. 11:00
1. FFC Fortuna Dresden
1. FFC Fortuna Dresden
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
10:1
30.08. 12:00
SpVgg 1899 Leipzig
SpVgg 1899 Leipzig
SG LVB
SG LVB
0:5
30.08. 12:30
Leipziger FC 07
Leipziger FC 07
SV Reichenbach/OL
SV Reichenbach/OL
5:2
30.08. 13:00
FSV Lokomotive Dresden
FSV Lokomotive Dresden
Bornaer SV 91
Bornaer SV 91
4:1
30.08. 14:00
Bischofswerdaer FV 08 II
Bischofswerdaer FV 08 II
VfL Wildenfels
VfL Wildenfels
4:0
30.08. 14:00
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
FC Erzgebirge Aue II
FC Erzgebirge Aue II
abg.
30.08. 14:00
SG MoGoNo Leipzig
SG MoGoNo Leipzig
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
0:1
30.08. 14:00
Thonberger SC
Thonberger SC
ESV Eintracht Thum-Herold
ESV Eintracht Thum-Herold
2:4
30.08. 14:00
Serkowitzer FSV
Serkowitzer FSV
SV Eiche Reichenbrand
SV Eiche Reichenbrand
0:3
30.08. 14:00
1. FC Rodewisch
1. FC Rodewisch
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
0:6
30.08. 14:00
SV Waldenburg 1844
SV Waldenburg 1844
SG Lockwitzgr. / Lichtenberg
SG Lockwitzgr. / Lichtenberg
0:8



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Datum:Sa. 01.05.2021 00:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Steve Maschik
Steve Maschik

FuPa Hilfebereich