Landesliga Südbaden - Staffel 2 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hausen adM.
VfR Hausen
1 : 1
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
1 : 1
SV Munzingen
Munzingen
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
3 : 3
FC Auggen
Auggen
So.
Oberried
SF Oberried
0 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
1 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Teningen
FC Teningen
3 : 2
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
2 : 4
FC Emmendingen
Emmendingen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
1 : 3
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
2. Spieltag
Sa.
Emmendingen
FC Emmendingen
1 : 2
SV Weil 1910
Weil
Herbolzheim
FV Herbolzheim
2 : 1
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
2 : 3
VfR Hausen
Hausen adM.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
2 : 2
SC Wyhl
Wyhl
So.
Munzingen
SV Munzingen
2 : 2
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Auggen
FC Auggen
1 : 1
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
1 : 1
FC Teningen
Teningen
Di.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
1 : 2
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
3. Spieltag
Fr.
Wyhl
SC Wyhl
0 : 2
FC Auggen
Auggen
Sa.
Hausen adM.
VfR Hausen
3 : 0
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Weil
SV Weil 1910
3 : 1
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
5 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
3 : 1
SF Oberried
Oberried
So.
Teningen
FC Teningen
3 : 0
SV Munzingen
Munzingen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
1 : 4
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
0 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
4. Spieltag
Mi.
Herbolzheim
FV Herbolzheim
0 : 0
SC Wyhl
Wyhl
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
0 : 3
FC Emmendingen
Emmendingen
Munzingen
SV Munzingen
0 : 4
VfR Hausen
Hausen adM.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
3 : 0
FC Teningen
Teningen
Oberried
SF Oberried
1 : 4
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Auggen
FC Auggen
5 : 0
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
0 : 1
SV Weil 1910
Weil
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
5 : 1
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
5. Spieltag
Sa.
Emmendingen
FC Emmendingen
1 : 2
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Wyhl
SC Wyhl
4 : 0
SF Oberried
Oberried
Weil
SV Weil 1910
4 : 0
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Hausen adM.
VfR Hausen
0 : 2
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
So.
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
6 : 2
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Teningen
FC Teningen
0 : 2
FC Auggen
Auggen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
1 : 1
SV Munzingen
Munzingen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
1 : 1
FV Herbolzheim
Herbolzheim
6. Spieltag
Sa.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
4 : 1
FC Emmendingen
Emmendingen
Herbolzheim
FV Herbolzheim
3 : 2
FC Teningen
Teningen
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
5 : 0
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
So.
Munzingen
SV Munzingen
1 : 2
SV Weil 1910
Weil
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
4 : 0
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Oberried
SF Oberried
3 : 0
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
4 : 2
SC Wyhl
Wyhl
Auggen
FC Auggen
3 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
7. Spieltag
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
2 : 1
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Weil
SV Weil 1910
2 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Emmendingen
FC Emmendingen
0 : 3
SV Munzingen
Munzingen
Hausen adM.
VfR Hausen
3 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
So.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
2 : 1
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Teningen
FC Teningen
0 : 1
SF Oberried
Oberried
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
0 : 4
FC Auggen
Auggen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
1 : 3
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
8. Spieltag
Sa.
Auggen
FC Auggen
5 : 0
SV Weil 1910
Weil
Herbolzheim
FV Herbolzheim
4 : 0
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
3 : 1
FC Teningen
Teningen
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
1 : 1
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
So.
Munzingen
SV Munzingen
2 : 2
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
2 : 3
FC Emmendingen
Emmendingen
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
2 : 5
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Oberried
SF Oberried
1 : 4
VfR Hausen
Hausen adM.
9. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
2 : 0
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Emmendingen
FC Emmendingen
2 : 1
FC Auggen
Auggen
Hausen adM.
