Landespokal (D) 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
28.03. 11:00
Hallescher FC
Hallescher FC
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
-:-
05.04. 11:00
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
Haldensleber SC
Haldensleber SC
-:-
Viertelfinale
16.10. 17:00
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
Haldensleber SC
Haldensleber SC
2:3
31.10. 11:00
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
0:3
08.11. 13:00
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
Hallescher FC
Hallescher FC
n.V. 0:6
16.11. 13:30
VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
n.E. 4:5
Achtelfinale
14.09. 10:00
Hallescher FC
Hallescher FC
SV Dessau 05
SV Dessau 05
12:0
14.09. 11:00
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
n.V. 5:1
14.09. 12:00
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
n.V. 2:1
15.09. 11:00
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
1:3
15.09. 11:00
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
JFV Sandersdorf-Thalheim
JFV Sandersdorf-Thalheim
4:2
15.09. 11:00
VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
5:0
15.09. 11:00
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
Haldensleber SC
Haldensleber SC
1:3
15.09. 11:00
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
3:1
1. Runde
16.08. 18:00
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
0:3
17.08. 11:00
SG Pratau / Seegrehna
SG Pratau / Seegrehna
JFV Sandersdorf-Thalheim
JFV Sandersdorf-Thalheim
0:9
18.08. 11:00
SG Wippertal
SG Wippertal
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
0:7
18.08. 11:00
SG Alsleben / Plötzkau
SG Alsleben / Plötzkau
SV Dessau 05
SV Dessau 05
0:10
18.08. 11:00
TuS Dessau-Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
0:6
18.08. 11:00
Ohrekicker Wolmirstedt zg.
Ohrekicker Wolmirstedt zg.
SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
0:3
18.08. 11:00
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3:1
18.08. 11:00
SG Letzlingen / Potzehne / Mieste
SG Letzlingen / Potzehne / Mieste
Haldensleber SC
Haldensleber SC
0:27
18.08. 11:00
SV Germania 08 Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
0:2
18.08. 12:00
FSV Askania Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0:22
18.08. 12:30
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
n.E. 1:3
18.08. 15:00
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
0:5
25.08. 13:00
FC Eintracht Köthen
FC Eintracht Köthen
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0:4
31.08. 11:00
SC Naumburg
SC Naumburg
Hallescher FC
Hallescher FC
0:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
176
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich