FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nordost

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
3 : 3
SC Feucht
Sa.
Quelle Fürth
4 : 1
Lichtenfels
SpV Bayreuth II
1 : 1
SpV. Selbitz
Mitterteich
0 : 1
SV Friesen
So.
Veitsbronn
0 : 2
ATSV Erlang.
Sonnefeld
2 : 4
FSV Bayreuth
TSV Buch
2 : 2
Neudrossenf.
Memmelsdorf
2 : 0
Frohnlach
SpV Erlangen
2 : 0
Baiersdorf
2. Spieltag
Di.
SV Friesen
0 : 3
SC Schwabach
Mi.
SC Feucht
1 : 1
SpV Erlangen
Lichtenfels
2 : 0
Veitsbronn
SpV. Selbitz
0 : 1
TSV Buch
ATSV Erlang.
0 : 0
Memmelsdorf
Neudrossenf.
1 : 3
Quelle Fürth
FSV Bayreuth
0 : 1
Mitterteich
Frohnlach
1 : 2
Sonnefeld
Baiersdorf
1 : 1
SpV Bayreuth II
3. Spieltag
Sa.
SpV Bayreuth II
2 : 2
SC Feucht
SpV. Selbitz
2 : 2
Baiersdorf
Mitterteich
3 : 0
Frohnlach
So.
Veitsbronn
1 : 3
Neudrossenf.
TSV Buch
0 : 0
Quelle Fürth
FSV Bayreuth
5 : 4
SC Schwabach
Sonnefeld
0 : 7
ATSV Erlang.
SpV Erlangen
0 : 1
SV Friesen
Memmelsdorf
2 : 1
Lichtenfels
4. Spieltag
Fr.
Quelle Fürth
0 : 0
Veitsbronn
SV Friesen
4 : 1
SpV Bayreuth II
SC Feucht
2 : 0
SpV. Selbitz
Frohnlach
1 : 3
SC Schwabach
Sa.
ATSV Erlang.
2 : 0
Mitterteich
Lichtenfels
3 : 1
Sonnefeld
Neudrossenf.
1 : 2
Memmelsdorf
So.
Baiersdorf
1 : 3
TSV Buch
FSV Bayreuth
3 : 0
SpV Erlangen
5. Spieltag
Mi.
Mitterteich
2 : 1
Lichtenfels
SpV Bayreuth II
1 : 1
FSV Bayreuth
Sonnefeld
1 : 2
Neudrossenf.
TSV Buch
1 : 0
Veitsbronn
Memmelsdorf
3 : 4
Quelle Fürth
SpV Erlangen
2 : 0
Frohnlach
SpV. Selbitz
2 : 2
SV Friesen
SC Schwabach
3 : 5
ATSV Erlang.
Baiersdorf
2 : 3
SC Feucht
6. Spieltag
Sa.
Frohnlach
1 : 2
SpV Bayreuth II
SC Feucht
2 : 0
TSV Buch
Lichtenfels
4 : 1
SC Schwabach
ATSV Erlang.
3 : 0
SpV Erlangen
Quelle Fürth
4 : 1
Sonnefeld
Neudrossenf.
3 : 1
Mitterteich
So.
Veitsbronn
2 : 5
Memmelsdorf
FSV Bayreuth
1 : 4
SpV. Selbitz
SV Friesen
1 : 3
Baiersdorf
7. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
1 : 4
Neudrossenf.
Baiersdorf
2 : 2
FSV Bayreuth
Sa.
SpV Bayreuth II
0 : 6
ATSV Erlang.
SC Feucht
2 : 0
SV Friesen
SpV. Selbitz
4 : 0
Frohnlach
Mitterteich
0 : 2
Quelle Fürth
So.
SpV Erlangen
2 : 2
Lichtenfels
Sonnefeld
1 : 1
Veitsbronn
TSV Buch
4 : 0
Memmelsdorf
8. Spieltag
Fr.
Frohnlach
4 : 3
Baiersdorf
Sa.
Lichtenfels
3 : 1
SpV Bayreuth II
ATSV Erlang.
3 : 0
SpV. Selbitz
SV Friesen
1 : 3
TSV Buch
Memmelsdorf
1 : 2
Sonnefeld
Neudrossenf.
1 : 2
SpV Erlangen
So.
FSV Bayreuth
0 : 3
SC Feucht
Di.
Veitsbronn
