FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Südost

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Do.
SV Erlbach
4 : 2
Hebertsfeld.
Fr.
Gerolfing
0 : 1
Holzkirchen
Kirchanschör
0 : 3
Ergolding
Hallbergmoos
4 : 4
SE Freising
FC Falke
1 : 0
Türkgücü-Ata
Sa.
Dachau 65
2 : 1
Kirchheim
Waldkirchen
0 : 0
FC Passau
Deisenhofen
1 : 2
TSV Eching
Pfarrkirchen
2 : 0
TSV Ampfing
2. Spieltag
Di.
TSV Eching
2 : 1
Hallbergmoos
Mi.
Ergolding
3 : 0
FC Falke
Holzkirchen
4 : 1
Dachau 65
Türkgücü-Ata
1 : 4
Deisenhofen
Hebertsfeld.
1 : 5
Waldkirchen
FC Passau
1 : 1
Pfarrkirchen
TSV Ampfing
0 : 3
Kirchanschör
SE Freising
6 : 1
Gerolfing
Kirchheim
1 : 4
SV Erlbach
3. Spieltag
Sa.
Dachau 65
1 : 1
SE Freising
Hallbergmoos
2 : 4
Gerolfing
Deisenhofen
0 : 1
Ergolding
FC Falke
0 : 1
TSV Ampfing
Kirchanschör
4 : 1
FC Passau
Pfarrkirchen
0 : 1
Hebertsfeld.
Waldkirchen
4 : 1
Kirchheim
TSV Eching
2 : 0
Türkgücü-Ata
SV Erlbach
1 : 2
Holzkirchen
4. Spieltag
Fr.
SE Freising
1 : 1
SV Erlbach
Sa.
Holzkirchen
1 : 1
Waldkirchen
TSV Ampfing
0 : 4
Deisenhofen
Kirchheim
2 : 1
Pfarrkirchen
Gerolfing
2 : 1
Dachau 65
Ergolding
2 : 0
TSV Eching
Hebertsfeld.
2 : 4
Kirchanschör
So.
Türkgücü-Ata
5 : 3
Hallbergmoos
FC Passau
3 : 0
FC Falke
5. Spieltag
Fr.
Hallbergmoos
4 : 2
Dachau 65
Sa.
FC Falke
1 : 2
Hebertsfeld.
Deisenhofen
2 : 0
FC Passau
Kirchanschör
4 : 2
Kirchheim
TSV Eching
3 : 1
TSV Ampfing
Pfarrkirchen
2 : 2
Holzkirchen
SV Erlbach
2 : 1
Gerolfing
So.
Türkgücü-Ata
1 : 4
Ergolding
Mi.
Waldkirchen
3 : 1
SE Freising
6. Spieltag
Gerolfing
2 : 5
Waldkirchen
Dachau 65
2 : 1
SV Erlbach
Holzkirchen
0 : 1
Kirchanschör
Ergolding
2 : 0
Hallbergmoos
Kirchheim
1 : 1
FC Falke
Do.
TSV Ampfing
0 : 3
Türkgücü-Ata
SE Freising
4 : 1
Pfarrkirchen
Hebertsfeld.
0 : 3
Deisenhofen
FC Passau
4 : 0
TSV Eching
7. Spieltag
Fr.
Waldkirchen
3 : 1
Dachau 65
Sa.
FC Falke
0 : 1
Holzkirchen
Deisenhofen
1 : 1
Kirchheim
Pfarrkirchen
1 : 2
Gerolfing
Hallbergmoos
1 : 3
SV Erlbach
Ergolding
2 : 3
TSV Ampfing
TSV Eching
4 : 1
Hebertsfeld.
So.
Türkgücü-Ata
3 : 2
FC Passau
Kirchanschör
1 : 1
SE Freising
8. Spieltag
Sa.
Dachau 65
4 : 1
Pfarrkirchen
Holzkirchen
3 : 1
Deisenhofen
TSV Ampfing
3 : 0
Hallbergmoos
Hebertsfeld.
