Landespokal (B) 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
22.03. 11:30
Osterburger FC
Osterburger FC
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
-:-
29.03. 11:00
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
Hallescher FC
Hallescher FC
abg.
Viertelfinale
13.10. 11:00
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1:0
25.10. 18:30
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
Hallescher FC
Hallescher FC
0:5
23.11. 13:00
Osterburger FC
Osterburger FC
Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
3:0
16.02. 11:00
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
0:6
Achtelfinale
07.09. 11:00
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Hallescher FC
Hallescher FC
0:4
15.09. 11:00
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
SG Dessau 05 / Kochstedt
SG Dessau 05 / Kochstedt
3:1
15.09. 11:00
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
SG Reppichau
SG Reppichau
3:0
15.09. 11:00
Osterburger FC
Osterburger FC
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3:0
15.09. 11:00
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
Haldensleber SC
Haldensleber SC
5:0
15.09. 11:00
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
1:3
18.09. 19:00
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
0:4
31.10. 11:00
Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
1:0
1. Runde
17.08. 10:00
SG Jessen / Elster / Annaburg
SG Jessen / Elster / Annaburg
SG Dessau 05 / Kochstedt
SG Dessau 05 / Kochstedt
0:4
18.08. 11:00
Turbine Halle
Turbine Halle
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
0:3
18.08. 11:00
FC Hettstedt
FC Hettstedt
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
n.E. 5:6
18.08. 11:00
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
n.V. 3:4
18.08. 11:00
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0:9
18.08. 11:00
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1:13
18.08. 11:00
FC Jübar-Bornsen
FC Jübar-Bornsen
Haldensleber SC
Haldensleber SC
n.V. 2:3
18.08. 11:00
Osterburger FC
Osterburger FC
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
n.E. 5:2
28.08. 18:30
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg / Einheit BBG
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2:4
12.09. 18:00
Burger BC
Burger BC
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
0:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
111
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich