Landesliga Westfalen - Staffel 1 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
4 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 4
SC Verl II
SC Verl II
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
0 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
SV Avenwedde
SV Avenwedde
1 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
SC Peckeloh
SC Peckeloh
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
4 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
3 : 1
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
SV Spexard
SV Spexard
1 : 0
SV Höxter
SV Höxter
2. Spieltag
Sa.
TuS Tengern
TuS Tengern
3 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
So.
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
4 : 0
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
4 : 4
SC Peckeloh
SC Peckeloh
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
SV Avenwedde
SV Avenwedde
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
2 : 0
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
SC Verl II
SC Verl II
0 : 2
SV Spexard
SV Spexard
SV Höxter
SV Höxter
1 : 1
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 3
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
3. Spieltag
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
3 : 1
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 2
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
3 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SV Avenwedde
SV Avenwedde
3 : 0
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 1
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
4 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Höxter
SV Höxter
2 : 2
SC Verl II
SC Verl II
SV Spexard
SV Spexard
0 : 4
TuS Tengern
TuS Tengern
4. Spieltag
Sa.
SC Verl II
SC Verl II
1 : 0
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
So.
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 3
SV Avenwedde
SV Avenwedde
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
2 : 2
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
0 : 2
SV Spexard
SV Spexard
TuS Tengern
TuS Tengern
0 : 1
SV Höxter
SV Höxter
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1 : 4
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 2
SC Peckeloh
SC Peckeloh
5. Spieltag
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
0 : 2
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
1 : 2
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
SV Avenwedde
SV Avenwedde
1 : 4
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 1
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
SC Verl II
SC Verl II
1 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
SV Höxter
SV Höxter
1 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
SV Spexard
SV Spexard
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
6. Spieltag
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
3 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
1 : 0
SV Spexard
SV Spexard
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 1
SV Höxter
SV Höxter
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
0 : 3
SC Verl II
SC Verl II
TuS Tengern
TuS Tengern
0 : 3
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
3 : 0
SV Avenwedde
SV Avenwedde
Mi.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 2
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
Sa.
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
0 : 2
SC Peckeloh
SC Peckeloh
7. Spieltag
So.
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
1 : 0
SC Peckeloh
SC Peckeloh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
0 : 1
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
SV Avenwedde
SV Avenwedde
1 : 3
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
TuS Tengern
TuS Tengern
4 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
SC Verl II
SC Verl II
5 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SV Höxter
SV Höxter
0 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
SV Spexard
SV Spexard
3 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
8. Spieltag
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 1
SV Höxter
SV Höxter
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
0 : 0
SC Verl II
SC Verl II
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
0 : 3
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 1
SV Avenwedde
SV Avenwedde
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
2 : 0
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
4 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 2
SV Spexard
SV Spexard
9. Spieltag
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
4 : 1
SV Avenwedde
SV Avenwedde
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
2 : 1
SC Peckeloh
SC Peckeloh
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
5 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Tengern
TuS Tengern
0 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
SC Verl II
SC Verl II
2 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
SV Höxter
SV Höxter
0 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Spexard
SV Spexard
2 : 0
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
10. Spieltag
Sa.
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
4 : 0
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
So.