2 : 0
Türkgücü-Ata
Gerolfing
3 : 3
Kirchanschör
SV Erlbach
2 : 0
Waldkirchen
So.
FC Passau
2 : 2
Ergolding
Mi.
Kirchheim
2 : 0
TSV Eching
SE Freising
4 : 0
FC Falke
9. Spieltag
Fr.
Ergolding
1 : 0
Hebertsfeld.
Hallbergmoos
3 : 4
Waldkirchen
Sa.
TSV Ampfing
1 : 3
FC Passau
TSV Eching
1 : 3
Holzkirchen
Deisenhofen
1 : 1
SE Freising
FC Falke
4 : 7
Gerolfing
Kirchanschör
0 : 3
Dachau 65
Pfarrkirchen
1 : 5
SV Erlbach
So.
Türkgücü-Ata
1 : 1
Kirchheim
10. Spieltag
Do.
SE Freising
5 : 0
TSV Eching
Sa.
Dachau 65
2 : 0
FC Falke
Holzkirchen
3 : 1
Türkgücü-Ata
Kirchheim
3 : 0
Ergolding
Hebertsfeld.
2 : 0
TSV Ampfing
Waldkirchen
3 : 1
Pfarrkirchen
Gerolfing
0 : 1
Deisenhofen
SV Erlbach
1 : 2
Kirchanschör
So.
FC Passau
4 : 0
Hallbergmoos
11. Spieltag
Fr.
Hallbergmoos
1 : 1
Pfarrkirchen
Sa.
Deisenhofen
2 : 4
Dachau 65
TSV Eching
1 : 1
Gerolfing
Kirchanschör
3 : 4
Waldkirchen
FC Falke
1 : 3
SV Erlbach
So.
Türkgücü-Ata
4 : 1
SE Freising
Ergolding
2 : 1
Holzkirchen
FC Passau
1 : 2
Hebertsfeld.
Mi.
TSV Ampfing
2 : 2
Kirchheim
12. Spieltag
Fr.
SE Freising
2 : 1
Ergolding
Kirchheim
2 : 1
FC Passau
Sa.
Dachau 65
2 : 2
TSV Eching
Holzkirchen
5 : 0
TSV Ampfing
Hebertsfeld.
0 : 2
Hallbergmoos
Pfarrkirchen
0 : 1
Kirchanschör
Waldkirchen
2 : 1
FC Falke
Gerolfing
3 : 3
Türkgücü-Ata
So.
SV Erlbach
2 : 2
Deisenhofen
13. Spieltag
Fr.
Hallbergmoos
0 : 2
Kirchanschör
Sa.
FC Falke
0 : 2
Pfarrkirchen
TSV Ampfing
0 : 2
SE Freising
TSV Eching
1 : 0
SV Erlbach
Deisenhofen
1 : 1
Waldkirchen
Hebertsfeld.
3 : 1
Kirchheim
Ergolding
1 : 1
Gerolfing
So.
Holzkirchen
2 : 2
FC Passau
Türkgücü-Ata
1 : 1
Dachau 65
14. Spieltag
Do.
Kirchanschör
2 : 4
FC Falke
SE Freising
2 : 1
FC Passau
Sa.
Holzkirchen
4 : 2
Hebertsfeld.
Dachau 65
4 : 2
Ergolding
Waldkirchen
4 : 0
TSV Eching
Gerolfing
4 : 0
TSV Ampfing
Pfarrkirchen
3 : 0
Deisenhofen
So.
SV Erlbach
4 : 1
Türkgücü-Ata
Di.
Kirchheim
0 : 0
Hallbergmoos
15. Spieltag
Sa.
TSV Ampfing
0 : 1
Dachau 65
Deisenhofen
3 : 0
Kirchanschör
TSV Eching
2 : 0
Pfarrkirchen
Kirchheim
0 : 2
Holzkirchen
Ergolding
0 : 3
SV Erlbach
Hebertsfeld.
0 : 3
SE Freising
So.