VfR Hausen
3 : 3
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
So.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
3 : 0
SV Munzingen
Munzingen
Teningen
FC Teningen
2 : 5
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
1 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
4 : 3
SF Oberried
Oberried
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
1 : 1
SC Wyhl
Wyhl
10. Spieltag
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
0 : 2
FC Teningen
Teningen
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
4 : 2
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Herbolzheim
FV Herbolzheim
3 : 2
FC Emmendingen
Emmendingen
So.
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
3 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
Oberried
SF Oberried
1 : 1
SV Weil 1910
Weil
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
3 : 0
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Auggen
FC Auggen
4 : 0
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Munzingen
SV Munzingen
1 : 5
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
11. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
4 : 1
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Hausen adM.
VfR Hausen
3 : 0
SC Wyhl
Wyhl
Emmendingen
FC Emmendingen
4 : 1
SF Oberried
Oberried
So.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
3 : 1
FC Auggen
Auggen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
2 : 3
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
4 : 2
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Teningen
FC Teningen
3 : 3
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
2 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
12. Spieltag
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
5 : 1
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
4 : 3
FC Emmendingen
Emmendingen
Herbolzheim
FV Herbolzheim
0 : 0
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
So.
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
2 : 2
SV Weil 1910
Weil
Oberried
SF Oberried
2 : 4
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
1 : 1
SV Munzingen
Munzingen
Auggen
FC Auggen
3 : 1
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
1 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
13. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
2 : 1
SC Wyhl
Wyhl
Emmendingen
FC Emmendingen
0 : 1
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Hausen adM.
VfR Hausen
2 : 0
FC Teningen
Teningen
So.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
0 : 3
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
1 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
3 : 4
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Munzingen
SV Munzingen
1 : 2
FC Auggen
Auggen
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
0 : 0
SF Oberried
Oberried
14. Spieltag
Sa.
Auggen
FC Auggen
2 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Wyhl
SC Wyhl
2 : 1
FC Emmendingen
Emmendingen
Herbolzheim
FV Herbolzheim
2 : 1
SV Munzingen
Munzingen
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
2 : 0
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
So.
Oberried
SF Oberried
5 : 4
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Teningen
FC Teningen
5 : 1
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
3 : 2
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3 : 0
SV Weil 1910
Weil
15. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
3 : 3
FC Teningen
Teningen
Emmendingen
FC Emmendingen
0 : 1
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
So.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
2 : 3
SC Wyhl
Wyhl
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
0 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
Munzingen
SV Munzingen
3 : 0
SF Oberried
Oberried
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
1 : 0
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
3 : 0
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1 : 3
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
16. Spieltag
Sa.
Hausen adM.
VfR Hausen
2 : 3
SV Weil 1910
Weil
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
3 : 0
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Herbolzheim
FV Herbolzheim
0 : 4
FC Auggen
Auggen
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
2 : 4
SV Munzingen
Munzingen
Wyhl
SC Wyhl
2 : 4
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Oberried
SF Oberried
3 : 3
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
So.
Teningen
FC Teningen
2 : 4
FC Emmendingen
Emmendingen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
4 : 1
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
17. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
11 : 0
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Emmendingen
FC Emmendingen
0 : 1
VfR Hausen
Hausen adM.
So.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
2 : 2
SC Wyhl
Wyhl
Munzingen
SV Munzingen
0 : 4
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
5 : 1
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
5 : 1
FC Teningen
Teningen
Auggen
FC Auggen
6 : 1
SF Oberried
Oberried
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1 : 3
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
18. Spieltag
Sa.
Herbolzheim
FV Herbolzheim
2 : 1
SF Oberried
Oberried
Emmendingen
FC Emmendingen
1 : 0
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
So.
Auggen
FC Auggen
2 : 0
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Munzingen
SV Munzingen
2 : 2
SC Wyhl
Wyhl
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
1 : 1
VfR Hausen
Hausen adM.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
1 : 0
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
1 : 2
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
4 : 1
FC Teningen
Teningen
19. Spieltag
Sa.
Hausen adM.