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
1 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 4
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
SV Avenwedde
SV Avenwedde
3 : 1
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
SC Peckeloh
SC Peckeloh
0 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
4 : 1
SV Spexard
SV Spexard
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
4 : 1
SV Höxter
SV Höxter
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 1
SC Verl II
SC Verl II
11. Spieltag
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
2 : 2
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 3
SV Avenwedde
SV Avenwedde
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
0 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
TuS Tengern
TuS Tengern
5 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SC Verl II
SC Verl II
2 : 2
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
SV Höxter
SV Höxter
0 : 0
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SV Spexard
SV Spexard
2 : 0
SC Peckeloh
SC Peckeloh
12. Spieltag
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
2 : 2
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
3 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Avenwedde
SV Avenwedde
0 : 1
SV Spexard
SV Spexard
SC Peckeloh
SC Peckeloh
5 : 0
SV Höxter
SV Höxter
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
0 : 0
SC Verl II
SC Verl II
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
5 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 2
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
13. Spieltag
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
2 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
2 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
0 : 2
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
TuS Tengern
TuS Tengern
1 : 1
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SC Verl II
SC Verl II
3 : 1
SC Peckeloh
SC Peckeloh
SV Höxter
SV Höxter
3 : 1
SV Avenwedde
SV Avenwedde
SV Spexard
SV Spexard
2 : 0
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
14. Spieltag
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
4 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 4
SV Spexard
SV Spexard
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
1 : 1
SV Höxter
SV Höxter
SV Avenwedde
SV Avenwedde
0 : 0
SC Verl II
SC Verl II
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 3
TuS Tengern
TuS Tengern
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
5 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Sa.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
15. Spieltag
So.
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
1 : 1
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 4
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
1 : 1
SC Peckeloh
SC Peckeloh
TuS Tengern
TuS Tengern
7 : 0
SV Avenwedde
SV Avenwedde
SC Verl II
SC Verl II
4 : 2
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
SV Höxter
SV Höxter
4 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Spexard
SV Spexard
4 : 1
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 3
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
16. Spieltag
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
4 : 1
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
SC Verl II
SC Verl II
3 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Tengern
TuS Tengern
3 : 1
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
3 : 2
SV Avenwedde
SV Avenwedde
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
3 : 3
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SV Höxter
SV Höxter
1 : 1
SV Spexard
SV Spexard
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
0 : 4
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
SC Peckeloh
SC Peckeloh
17. Spieltag
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
2 : 3
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
SC Peckeloh
SC Peckeloh
2 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
SV Avenwedde
SV Avenwedde
4 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
1 : 2
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
TuS Tengern
TuS Tengern
SV Spexard
SV Spexard
1 : 1
SC Verl II
SC Verl II
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
2 : 0
SV Höxter
SV Höxter
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
3 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
18. Spieltag
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
2 : 0
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
2 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
1 : 1
SV Avenwedde
SV Avenwedde
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 2
SC Peckeloh
SC Peckeloh
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 2
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SC Verl II
SC Verl II
1 : 1
SV Höxter
SV Höxter
TuS Tengern
TuS Tengern
1 : 2
SV Spexard
SV Spexard
19. Spieltag
SV Avenwedde
SV Avenwedde
2 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
1 : 0
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SV Spexard
SV Spexard
4 : 0
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
SV Höxter
SV Höxter
1 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
4 : 0
SC Verl II
SC Verl II
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
2 : 1
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
SC Peckeloh
SC Peckeloh
2 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
20. Spieltag
Mo.
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
1 : 1
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
4 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 2
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 3
SV Avenwedde
SV Avenwedde
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1 : 3
SC Peckeloh
SC Peckeloh
TuS Tengern
TuS Tengern
3 : 0
SC Verl II
SC Verl II
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
1 : 2
SV Höxter
SV Höxter
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
SV Spexard
SV Spexard
21. Spieltag
So.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 3
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
SV Spexard
SV Spexard
2 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
SV Höxter
SV Höxter
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Verl II
SC Verl II
1 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
1 : 0
TuS Tengern
TuS Tengern
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 0
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SV Avenwedde
SV Avenwedde
1 : 2
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
22. Spieltag
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 0
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
4 : 1
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
0 : 1
SV Avenwedde
SV Avenwedde
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
3 : 1
TuS Tengern
TuS Tengern
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 0
SC Verl II
SC Verl II
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
0 : 0
SV Höxter
SV Höxter
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
2 : 3
SV Spexard
SV Spexard
23. Spieltag
Do.
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
2 : 0
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
So.