Türkgücü-Ata
2 : 4
Waldkirchen
FC Passau
0 : 3
Gerolfing
Hallbergmoos
1 : 1
FC Falke
16. Spieltag
Fr.
SE Freising
3 : 0
Kirchheim
Sa.
Dachau 65
4 : 1
FC Passau
Gerolfing
6 : 2
Hebertsfeld.
FC Falke
2 : 2
Deisenhofen
Pfarrkirchen
1 : 0
Türkgücü-Ata
Waldkirchen
1 : 2
Ergolding
Hallbergmoos
2 : 1
Holzkirchen
Kirchanschör
4 : 0
TSV Eching
So.
SV Erlbach
5 : 0
TSV Ampfing
17. Spieltag
Sa.
Holzkirchen
1 : 0
SE Freising
Hebertsfeld.
2 : 4
Dachau 65
Deisenhofen
0 : 2
Hallbergmoos
TSV Eching
2 : 1
FC Falke
TSV Ampfing
2 : 5
Waldkirchen
Kirchheim
1 : 0
Gerolfing
Ergolding
1 : 3
Pfarrkirchen
So.
Türkgücü-Ata
4 : 1
Kirchanschör
FC Passau
0 : 2
SV Erlbach
18. Spieltag
Sa.
Ergolding
2 : 2
Kirchanschör
TSV Eching
2 : 0
Deisenhofen
TSV Ampfing
0 : 2
Pfarrkirchen
Kirchheim
2 : 3
Dachau 65
Hebertsfeld.
0 : 5
SV Erlbach
Holzkirchen
0 : 1
Gerolfing
SE Freising
0 : 1
Hallbergmoos
So.
Türkgücü-Ata
3 : 0
FC Falke
FC Passau
1 : 7
Waldkirchen
19. Spieltag
Sa.
Dachau 65
3 : 2
Holzkirchen
Gerolfing
1 : 2
SE Freising
Hallbergmoos
3 : 0
TSV Eching
SV Erlbach
3 : 2
Kirchheim
FC Falke
1 : 1
Ergolding
Pfarrkirchen
1 : 1
FC Passau
Deisenhofen
3 : 1
Türkgücü-Ata
Kirchanschör
2 : 0
TSV Ampfing
Waldkirchen
4 : 2
Hebertsfeld.
20. Spieltag
Kirchheim
1 : 2
Waldkirchen
FC Passau
0 : 4
Kirchanschör
Ergolding
2 : 2
Deisenhofen
Gerolfing
1 : 2
Hallbergmoos
TSV Ampfing
2 : 2
FC Falke
Hebertsfeld.
1 : 2
Pfarrkirchen
SE Freising
3 : 2
Dachau 65
So.
Türkgücü-Ata
3 : 1
TSV Eching
Mo.
Holzkirchen
4 : 1
SV Erlbach
21. Spieltag
Sa.
TSV Eching
1 : 2
Ergolding
FC Falke
1 : 1
FC Passau
Waldkirchen
1 : 2
Holzkirchen
Dachau 65
2 : 2
Gerolfing
Deisenhofen
1 : 0
TSV Ampfing
Kirchanschör
3 : 0
Hebertsfeld.
So.
SV Erlbach
2 : 4
SE Freising
Hallbergmoos
3 : 1
Türkgücü-Ata
Mo.
Pfarrkirchen
1 : 1
Kirchheim
22. Spieltag
TSV Ampfing
4 : 0
TSV Eching
Di.
Dachau 65
0 : 3
Hallbergmoos
Do.
Holzkirchen
3 : 1
Pfarrkirchen
SE Freising
2 : 0
Waldkirchen
Gerolfing
0 : 5
SV Erlbach
FC Passau
2 : 1
Deisenhofen
Ergolding
1 : 2
Türkgücü-Ata
Hebertsfeld.
4 : 1
FC Falke
Di.
Kirchheim
0 : 4
Kirchanschör
23. Spieltag
Sa.
Deisenhofen
3 : 1
Hebertsfeld.
Waldkirchen
3 : 0
Gerolfing
Pfarrkirchen
2 : 0
SE Freising
TSV Eching
3 : 0
FC Passau
FC Falke
1 : 1
Kirchheim
Hallbergmoos
1 : 1
Ergolding
Kirchanschör
0 : 3
Holzkirchen
So.
SV Erlbach
3 : 3
Dachau 65
Türkgücü-Ata
0 : 0
TSV Ampfing
24. Spieltag
Fr.
SE Freising
2 : 1
Kirchanschör
Sa.
Holzkirchen
0 : 0
FC Falke
Gerolfing
4 : 0
Pfarrkirchen
Dachau 65
1 : 0
Waldkirchen
TSV Ampfing
1 : 1
Ergolding
Kirchheim
2 : 1
Deisenhofen
Hebertsfeld.
1 : 0
TSV Eching
So.
SV Erlbach
2 : 2
Hallbergmoos
Mo.
FC Passau
2 : 0
Türkgücü-Ata
25. Spieltag
Fr.
Hallbergmoos
5 : 0
TSV Ampfing
Sa.
Ergolding
2 : 0
FC Passau
FC Falke
0 : 3
SE Freising
TSV Eching
2 : 1
Kirchheim
Deisenhofen
1 : 3
Holzkirchen
Pfarrkirchen
0 : 5
Dachau 65
Waldkirchen
1 : 1
SV Erlbach
Kirchanschör
1 : 1
Gerolfing
So.
Türkgücü-Ata
0 : 0
Hebertsfeld.
26. Spieltag
Fr.
SE Freising
2 : 4
Deisenhofen
Sa.
Dachau 65
6 : 0
Kirchanschör
Holzkirchen
1 : 0
TSV Eching
Gerolfing
0 : 1
FC Falke
Kirchheim
0 : 0
Türkgücü-Ata
Waldkirchen
2 : 2
Hallbergmoos
Hebertsfeld.
1 : 0
Ergolding
So.
SV Erlbach
2 : 0
Pfarrkirchen
FC Passau
0 : 2
TSV Ampfing
27. Spieltag
Fr.
Hallbergmoos
5 : 0
FC Passau
Sa.
FC Falke
0 : 3
Dachau 65
Deisenhofen
1 : 2
Gerolfing
Kirchanschör
2 : 1
SV Erlbach
TSV Eching
2 : 1
SE Freising
TSV Ampfing
3 : 1
Hebertsfeld.
Ergolding
2 : 1
Kirchheim
Pfarrkirchen
1 : 0
Waldkirchen
So.
Türkgücü-Ata
2 : 3
Holzkirchen
28. Spieltag
Sa.
Dachau 65
0 : 2
Deisenhofen
SE Freising
0 : 1
Türkgücü-Ata
Kirchheim
4 : 0
TSV Ampfing
Holzkirchen
1 : 2
Ergolding
Waldkirchen
1 : 2
Kirchanschör
Gerolfing
0 : 0
TSV Eching
Hebertsfeld.
3 : 1
FC Passau
Pfarrkirchen
2 : 2
Hallbergmoos
SV Erlbach
4 : 0
FC Falke
29. Spieltag
Mi.
Ergolding
2 : 0
SE Freising
Türkgücü-Ata
0 : 2
Gerolfing
Do.
Hallbergmoos
3 : 0
Hebertsfeld.
Sa.
TSV Eching
0 : 1
Dachau 65
FC Passau
4 : 2
Kirchheim
TSV Ampfing
2 : 1
Holzkirchen
Deisenhofen
0 : 1
SV Erlbach
Kirchanschör
0 : 0
Pfarrkirchen
Di.
FC Falke
1 : 5
Waldkirchen
30. Spieltag
Fr.
SE Freising
2 : 0
TSV Ampfing
Sa.
Dachau 65
4 : 2
Türkgücü-Ata
Waldkirchen
3 : 1
Deisenhofen
SV Erlbach
2 : 1
TSV Eching
Kirchanschör
0 : 2
Hallbergmoos
Pfarrkirchen
3 : 0
FC Falke
Gerolfing
0 : 1
Ergolding
Kirchheim
3 : 0
Hebertsfeld.