03.10.
Mitterteich
Mi.
Quelle Fürth
01.11.
SC Schwabach
9. Spieltag
Fr.
Baiersdorf
1 : 6
ATSV Erlang.
SC Schwabach
3 : 1
Veitsbronn
SC Feucht
5 : 0
Frohnlach
Sa.
SpV Bayreuth II
0 : 2
Neudrossenf.
Mitterteich
2 : 0
Memmelsdorf
SpV. Selbitz
2 : 0
Lichtenfels
So.
SV Friesen
2 : 1
FSV Bayreuth
TSV Buch
1 : 1
Sonnefeld
SpV Erlangen
0 : 2
Quelle Fürth
10. Spieltag
Fr.
Quelle Fürth
1 : 3
SpV Bayreuth II
Memmelsdorf
4 : 2
SC Schwabach
Neudrossenf.
3 : 1
SpV. Selbitz
Sa.
Frohnlach
3 : 0
SV Friesen
ATSV Erlang.
1 : 0
SC Feucht
Lichtenfels
2 : 2
Baiersdorf
So.
Veitsbronn
5 : 2
SpV Erlangen
FSV Bayreuth
0 : 3
TSV Buch
Sonnefeld
2 : 1
Mitterteich
11. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
1 : 2
Sonnefeld
SC Feucht
2 : 0
Lichtenfels
Sa.
SpV Bayreuth II
1 : 3
Veitsbronn
TSV Buch
3 : 0
Mitterteich
SpV. Selbitz
4 : 2
Quelle Fürth
SV Friesen
1 : 3
ATSV Erlang.
So.
SpV Erlangen
2 : 3
Memmelsdorf
FSV Bayreuth
6 : 2
Frohnlach
Baiersdorf
1 : 2
Neudrossenf.
12. Spieltag
Sa.
Mitterteich
1 : 3
SC Schwabach
Memmelsdorf
4 : 0
SpV Bayreuth II
Quelle Fürth
1 : 0
Baiersdorf
Lichtenfels
2 : 2
SV Friesen
ATSV Erlang.
5 : 0
FSV Bayreuth
Neudrossenf.
1 : 1
SC Feucht
So.
Veitsbronn
4 : 2
SpV. Selbitz
Sonnefeld
1 : 3
SpV Erlangen
Frohnlach
2 : 2
TSV Buch
13. Spieltag
Fr.
SC Feucht
4 : 0
Quelle Fürth
Sa.
Frohnlach
2 : 4
ATSV Erlang.
SpV. Selbitz
1 : 1
Memmelsdorf
SpV Bayreuth II
1 : 1
Sonnefeld
SV Friesen
1 : 0
Neudrossenf.
FSV Bayreuth
1 : 1
Lichtenfels
So.
SpV Erlangen
0 : 2
Mitterteich
TSV Buch
3 : 2
SC Schwabach
Baiersdorf
1 : 1
Veitsbronn
14. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
Fr. 19:00
SpV Erlangen
Sa.
Mitterteich
30.09.
SpV Bayreuth II
Quelle Fürth
30.09.
SV Friesen
Memmelsdorf
30.09.
Baiersdorf
Lichtenfels
30.09.
Frohnlach
ATSV Erlang.
30.09.
TSV Buch
So.
Veitsbronn
01.10.
SC Feucht
Neudrossenf.
01.10.
FSV Bayreuth
Sonnefeld
01.10.
SpV. Selbitz
15. Spieltag
Fr.
SC Feucht
06.10.
Memmelsdorf
TSV Buch
06.10.
SpV Erlangen
Frohnlach
06.10.
Neudrossenf.
Sa.
SpV. Selbitz
07.10.
Mitterteich
SpV Bayreuth II
07.10.
SC Schwabach
ATSV Erlang.
07.10.
Lichtenfels
SV Friesen
07.10.
Veitsbronn
So.
Baiersdorf
08.10.
Sonnefeld
FSV Bayreuth
08.10.
Quelle Fürth
16. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
13.10.
SpV. Selbitz
Sa.
Mitterteich
14.10.
Baiersdorf
Quelle Fürth
14.10.
Frohnlach
Memmelsdorf
14.10.
SV Friesen
Neudrossenf.
14.10.
ATSV Erlang.
So.