SV Höxter
SV Höxter
1 : 3
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
SC Verl II
SC Verl II
1 : 0
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
TuS Tengern
TuS Tengern
4 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SV Avenwedde
SV Avenwedde
2 : 1
SC Peckeloh
SC Peckeloh
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
2 : 1
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 2
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
SV Spexard
SV Spexard
1 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
24. Spieltag
SV Avenwedde
SV Avenwedde
3 : 2
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
4 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SC Peckeloh
SC Peckeloh
2 : 1
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 3
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
1 : 0
TuS Tengern
TuS Tengern
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
1 : 0
SC Verl II
SC Verl II
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 1
SV Höxter
SV Höxter
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
3 : 2
SV Spexard
SV Spexard
25. Spieltag
TuS Tengern
TuS Tengern
1 : 2
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
4 : 3
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
3 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
1 : 3
SV Avenwedde
SV Avenwedde
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 2
SC Peckeloh
SC Peckeloh
SV Spexard
SV Spexard
2 : 2
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
SV Höxter
SV Höxter
0 : 3
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
SC Verl II
SC Verl II
0 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
26. Spieltag
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
4 : 1
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
SV Avenwedde
SV Avenwedde
4 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
4 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 2
TuS Tengern
TuS Tengern
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
4 : 0
SC Verl II
SC Verl II
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
0 : 0
SV Höxter
SV Höxter
SC Peckeloh
SC Peckeloh
2 : 0
SV Spexard
SV Spexard
27. Spieltag
Mo.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 3
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
3 : 2
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
SV Spexard
SV Spexard
1 : 2
SV Avenwedde
SV Avenwedde
SV Höxter
SV Höxter
1 : 1
SC Peckeloh
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Verl II
1 : 1
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
TuS Tengern
TuS Tengern
0 : 0
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
0 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
28. Spieltag
So.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 4
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
1 : 2
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
6 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
1 : 4
TuS Tengern
TuS Tengern
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 2
SC Verl II
SC Verl II
SV Avenwedde
SV Avenwedde
2 : 0
SV Höxter
SV Höxter
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
0 : 0
SV Spexard
SV Spexard
29. Spieltag
Do.
SpVg. Steinh
SpVg. Steinhagen
1 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
Suryoye Pad.
Suryoye Paderborn
3 : 1
Hövelhofer SV
Hövelhof SV
SV Spexard
SV Spexard
7 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Höxter
SV Höxter
1 : 1
VfR Wellensiek
VfR Wellens.
SC Verl II
SC Verl II
4 : 2
SV Avenwedde
SV Avenwedde
TuS Tengern
TuS Tengern
4 : 0
SC Peckeloh
SC Peckeloh
TSG Harsew.
TSG Harsewinkel von 1925
1 : 0
SV Rot-Weiß Mastholte
RW Mastholte
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 5
SV Rödinghausen II
Rödinghausen II
30. Spieltag
Sa.
SV Avenwedde
SV Avenwedde
2 : 4
TuS Tengern
TuS Tengern
So.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 0
Suryoye Paderborn
Suryoye Pad.
Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
2 : 1
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinh
RW Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
4 : 5
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1 : 1
TSG Harsewinkel von 1925
TSG Harsew.
VfR Wellens.
VfR Wellensiek
3 : 1
SC Verl II
SC Verl II
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 1
SV Höxter
SV Höxter
Hövelhof SV
Hövelhofer SV
0 : 2
SV Spexard
SV Spexard
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rödinghausen II 3043 67
2. SV Spexard 3023 58
3. Hövelhof SV 3021 52
4. TuS Tengern 3027 51
5. RW Mastholte 3019 45
6. SC Verl II 303 44
7. SV Avenwedde 30-6 44
8. SpVg. Steinh 300 40
9. SC Peckeloh 30-1 40
10. RW Kirchlen. 30-8 36
11. Suryoye Pad. 30-11 36
12. SV Höxter 30-14 34
13. TSG Harsew. 30-23 34
14. VfR Wellens. 30-12 33
15. B. Oeynhause 30-35 26
16. FT Dützen 30-26 22
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich