FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landespokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
11.11. 13:00Hallescher FC 1. FC Magdeburg abg.
11.11. 13:00BSV Halle-Ammendorf VfB Germania Halberstadt 1:0
11.11. 13:00Haldensleber SC 1. FC Lok Stendal n.E. 5:6
11.11. 13:00Blau-Weiß Zorbau TV Askania Bernburg 3:2
Achtelfinale
31.10. 13:00BSV Halle-Ammendorf VfL Halle 1896 3:0
31.10. 13:00SV Edelweiß Arnstedt VfB Germania Halberstadt 2:3
31.10. 13:00Haldensleber SC FSV Barleben 2:0
31.10. 13:00Blau-Weiß Zorbau SG Union Sandersdorf 2:1
31.10. 13:00SV Union Heyrothsberge TV Askania Bernburg 1:8
31.10. 13:00VfB 1906 Sangerhausen 1. FC Lok Stendal 1:4
11.11. 13:00SC Naumburg 1. FC Magdeburg 1:2
11.11. 13:00Magdeburger SV Börde Hallescher FC 0:3
2. Runde
01.09. 19:00SV Eintracht Lüttchendorf BSV Halle-Ammendorf 0:1
02.09. 14:001. FC Romonta Amsdorf Hallescher FC 0:2
02.09. 14:00MSV Eisleben SG Union Sandersdorf 1:2
02.09. 15:00SC Naumburg SV Merseburg 99 n.V. 3:2
02.09. 15:00SV Dessau 05 VfL Halle 1896 0:1
02.09. 15:00SV Eintracht Elster SV Edelweiß Arnstedt 0:2
02.09. 15:001. FC Weißenfels Blau-Weiß Zorbau Abbr.
02.09. 15:00FC Grün-Weiß Piesteritz VfB 1906 Sangerhausen n.V. 3:7
06.10. 19:00Germania Olvenstedt Haldensleber SC 1:2
06.10. 19:30VfB Germania Halberstadt 1. FSV Nienburg 14:0
07.10. 14:00SV Fortuna Magdeburg 1. FC Lok Stendal 1:2
07.10. 14:00Ummendorfer SV TV Askania Bernburg 1:3
07.10. 14:00SV Liesten 22 1. FC Magdeburg 0:16
07.10. 14:00TSG Calbe FSV Barleben 0:4
07.10. 14:00SV 1890 Westerhausen SV Union Heyrothsberge 2:3
07.10. 14:00Burger BC Magdeburger SV Börde 2:3
1. Runde
11.08. 18:00SV Eintracht Gommern FSV Barleben 0:7
11.08. 18:00SV 1890 Westerhausen Union 1861 Schönebeck 3:1
11.08. 18:00VfB Magdeburg-Ottersleben Magdeburger SV Börde 0:1
11.08. 18:00Germania Olvenstedt FC Einheit Wernigerode 4:3
11.08. 18:00Burger BC SV Stahl Thale 3:0
11.08. 18:001. FC Weißenfels 1. FC Bitterfeld-Wolfen 5:1
11.08. 18:00SV Kelbra SV Merseburg 99 1:5
11.08. 19:00SV Eintracht Lüttchendorf SV Blau-Weiß Dölau 6:5
12.08. 14:00BuSG Aufbau Eisleben SG Union Sandersdorf 2:5
12.08. 15:00TSV Rot-Weiß Zerbst 1. FC Lok Stendal 0:5
12.08. 15:00FSV Grün-Weiß Ilsenburg Haldensleber SC 1:4
12.08. 15:00Quedlinburger SV SV Fortuna Magdeburg 1:3
12.08. 15:00SG Blau-Weiß Klieken TSG Calbe 1:5
12.08. 15:00SV Liesten 22 SV 09 Staßfurt 3:1
12.08. 15:00SV Union Heyrothsberge SV Irxleben 3:2
12.08. 15:00MSV Eisleben VfB IMO Merseburg n.V. 4:2
12.08. 15:001. FSV Nienburg SSV Havelwinkel Warnau n.E. 6:5
12.08. 15:00SC Naumburg SG Rot-Weiß Thalheim 1:0
12.08. 15:00SV Blau-Weiß Farnstädt Hallescher FC 0:15
12.08. 15:00SV Romonta Stedten SV Edelweiß Arnstedt 1:3
12.08. 15:00SV Pouch/Rösa SV Dessau 05 1:8
12.08. 15:00ESG Halle BSV Halle-Ammendorf 0:4
12.08. 15:00SV Braunsbedra VfB 1906 Sangerhausen 1:2
12.08. 15:00ESV Herrengosserstedt SV Eintracht Elster 0:5
12.08. 15:00SG Reppichau 1. FC Romonta Amsdorf 1:3
12.08. 15:00SSV 90 Landsberg VfL Halle 1896 0:3
13.08. 14:00Ummendorfer SV TuS Schwarz-Weiß Bismark 6:0
13.08. 14:00SV Graf Zeppelin Abtsdorf FC Grün-Weiß Piesteritz 0:3
13.08. 14:00SG Blau-Weiß Brachstedt Blau-Weiß Zorbau 0:1
01.09. 19:00CFC Germania 03 VfB Germania Halberstadt 0:3
02.09. 15:00SV Schwarz-Gelb Bernburg 1. FC Magdeburg 0:8
03.09. 14:00SV Förderstedt TV Askania Bernburg 0:6
Qualifikation
04.08. 18:00LSG Lieskau SV Graf Zeppelin Abtsdorf 7:8
05.08. 15:00SV Liesten 22 Möringer SV n.E. 9:8
06.08. 14:00MSC Preussen Magdeburg SV Förderstedt 7:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die Chronik des Landespokals

Die Sieger der letzten Jahre auf einen Blick +++ Wir arbeiten ständig am FuPa-Archiv

"Es herrscht eine Wohlfühlatmosphäre"

Trainer Christian Kamalla vom BSV Halle-Ammendorf im Interview

Pokal-Auslosung im Januar

Landespokal +++ Halbfinals werden im Januar gezogen +++ HFC-FCM-Spiel erst im neuen Jahr
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
340
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die Chronik des Landespokals

Die Sieger der letzten Jahre auf einen Blick +++ Wir arbeiten ständig am FuPa-Archiv

"Es herrscht eine Wohlfühlatmosphäre"

Trainer Christian Kamalla vom BSV Halle-Ammendorf im Interview

Pokal-Auslosung im Januar

Landespokal +++ Halbfinals werden im Januar gezogen +++ HFC-FCM-Spiel erst im neuen Jahr
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?