Veitsbronn
15.10.
FSV Bayreuth
TSV Buch
15.10.
Lichtenfels
SpV Erlangen
15.10.
SpV Bayreuth II
Sonnefeld
15.10.
SC Feucht
17. Spieltag
Fr.
Frohnlach
20.10.
Veitsbronn
SC Feucht
20.10.
Mitterteich
Baiersdorf
20.10.
SC Schwabach
Sa.
SV Friesen
21.10.
Sonnefeld
SpV. Selbitz
21.10.
SpV Erlangen
SpV Bayreuth II
21.10.
TSV Buch
Lichtenfels
21.10.
Neudrossenf.
ATSV Erlang.
21.10.
Quelle Fürth
So.
FSV Bayreuth
22.10.
Memmelsdorf
18. Spieltag
Fr.
SC Feucht
27.10.
SC Schwabach
Frohnlach
27.10.
Memmelsdorf
Baiersdorf
27.10.
SpV Erlangen
Sa.
Lichtenfels
28.10.
Quelle Fürth
SpV. Selbitz
28.10.
SpV Bayreuth II
SV Friesen
28.10.
Mitterteich
ATSV Erlang.
28.10.
Veitsbronn
So.
FSV Bayreuth
29.10.
Sonnefeld
Neudrossenf.
29.10.
TSV Buch
19. Spieltag
Sa.
TSV Buch
04.11.
SpV. Selbitz
Mitterteich
04.11.
FSV Bayreuth
Quelle Fürth
04.11.
Neudrossenf.
SC Schwabach
04.11.
SV Friesen
SpV Bayreuth II
04.11.
Baiersdorf
Memmelsdorf
04.11.
ATSV Erlang.
So.
SpV Erlangen
05.11.
SC Feucht
Veitsbronn
05.11.
Lichtenfels
Sonnefeld
05.11.
Frohnlach
20. Spieltag
Fr.
Frohnlach
10.11.
Mitterteich
SC Feucht
10.11.
SpV Bayreuth II
Sa.
Lichtenfels
11.11.
Memmelsdorf
Quelle Fürth
11.11.
TSV Buch
Neudrossenf.
11.11.
Veitsbronn
SV Friesen
11.11.
SpV Erlangen
ATSV Erlang.
11.11.
Sonnefeld
So.
Baiersdorf
12.11.
SpV. Selbitz
FSV Bayreuth
12.11.
SC Schwabach
21. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
17.11.
Frohnlach
Sa.
SpV Bayreuth II
18.11.
SV Friesen
SpV. Selbitz
18.11.
SC Feucht
Memmelsdorf
18.11.
Neudrossenf.
Mitterteich
18.11.
ATSV Erlang.
So.
SpV Erlangen
19.11.
FSV Bayreuth
TSV Buch
19.11.
Baiersdorf
Veitsbronn
19.11.
Quelle Fürth
Sonnefeld
19.11.
Lichtenfels
22. Spieltag
Fr.
Frohnlach
24.11.
SpV Erlangen
SC Feucht
24.11.
Baiersdorf
Sa.
SV Friesen
25.11.
SpV. Selbitz
Lichtenfels
25.11.
Mitterteich
Neudrossenf.
25.11.
Sonnefeld
Quelle Fürth
25.11.
Memmelsdorf
ATSV Erlang.
25.11.
SC Schwabach
So.
Veitsbronn
26.11.
TSV Buch
FSV Bayreuth
26.11.
SpV Bayreuth II
23. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
02.03.
Lichtenfels
Sa.
Mitterteich
03.03.
Neudrossenf.
SpV Bayreuth II
03.03.
Frohnlach
SpV. Selbitz
03.03.
FSV Bayreuth
Memmelsdorf
03.03.
Veitsbronn
So.
TSV Buch
04.03.
SC Feucht
Sonnefeld
04.03.
Quelle Fürth
SpV Erlangen
04.03.
ATSV Erlang.
Baiersdorf
04.03.
SV Friesen
24. Spieltag
Fr.
Frohnlach
09.03.
SpV. Selbitz
Sa.
SV Friesen
10.03.
SC Feucht
Memmelsdorf
10.03.
TSV Buch
ATSV Erlang.
10.03.
SpV Bayreuth II
Lichtenfels
10.03.
SpV Erlangen
Quelle Fürth
10.03.
Mitterteich
Neudrossenf.
10.03.
SC Schwabach
So.
Veitsbronn
11.03.
Sonnefeld
FSV Bayreuth
11.03.
Baiersdorf
25. Spieltag
Fr.
SC Feucht
16.03.
FSV Bayreuth
SC Schwabach
16.03.
Quelle Fürth
Sa.
SpV Bayreuth II
17.03.
Lichtenfels
SpV. Selbitz
17.03.
ATSV Erlang.
Mitterteich
17.03.
Veitsbronn
So.
SpV Erlangen
18.03.
Neudrossenf.
Baiersdorf
18.03.
Frohnlach
TSV Buch
18.03.
SV Friesen
Sonnefeld
18.03.
Memmelsdorf
26. Spieltag
Fr.
Frohnlach
23.03.
SC Feucht
Sa.
Lichtenfels
24.03.
SpV. Selbitz
Memmelsdorf
24.03.
Mitterteich
FSV Bayreuth
24.03.
SV Friesen
ATSV Erlang.
24.03.
Baiersdorf
Quelle Fürth
24.03.
SpV Erlangen
Neudrossenf.
24.03.
SpV Bayreuth II
So.
Sonnefeld
25.03.
TSV Buch
Veitsbronn
25.03.
SC Schwabach
27. Spieltag
Fr.
SC Feucht
30.03.
ATSV Erlang.
SC Schwabach
30.03.
Memmelsdorf
Sa.
Mitterteich
31.03.
Sonnefeld
SpV Bayreuth II
31.03.
Quelle Fürth
SpV. Selbitz
31.03.
Neudrossenf.
SV Friesen
31.03.
Frohnlach
So.
Baiersdorf
01.04.
Lichtenfels
TSV Buch
01.04.
FSV Bayreuth
SpV Erlangen
01.04.
Veitsbronn
28. Spieltag
Fr.
Frohnlach
06.04.
FSV Bayreuth
Sa.
Quelle Fürth
07.04.
SpV. Selbitz
Mitterteich
07.04.
TSV Buch
Memmelsdorf
07.04.
SpV Erlangen
ATSV Erlang.
07.04.
SV Friesen
Lichtenfels
07.04.
SC Feucht
Neudrossenf.
07.04.
Baiersdorf
So.
Veitsbronn
08.04.
SpV Bayreuth II
Sonnefeld
08.04.
SC Schwabach
29. Spieltag
Fr.
SC Feucht
13.04.
Neudrossenf.
SC Schwabach
13.04.
Mitterteich
Sa.
SpV. Selbitz
14.04.
Veitsbronn
SV Friesen
14.04.
Lichtenfels
SpV Bayreuth II
14.04.
Memmelsdorf
So.
SpV Erlangen
15.04.
Sonnefeld
Baiersdorf
15.04.
Quelle Fürth
FSV Bayreuth
15.04.
ATSV Erlang.
TSV Buch
15.04.
Frohnlach
30. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
20.04.
TSV Buch
Sa.
Mitterteich
21.04.
SpV Erlangen
Quelle Fürth
21.04.
SC Feucht
Memmelsdorf
21.04.
SpV. Selbitz
Lichtenfels
21.04.
FSV Bayreuth
ATSV Erlang.
21.04.
Frohnlach
Neudrossenf.
21.04.
SV Friesen
So.
Veitsbronn
22.04.
Baiersdorf
Sonnefeld
22.04.
SpV Bayreuth II
31. Spieltag
Fr.
Frohnlach
27.04.
Lichtenfels
SC Feucht
27.04.
Veitsbronn
Sa.
SpV Bayreuth II
28.04.
Mitterteich
SpV. Selbitz
28.04.
Sonnefeld
SV Friesen
28.04.
Quelle Fürth
So.
FSV Bayreuth
29.04.
Neudrossenf.
TSV Buch
29.04.
ATSV Erlang.
SpV Erlangen
29.04.
SC Schwabach
Baiersdorf
29.04.
Memmelsdorf
32. Spieltag
Fr.
SC Schwabach
04.05.
SpV Bayreuth II
Sa.
Mitterteich
05.05.
SpV. Selbitz
Quelle Fürth
05.05.
FSV Bayreuth
Memmelsdorf
05.05.
SC Feucht
Lichtenfels
05.05.
ATSV Erlang.
Neudrossenf.
05.05.
Frohnlach
So.
Veitsbronn
06.05.
SV Friesen
SpV Erlangen
06.05.
TSV Buch
Sonnefeld
06.05.
Baiersdorf
33. Spieltag
Sa.
FSV Bayreuth
12.05.
Veitsbronn
Baiersdorf
12.05.
Mitterteich
Lichtenfels
12.05.
TSV Buch
Frohnlach
12.05.
Quelle Fürth
SC Feucht
12.05.
Sonnefeld
SpV Bayreuth II
12.05.
SpV Erlangen
ATSV Erlang.
12.05.
Neudrossenf.
SV Friesen
12.05.
Memmelsdorf
SpV. Selbitz
12.05.
SC Schwabach
34. Spieltag
SpV Erlangen
19.05.
SpV. Selbitz
Sonnefeld
19.05.
SV Friesen
Quelle Fürth
19.05.
ATSV Erlang.
TSV Buch
19.05.
SpV Bayreuth II
Mitterteich
19.05.
SC Feucht
Veitsbronn
19.05.
Frohnlach
SC Schwabach
19.05.
Baiersdorf
Memmelsdorf
19.05.
FSV Bayreuth
Neudrossenf.
19.05.
Lichtenfels
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ATSV Erlang. 1340 37
2. SC Feucht (Ab) 1320 28
3. TSV Buch 1315 28
4.
Neudrossenf. 138 23
5.
Memmelsdorf 136 23
6.
Quelle Fürth 126 23
7.
SV Friesen (Auf) 13-7 17
8.
SpV. Selbitz 131 16
9.
Lichtenfels 130 16
10.
Mitterteich 12-4 15
11.
FSV Bayreuth 13-6 15
12. Sonnefeld (Auf) 13-13 15
13.
SpV Erlangen (Auf) 13-8 14
14.
SC Schwabach 12-4 13
15. Veitsbronn 12-5 12
16. SpV Bayreuth II 13-16 11
17. Baiersdorf 13-11 8
18. Frohnlach (Ab) 13-22 7
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Landesliga Nordost
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Verletzungen
Simon Hecht
Mitterteich

Leistenzerrung
Farid Agha
SC Schwabach

Schien- und Wadenbeinbruch
Yasin Özuzun
SC Schwabach

Wadenbeinbruch
Lukas Isbert
Baiersdorf

Kreuzbandriss
Lukas Hofer
TSV Buch

Kreuzbandriss
Marco Dimper
Veitsbronn

Schambeinentzündung
Fabian Ultsch
Veitsbronn

Kreuzbandeinriss
Florian Thierauf
SpV. Selbitz

Mittelfußbruch
Dennis Frank
SpV. Selbitz

Knieverl.
Fabio Tech
TSV Buch

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Boßlet Marvin Marvin Boßlet
SG Edesheim/Roschbach
FSV Bayreuth
Paliyski Emilian Emilian Paliyski
zuletzt vereinslos
1. SC Feucht
Civelek Cancut Cancut Civelek
SSV Jahn Regensburg II
SV Friesen
Dutt Artur Artur Dutt
TSV Kornburg
SG Quelle Fürth
Nika Fidan Fidan Nika
SV Poppenreuth
SV Mitterteich
Schütz Dominik Dominik Schütz
Baiersdorfer SV
SV Memmelsdorf
Matassa Antonino Antonino Matassa
SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
zur Wechselbörse