Landespokal (C) 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
24.03. 18:00
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
abg.
05.04. 11:00
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
Hallescher FC
Hallescher FC
-:-
Viertelfinale
13.10. 11:00
SG Bennstedt / Großgräfend.
SG Bennstedt / Großgräfend.
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
2:6
13.10. 11:00
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
VfB Magdeburg-Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5:1
29.10. 18:00
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
0:10
06.11. 18:30
Hallescher FC
Hallescher FC
SG Reppichau
SG Reppichau
16:0
Achtelfinale
11.09. 18:00
Osterburger FC
Osterburger FC
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
0:15
14.09. 12:00
SG Bennstedt / Großgräfend.
SG Bennstedt / Großgräfend.
SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
3:1
15.09. 11:00
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
0:4
15.09. 11:00
SG Reppichau
SG Reppichau
Sieger Askania Bernburg vs. JSG Wernigerode
abg.
15.09. 11:00
Burger BC
Burger BC
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0:5
15.09. 11:00
Haldensleber SC
Haldensleber SC
Hallescher FC
Hallescher FC
0:6
17.09. 18:00
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
1:5
02.10. 18:00
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
VfB Magdeburg-Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1:2
1. Runde
17.08. 10:00
SG Jessen / Elster / Annaburg
SG Jessen / Elster / Annaburg
SG Reppichau
SG Reppichau
2:3
17.08. 10:00
Ohrekicker Wolmirstedt
Ohrekicker Wolmirstedt
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
abg.
17.08. 11:00
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
0:3
17.08. 11:00
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
n.V. 8:9
18.08. 11:00
MSV Eisleben
MSV Eisleben
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
0:9
18.08. 11:00
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen Magdeburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
1:4
18.08. 11:00
SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
VfB Magdeburg-Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0:7
18.08. 12:30
Osterburger FC
Osterburger FC
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
n.E. 5:3
28.08. 18:00
Turbine Halle
Turbine Halle
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
n.E. 5:6
19.09. 18:00
TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
JSG Wernigerode
JSG Wernigerode
9:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
154
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich