FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nordost

Liga-Tippspiel Gesamt Richtig Quote PpS Punkte
1. Alwin Müller
27 13 48% 4,41 119
2. Kasam Ramadan
27 13 48% 4,26 115
3. Capo Sluka
26 10 38% 4,31 112
4. Mario Cavelius
18 9 50% 5,83 105
5. Harald Wenzel
27 12 44% 3,33 90
6. Christian Bergmann
27 12 44% 3,33 90
7. Manfred Deubzer
26 11 42% 3,38 88
8. Martin Schall
8 6 75% 9,25 74
9. Nikolai Bäumler
25 8 32% 2,80 70
10. Wolfgang Straefling
27 13 48% 2,59 70
11. Franz-Josef Schiebel
27 6 22% 2,41 65
12. Mario Kunz
26 7 27% 2,27 59
13. Alexander Kasko-Spak
12 4 33% 4,92 59
14. Reinhold Fiedeldey
11 5 45% 4,82 53
15. Thomas Schmidt
18 7 39% 2,89 52
16. Klaus-Dieter Pfister
3 2 67% 17,00 51
17. Ernst Fastie
6 5 83% 7,83 47
18. Werner Tröster
9 5 56% 5,22 47
19. Wolfgang Hintermaier
10 6 60% 4,70 47
20. Ludwig Münz
27 7 26% 1,70 46
21. Hans-Peter Seidl
23 11 48% 1,96 45
22. Jochen Brechelmacher
26 10 38% 1,42 37
23. Nick Macrea
7 4 57% 5,00 35
24. Philipp Hummel
22 10 45% 1,55 34
25. Johannes Wessner
22 9 41% 1,41 31
26. Sebastian Saradeth
17 6 35% 1,82 31
27. Reinhard Lanzinger
24 11 46% 1,21 29
28. Tobias Oberhofer
8 4 50% 3,38 27
29. Reinhard Böckmann
14 6 43% 1,93 27
30. Bernd Lorenz
27 8 30% 0,89 24
31. Dieter Ring
8 4 50% 2,88 23
32. Andreas Konrad Schmidbauer
21 9 43% 1,10 23
33. Walter Klein
17 6 35% 1,29 22
34. Gert Amtmann
25 10 40% 0,88 22
35. Georg Mayer
26 8 31% 0,81 21
36. Tomas Di Stasio
26 11 42% 0,81 21
37. Marco Dießenbacher
8 4 50% 2,50 20
38. Fabio Szydlik
8 3 38% 2,50 20
39. Reinhard Weidner
21 9 43% 0,81 17
40. Sascha Wägner
23 10 43% 0,74 17
41. Dieter F. Wagner
6 4 67% 2,83 17
42. Alex Bühringer
13 6 46% 1,08 14
43. Jörg Pfenningsberg
7 5 71% 1,71 12
44. Alexander Bock
16 6 38% 0,75 12
45. Edwin Süß
27 10 37% 0,44 12
46. Jürgen Lüdeke
9 4 44% 1,22 11
47. Guenther Kuester
27 12 44% 0,33 9
48. Sindy Maifi
1 1 100% 8,00 8
49. Markus Artes
3 1 33% 2,33 7
50. Enrico Brunheim
4 3 75% 1,75 7
51. Markus Zauß
27 8 30% 0,22 6
52. Michael Donau
1 1 100% 6,00 6
53. Max Tykvart
8 3 38% 0,25 2
54. Zecho Stephan
1 0 0% 0,00 0
55. Kay Vonau
1 0 0% 0,00 0
56. Bernd Dittmeier
0 0 0% nan 0
57. Stefan Hutschenreuter
1 0 0% 0,00 0
58. Stefan Lederer
6 3 50% 0,00 0
59. Hubert Schörner
0 0 0% nan 0
60. Klaus Oesterlen
6 3 50% 0,00 0
61. Arno Seidel
13 3 23% 0,00 0
62. Peter Kuhn
27 11 41% 0,00 0
63. Armin Niclasen
0 0 0% nan 0
64. Frank Dieckmann
10 3 30% 0,00 0
65. KarlHeinz Rickelmann
11 2 18% 0,00 0
66. Mike Gaulrapp
1 0 0% 0,00 0
67. Helmut Klaes
27 8 30% 0,00 0
68. Richard Karkosch
16 4 25% 0,00 0
69. Walter Wirtz
0 0 0% nan 0
70. Markus Fandrich
1 0 0% 0,00 0
71. Joachim Halbig
0 0 0% nan 0
72. Stefan K.
1 0 0% 0,00 0
73. Bernhard Klier
10 3 30% 0,00 0
74. Bozo Peric
3 0 0% 0,00 0
75. Werner Bauer
6 1 17% 0,00 0
76. Gregor Pfister
27 7 26% 0,00 0
77. Matthias Lehnerer
0 0 0% nan 0
78. Garret Bogendörfer
0 0 0% nan 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
ATSV Erlang. 39 7
2.
Memmelsdorf 33 7
3.
Quelle Fürth 35 7
4.
SV Friesen (Auf) 3-1 6
5.
Mitterteich 33 6
6.
FSV Bayreuth 32 6
7.
TSV Buch 31 5
8.
SC Schwabach 32 4
9.
SpV Erlangen (Auf) 31 4
10.
Neudrossenf. 30 4
11.
SC Feucht (Ab) 30 3
12.
SpV Bayreuth II 30 3
13.
Lichtenfels 3-2 3
14.
Sonnefeld (Auf) 3-8 3
15.
SpV. Selbitz 3-1 2
16. Baiersdorf 3-2 2
17. Frohnlach (Ab) 3-6 0
18. Veitsbronn 3-6 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Damir Hasaj
Baiersdorf

Knöchelverl.
Lukas Isbert
Baiersdorf

Kreuzbandriss
Lukas Hofer
TSV Buch

Kreuzbandriss
Marcel Findeiß
SpV. Selbitz

Muskelfaserriss
Thomas Mohrbach
SC Schwabach

Innenbandriss
Yannik Stutz
Veitsbronn

Adduktorenverl.
Marco Dimper
Veitsbronn

Schambeinentzündung
Fabian Ultsch
Veitsbronn

Kreuzbandeinriss
Florian Thierauf
SpV. Selbitz

Mittelfußbruch
Dennis Frank
SpV. Selbitz

Knieverl.
Fabio Tech
TSV Buch

Kreuzbandriss
Marcel Ruder
SC Schwabach

Knieverl.
Baris Bulut
SC Schwabach

Schien- und Wadenbeinbruch
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Walter Patrick Patrick Walter
reaktiviert
FSV Bayreuth
Menekse Mehmet Mehmet Menekse
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth II
Jeschenko Florian Florian Jeschenko
SC Altenplos
FSV Bayreuth
Henriques Jonathan Jonathan Henriques
SpVgg Bayreuth
FSV Bayreuth
Janin Anthony Anthony Janin
1. SC Feucht
1. SC Feucht
Schneider Jannik Jannik Schneider
1. SC Feucht
1. SC Feucht
Dobras David David Dobras
SpVgg SV Weiden
SV Mitterteich
zur Wechselbörse