FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nordost

19 TrainerS S U N T P PpS
1. Rolf Vitzthum Vitzthum,
Rolf (49)
SV Memmelsdorf3 2 1 0 4:1 7 2,33
2. Patrick Frühwald Frühwald,
Patrick (45)
SG Quelle Fürth3 2 1 0 7:2 7 2,33
3. Shqipran Skeraj Skeraj,
Shqipran (31)
ATSV Erlangen3 2 1 0 9:0 7 2,33
4. Andreas Lang Lang,
Andreas (38)
SV Mitterteich3 2 0 1 4:1 6 2,00
5. Jörg Pötzinger Pötzinger,
Jörg (43)
FSV Bayreuth3 2 0 1 9:7 6 2,00
6. Armin Eck Eck,
Armin (52)
SV Friesen3 2 0 1 2:3 6 2,00
7. Thomas Adler Adler,
Thomas (52)
TSV Nürnberg-Buch3 1 2 0 3:2 5 1,67
8. Stefan Steiner Steiner,
Stefan (38)
SpVgg Erlangen3 1 1 1 3:2 4 1,33
9. Alexander Maul Maul,
Alexander (40)
SC 04 Schwabach3 1 1 1 10:8 4 1,33
10. Werner Thomas Thomas,
Werner (46)
TSV Neudrossenfeld3 1 1 1 6:6 4 1,33
11. Michael Regn Regn,
Michael (39)
SpVgg Bayreuth II3 0 3 0 4:4 3 1,00
12. Rainer Zietsch Zietsch,
Rainer (52)
1. SC Feucht3 0 3 0 6:6 3 1,00
13. Christian Goller Goller,
Christian (34)
1. FC Lichtenfels3 1 0 2 4:6 3 1,00
14. Alexander Grau Grau,
Alexander (39)
1. FC Lichtenfels3 1 0 2 4:6 3 1,00
15. Bastian Renk Renk,
Bastian (35)
TSV Sonnefeld3 1 0 2 4:12 3 1,00
16. Henrik Schödel Schödel,
Henrik (48)
SpVgg Selbitz3 0 2 1 3:4 2 0,67
17. Thomas Luckner Luckner,
Thomas (38)
Baiersdorfer SV3 0 2 1 3:5 2 0,67
18. Oliver Müller Müller,
Oliver (49)
VfL Frohnlach3 0 0 3 1:7 0 0,00
19. Michael Green Green,
Michael (36)
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf3 0 0 3 1:7 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
ATSV Erlang. 39 7
2.
Memmelsdorf 33 7
3.
Quelle Fürth 35 7
4.
SV Friesen (Auf) 3-1 6
5.
Mitterteich 33 6
6.
FSV Bayreuth 32 6
7.
TSV Buch 31 5
8.
SC Schwabach 32 4
9.
SpV Erlangen (Auf) 31 4
10.
Neudrossenf. 30 4
11.
SC Feucht (Ab) 30 3
12.
SpV Bayreuth II 30 3
13.
Lichtenfels 3-2 3
14.
Sonnefeld (Auf) 3-8 3
15.
SpV. Selbitz 3-1 2
16. Baiersdorf 3-2 2
17. Frohnlach (Ab) 3-6 0
18. Veitsbronn 3-6 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Damir Hasaj
Baiersdorf

Knöchelverl.
Lukas Isbert
Baiersdorf

Kreuzbandriss
Lukas Hofer
TSV Buch

Kreuzbandriss
Marcel Findeiß
SpV. Selbitz

Muskelfaserriss
Thomas Mohrbach
SC Schwabach

Innenbandriss
Yannik Stutz
Veitsbronn

Adduktorenverl.
Marco Dimper
Veitsbronn

Schambeinentzündung
Fabian Ultsch
Veitsbronn

Kreuzbandeinriss
Florian Thierauf
SpV. Selbitz

Mittelfußbruch
Dennis Frank
SpV. Selbitz

Knieverl.
Fabio Tech
TSV Buch

Kreuzbandriss
Marcel Ruder
SC Schwabach

Knieverl.
Baris Bulut
SC Schwabach

Schien- und Wadenbeinbruch
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Walter Patrick Patrick Walter
reaktiviert
FSV Bayreuth
Menekse Mehmet Mehmet Menekse
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth II
Jeschenko Florian Florian Jeschenko
SC Altenplos
FSV Bayreuth
Henriques Jonathan Jonathan Henriques
SpVgg Bayreuth
FSV Bayreuth
Janin Anthony Anthony Janin
1. SC Feucht
1. SC Feucht
Schneider Jannik Jannik Schneider
1. SC Feucht
1. SC Feucht
Dobras David David Dobras
SpVgg SV Weiden
SV Mitterteich
zur Wechselbörse