FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landespokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 12:451. FC Magdeburg VfB Germania Halberstadt
1:0
Halbfinale
26.03. 14:00VfB Germania Halberstadt FSV Barleben
3:1
19.04. 19:00Hallescher FC 1. FC Magdeburg
1:3
Viertelfinale
12.11. 13:00TV Askania Bernburg VfB Germania Halberstadt
1:2
12.11. 13:00FSV Barleben VfL Halle 1896
5:0
13.11. 13:00SV Merseburg 99 1. FC Magdeburg
0:4
01.03. 18:30SG Union Sandersdorf Hallescher FC
0:4
Achtelfinale
07.10. 19:00BSV Halle-Ammendorf SG Union Sandersdorf
0:3
07.10. 19:00CFC Germania 03 FSV Barleben 1:3
08.10. 14:00SV Fortuna Magdeburg VfB Germania Halberstadt
0:3
08.10. 14:00SV Eintracht Emseloh SV Merseburg 99
1:4
08.10. 14:001. FC Lok Stendal VfL Halle 1896
0:1
09.10. 14:001. FC Romonta Amsdorf TV Askania Bernburg n.V.
0:2
09.10. 14:00SV Medizin Uchtspringe 1. FC Magdeburg 1:7
21.01. 14:00Hallescher FC SV 1890 Westerhausen
9:0
2. Runde
02.09. 19:00BSV Halle-Ammendorf Blau-Weiß Zorbau
2:0
03.09. 14:00TSG Calbe TV Askania Bernburg n.V. 0:1
03.09. 14:00FC Einheit Wernigerode FSV Barleben n.E.
8:9
03.09. 14:00Haldensleber SC VfB Germania Halberstadt
1:5
03.09. 14:00VfB Magdeburg-Ottersleben 1. FC Lok Stendal
0:1
03.09. 14:00SG Blau-Weiß Niegripp SV Medizin Uchtspringe 2:3
03.09. 14:00SV 1890 Westerhausen FSV Grün-Weiß Ilsenburg n.V.
3:2
03.09. 14:00SV Union Heyrothsberge SV Fortuna Magdeburg
0:1
03.09. 14:00SV Eintracht Elster VfL Halle 1896
1:2
03.09. 14:00SV Dessau 05 SV Merseburg 99
0:1
03.09. 14:00FC Grün-Weiß Piesteritz SG Union Sandersdorf n.V.
3:4
03.09. 14:00SG Reppichau 1. FC Romonta Amsdorf n.V.
1:2
03.09. 14:00CFC Germania 03 Nietlebener SV Askania
2:1
03.09. 14:00SV Eintracht Emseloh SG Blau-Weiß Brachstedt n.E.
3:1
04.09. 14:00SSV Havelwinkel Warnau 1. FC Magdeburg
0:8
12.11. 13:001. FC Weißenfels Hallescher FC
0:3
1. Runde
05.08. 18:00SSV 80 Gardelegen 1. FC Magdeburg
0:5
19.08. 18:001. FC Weißenfels VfB Sangerhausen 1:0
19.08. 18:00TSV Rot-Weiß Zerbst VfB Germania Halberstadt
0:4
19.08. 18:00SV Romonta Stedten SG Union Sandersdorf 0:2
19.08. 18:00SG Blau-Weiß Brachstedt VfB IMO Merseburg
4:2
19.08. 18:00TV Askania Bernburg FSV Rot-Weiß Alsleben 4:0
19.08. 19:00CFC Germania 03 1. FC Bitterfeld-Wolfen 2:1
19.08. 19:00SG Rot-Weiß Thalheim BSV Halle-Ammendorf 0:2
19.08. 19:00SV Eintracht Lüttchendorf VfL Halle 1896 n.E.
2:5
20.08. 14:00SV Eintracht Emseloh SG Blau-Weiß Klieken 3:1
20.08. 15:00SV Förderstedt FSV Barleben
1:14
20.08. 15:00TuS Schwarz-Weiß Bismark 1. FC Lok Stendal 0:3
20.08. 15:00FSV Heide Letzlingen Haldensleber SC 2:3
20.08. 15:00VfB Magdeburg-Ottersleben Kreveser SV 2:1
20.08. 15:00SSV Havelwinkel Warnau Union 1861 Schönebeck
1:0
20.08. 15:00SV Schwarz-Gelb Bernburg SV 1890 Westerhausen
2:3
20.08. 15:00SV Medizin Uchtspringe Burger BC
1:0
20.08. 15:00TSG Calbe Magdeburger SV Börde 2:0
20.08. 15:00HSV Medizin Magdeburg SV Fortuna Magdeburg 0:1
20.08. 15:00FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Irxleben
3:2
20.08. 15:00SG Blau-Weiß Niegripp SV Seehausen/Börde 3:1
20.08. 15:00SV Braunsbedra 1. FC Romonta Amsdorf 0:4
20.08. 15:00Naumburger SV SV Merseburg 99 1:3
20.08. 15:00SG Reppichau SV Edelweiß Arnstedt n.V.
5:4
20.08. 15:00LSG Lieskau FC Grün-Weiß Piesteritz 0:1
20.08. 15:00SV Blau-Weiß Farnstädt SV Dessau 05
1:2
20.08. 15:00MSV Eisleben Blau-Weiß Zorbau
0:3
20.08. 15:00SV Eintracht Elster SV Blau-Weiß Dölau
3:1
20.08. 15:00SG 1919 Trebitz Nietlebener SV Askania 1:4
20.08. 15:00Germania Olvenstedt SV Union Heyrothsberge
1:2
21.08. 14:00SV Grün-Weiß Rieder FC Einheit Wernigerode
1:3
02.09. 17:151. FC Zeitz Hallescher FC
0:3
Qualifikation
06.08. 15:00SV Union Heyrothsberge SV Stahl Thale
4:1
06.08. 15:00SV Eintracht Emseloh SSV 90 Landsberg n.E. 5:3
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Annaburg 1. FC Zeitz 1:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Termin der Landespokal-Auslosung

Mitte Juli wird ermittelt der FSA die 1. Hauptrunde des Landespokals

Sowislo köpft FCM zum Pokalsieg

Halberstadt liefert dem Favoriten ein offenes Duell +++ Beide Teams sind für den DFB-Pokal qualifiziert

Ab 12:45 live: Das Landespokal-Finale

Landespokal-Finale am Donnerstag +++ 1. FC Magdeburg erwartet den VfB Germania Halberstadt +++ Finalisten bereits für den DFB-Pokal qualifiziert
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
276
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Termin der Landespokal-Auslosung

Mitte Juli wird ermittelt der FSA die 1. Hauptrunde des Landespokals

Sowislo köpft FCM zum Pokalsieg

Halberstadt liefert dem Favoriten ein offenes Duell +++ Beide Teams sind für den DFB-Pokal qualifiziert

Ab 12:45 live: Das Landespokal-Finale

Landespokal-Finale am Donnerstag +++ 1. FC Magdeburg erwartet den VfB Germania Halberstadt +++ Finalisten bereits für den DFB-Pokal qualifiziert
Alle Turnier-Berichte anzeigen