So.
FC Passau
3 : 2
Holzkirchen
31. Spieltag
Fr.
Hallbergmoos
1 : 1
Kirchheim
Sa.
Ergolding
3 : 5
Dachau 65
TSV Eching
2 : 1
Waldkirchen
TSV Ampfing
0 : 1
Gerolfing
FC Falke
0 : 4
Kirchanschör
Hebertsfeld.
0 : 7
Holzkirchen
So.
Türkgücü-Ata
3 : 2
SV Erlbach
Deisenhofen
0 : 4
Pfarrkirchen
FC Passau
3 : 0
SE Freising
32. Spieltag
Sa.
Dachau 65
9 : 0
TSV Ampfing
Waldkirchen
1 : 2
Türkgücü-Ata
SE Freising
4 : 0
Hebertsfeld.
Holzkirchen
2 : 1
Kirchheim
FC Falke
0 : 3
Hallbergmoos
Pfarrkirchen
1 : 0
TSV Eching
Kirchanschör
2 : 1
Deisenhofen
Gerolfing
2 : 0
FC Passau
SV Erlbach
1 : 1
Ergolding
33. Spieltag
Kirchheim
2 : 0
SE Freising
Hebertsfeld.
1 : 2
Gerolfing
Holzkirchen
1 : 1
Hallbergmoos
TSV Eching
1 : 0
Kirchanschör
Deisenhofen
4 : 2
FC Falke
Ergolding
3 : 2
Waldkirchen
FC Passau
1 : 4
Dachau 65
Türkgücü-Ata
5 : 3
Pfarrkirchen
TSV Ampfing
1 : 5
SV Erlbach
34. Spieltag
SV Erlbach
3 : 2
FC Passau
FC Falke
1 : 1
TSV Eching
Waldkirchen
6 : 3
TSV Ampfing
Kirchanschör
2 : 2
Türkgücü-Ata
Gerolfing
1 : 5
Kirchheim
Pfarrkirchen
1 : 0
Ergolding
Dachau 65
2 : 0
Hebertsfeld.
Hallbergmoos
7 : 1
Deisenhofen
SE Freising
1 : 2
Holzkirchen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dachau 65 3442 71
2. Holzkirchen 3436 68
3. SV Erlbach (Auf) 3442 66
4. Waldkirchen 3437 62
5.
Kirchanschör 3411 57
6.
Ergolding 349 56
7.
SE Freising 3422 56
8. Hallbergmoos (Auf) 3422 55
9. Gerolfing 342 49
10. TSV Eching 34-16 46
11. Pfarrkirchen (Auf) 34-8 46
12.
Türkgücü-Ata (Auf) 34-7 43
13.
Deisenhofen 34-5 42
14. Kirchheim 34-6 39
15. FC Passau 34-25 33
16. Hebertsfeld. (Auf) 34-47 31
17. TSV Ampfing 34-57 25
18. FC Falke 34-52 18
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.

Die Tabellen-14. der Landesligen Nordwest und Südwest entgehen als punktbeste Landesligen der Abstiegsrelegation.

Der Auf- und Abstieg in der Landesliga
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Wentenschuh Thomas Thomas Wentenschuh
JFG Salzachtal
SV Kirchanschöring
Vrana Pavel Pavel Vrana
zuletzt vereinslos
1. FC Passau
Kanca Ömer Ömer Kanca
zuletzt vereinslos
SV Türkgücü-Ataspor München
Chatziioannidis Envagelos Envagelos Chatziioannidis
eigene U19
TSV 1865 Dachau
Ayewa Asmiou Asmiou Ayewa
SV Wacker Burghausen II
TSV Eching
Amadodin Suheil Suheil Amadodin
TSV Ampfing
TuS Holzkirchen
Fuchs Roman Roman Fuchs
SV Etzenricht
TuS Holzkirchen
zur Wechselbörse