VfR Hausen
2 : 2
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Weil
SV Weil 1910
3 : 1
FC Emmendingen
Emmendingen
Teningen
FC Teningen
1 : 2
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Wyhl
SC Wyhl
4 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
0 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
6 : 2
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
So.
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3 : 1
SV Munzingen
Munzingen
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
6 : 1
FC Auggen
Auggen
20. Spieltag
Sa.
Auggen
FC Auggen
5 : 2
SC Wyhl
Wyhl
Herbolzheim
FV Herbolzheim
1 : 3
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
3 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
3 : 5
SV Weil 1910
Weil
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
2 : 3
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
So.
Oberried
SF Oberried
1 : 2
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Munzingen
SV Munzingen
1 : 2
FC Teningen
Teningen
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1 : 0
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
21. Spieltag
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
1 : 1
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Weil
SV Weil 1910
2 : 3
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Emmendingen
FC Emmendingen
5 : 3
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Hausen adM.
VfR Hausen
1 : 1
SV Munzingen
Munzingen
So.
Teningen
FC Teningen
1 : 1
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
1 : 3
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
2 : 1
SF Oberried
Oberried
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
2 : 4
FC Auggen
Auggen
22. Spieltag
Sa.
Herbolzheim
FV Herbolzheim
1 : 1
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
3 : 4
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
3 : 1
VfR Hausen
Hausen adM.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
3 : 1
FC Emmendingen
Emmendingen
So.
Auggen
FC Auggen
0 : 0
FC Teningen
Teningen
Munzingen
SV Munzingen
2 : 2
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Oberried
SF Oberried
0 : 3
SC Wyhl
Wyhl
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
2 : 2
SV Weil 1910
Weil
23. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
0 : 2
SV Munzingen
Munzingen
Hausen adM.
VfR Hausen
1 : 2
FC Auggen
Auggen
Wyhl
SC Wyhl
1 : 1
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Emmendingen
FC Emmendingen
2 : 0
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
So.
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
1 : 3
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
abbr.
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Teningen
FC Teningen
3 : 4
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3 : 1
SF Oberried
Oberried
24. Spieltag
Sa.
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
2 : 2
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Herbolzheim
FV Herbolzheim
2 : 2
VfR Hausen
Hausen adM.
So.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
3 : 2
SV Weil 1910
Weil
Munzingen
SV Munzingen
1 : 3
FC Emmendingen
Emmendingen
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
2 : 1
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
2 : 1
SC Wyhl
Wyhl
Oberried
SF Oberried
2 : 0
FC Teningen
Teningen
Auggen
FC Auggen
10 : 1
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
25. Spieltag
Sa.
Hausen adM.
VfR Hausen
2 : 0
SF Oberried
Oberried
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
4 : 0
SV Munzingen
Munzingen
Weil
SV Weil 1910
0 : 0
FC Auggen
Auggen
Teningen
FC Teningen
1 : 5
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
0 : 2
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Emmendingen
FC Emmendingen
0 : 2
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3 : 2
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1 : 5
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
26. Spieltag
Wyhl
SC Wyhl
0 : 1
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
1 : 5
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Herbolzheim
FV Herbolzheim
3 : 0
SV Weil 1910
Weil
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
3 : 1
VfR Hausen
Hausen adM.
So.
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
6 : 0
FC Teningen
Teningen
Auggen
FC Auggen
2 : 2
FC Emmendingen
Emmendingen
Munzingen
SV Munzingen
2 : 1
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Oberried
SF Oberried
1 : 1
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
27. Spieltag
Fr.
Emmendingen
FC Emmendingen
1 : 4
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Sa.
Hausen adM.
VfR Hausen
0 : 3
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Weil
SV Weil 1910
6 : 0
SF Oberried
Oberried
Teningen
FC Teningen
3 : 0
SC Wyhl
Wyhl
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
0 : 3
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
So.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
1 : 4
FC Auggen
Auggen
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
2 : 1
SV Munzingen
Munzingen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
1 : 4
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
28. Spieltag
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
2 : 1
VfR Hausen
Hausen adM.
Herbolzheim
FV Herbolzheim
2 : 4
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
1 : 1
SV Weil 1910
Weil
So.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
0 : 0
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Oberried
SF Oberried
1 : 4
FC Emmendingen
Emmendingen
Auggen
FC Auggen
5 : 3
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
5 : 1
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
4 : 0
FC Teningen
Teningen
29. Spieltag
Sa.
Weil
SV Weil 1910
4 : 2
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Emmendingen
FC Emmendingen
1 : 3
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Hausen adM.
VfR Hausen
2 : 3
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
So.
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
2 : 2
SF Oberried
Oberried
Munzingen
SV Munzingen
3 : 0
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
0 : 4
FC Auggen
Auggen
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
2 : 2
SC Wyhl
Wyhl
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1 : 3
FV Herbolzheim
Herbolzheim
30. Spieltag
Sa.
Wyhl
SC Wyhl
2 : 3
SV Weil 1910
Weil
Herbolzheim
FV Herbolzheim
3 : 1
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
4 : 2
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
So.
Oberried
SF Oberried
5 : 2
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Teningen
FC Teningen
0 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
Auggen
FC Auggen
3 : 2
SV Munzingen
Munzingen
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
2 : 1
FC Emmendingen
Emmendingen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
4 : 3
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
31. Spieltag
Mi.
Munzingen
SV Munzingen
2 : 0
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Emmendingen
FC Emmendingen
5 : 2
SC Wyhl
Wyhl
Weil
SV Weil 1910
4 : 1
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
2 : 6
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1 : 1
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
1 : 0
FC Teningen
Teningen
Mo.
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
3 : 1
SF Oberried
Oberried
Mi.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
0 : 3
FC Auggen
Auggen
32. Spieltag
Fr.
Hausen adM.
VfR Hausen
3 : 3
Spvgg Untermünstertal
Untermünster
Sa.
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
4 : 1
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Herbolzheim
FV Herbolzheim
2 : 2
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Wyhl
SC Wyhl
3 : 1
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
So.
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
0 : 0
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Oberried
SF Oberried
1 : 0
SV Munzingen
Munzingen
Teningen
FC Teningen
2 : 6
SV Weil 1910
Weil
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3 : 4
FC Emmendingen
Emmendingen
33. Spieltag
Do.
Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
2 : 2
SF Oberried
Oberried
Fr.
Emmendingen
FC Emmendingen
2 : 2
FC Teningen
Teningen
Sa.
Weil
SV Weil 1910
6 : 0
VfR Hausen
Hausen adM.
Auggen
FC Auggen
2 : 0
FV Herbolzheim
Herbolzheim
Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
0 : 0
FV Lörrach-Brombach
Lörrach-Br.
Rheinfelden
FSV Rheinfelden
3 : 0
SC Wyhl
Wyhl
So.
Munzingen
SV Munzingen
3 : 1
SV 08 Laufenburg
Laufenburg
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
3 : 2
SV Au-Wittnau
Au-Wittnau
34. Spieltag
Lörrach-Br.
FV Lörrach-Brombach
5 : 0
SV Munzingen
Munzingen
Hausen adM.
VfR Hausen
6 : 3
FC Emmendingen
Emmendingen
Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3 : 0
FSV Rheinfelden
Rheinfelden
Untermünster
Spvgg Untermünstertal
2 : 3
SV Weil 1910
Weil
Oberried
SF Oberried
0 : 2
FC Auggen
Auggen
Laufenburg
SV 08 Laufenburg
0 : 2
FSV Rot-Weiß Stegen
Stegen
Wyhl
SC Wyhl
2 : 0
SF Elzach-Yach
Elzach-Yach
Teningen
FC Teningen
2 : 5
Bahlinger SC II
Bahlinger SC II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich