FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Mitte

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Do.
SV Fortuna
5 : 0
Ettmannsdorf
Fr.
ASV Cham
3 : 2
Bad Kötzting
Sa.
Waldkirchen
2 : 0
Hauzenberg
Tegernheim
1 : 4
Donaustauf
Etzenricht
4 : 2
Bad Abbach
Neukirchen/B
0 : 4
Hutthurm
Kareth-Lapp.
5 : 1
Schwarzenfel
Di.
Burglengenfe
08.08.
SV Raigering
SSV Jahn II
31.10.
TSV Bogen
2. Spieltag
Mi.
Ettmannsdorf
0 : 1
Etzenricht
Schwarzenfel
1 : 2
Tegernheim
Donaustauf
0 : 0
ASV Cham
Bad Kötzting
0 : 3
SSV Jahn II
Hutthurm
0 : 1
Kareth-Lapp.
Hauzenberg
2 : 1
Burglengenfe
SV Raigering
2 : 0
Neukirchen/B
Bad Abbach
0 : 1
Waldkirchen
TSV Bogen
23.08.
SV Fortuna
3. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
0 : 2
Bad Kötzting
Sa.
Tegernheim
2 : 3
Hutthurm
ASV Cham
3 : 0
Schwarzenfel
Etzenricht
2 : 0
TSV Bogen
Kareth-Lapp.
1 : 0
SV Raigering
Waldkirchen
1 : 0
Burglengenfe
So.
Bad Abbach
2 : 1
Ettmannsdorf
Neukirchen/B
2 : 2
Hauzenberg
SSV Jahn II
2 : 1
Donaustauf
4. Spieltag
Fr.
SV Raigering
Fr. 18:30
Tegernheim
Ettmannsdorf
Fr. 19:00
Waldkirchen
Hutthurm
Fr. 19:00
ASV Cham
Sa.
TSV Bogen
Sa. 15:00
Bad Abbach
Hauzenberg
Sa. 15:00
Kareth-Lapp.
Donaustauf
Sa. 15:00
SV Fortuna
Bad Kötzting
Sa. 15:00
Etzenricht
Schwarzenfel
Sa. 16:00
SSV Jahn II
So.
Burglengenfe
So. 15:00
Neukirchen/B
5. Spieltag
Fr.
ASV Cham
04.08.
SV Raigering
Kareth-Lapp.
04.08.
Burglengenfe
Waldkirchen
04.08.
Neukirchen/B
SV Fortuna
04.08.
Schwarzenfel
Sa.
Tegernheim
05.08.
Hauzenberg
Bad Abbach
05.08.
Bad Kötzting
Etzenricht
05.08.
Donaustauf
SSV Jahn II
05.08.
Hutthurm
So.
Ettmannsdorf
06.08.
TSV Bogen
6. Spieltag
Fr.
Burglengenfe
11.08.
Tegernheim
Hutthurm
11.08.
SV Fortuna
Hauzenberg
11.08.
ASV Cham
Sa.
TSV Bogen
12.08.
Waldkirchen
Donaustauf
12.08.
Bad Abbach
Bad Kötzting
12.08.
Ettmannsdorf
SV Raigering
12.08.
SSV Jahn II
Schwarzenfel
12.08.
Etzenricht
Neukirchen/B
12.08.
Kareth-Lapp.
7. Spieltag
Di.
Waldkirchen
15.08.
Kareth-Lapp.
Bad Abbach
15.08.
Schwarzenfel
SV Fortuna
15.08.
SV Raigering
Etzenricht
15.08.
Hutthurm
SSV Jahn II
15.08.
Hauzenberg
TSV Bogen
15.08.
Bad Kötzting
ASV Cham
15.08.
Burglengenfe
Tegernheim
15.08.
Neukirchen/B
Ettmannsdorf
15.08.
Donaustauf
8. Spieltag
Fr.
Donaustauf
18.08.
TSV Bogen
Sa.
Bad Kötzting
19.08.
Waldkirchen
Hauzenberg
19.08.
SV Fortuna
Hutthurm
19.08.
Bad Abbach
Schwarzenfel
19.08.
Ettmannsdorf
Kareth-Lapp.
19.08.
Tegernheim
SV Raigering
19.08.
Etzenricht
Neukirchen/B
19.08.
ASV Cham
So.
Burglengenfe
20.08.
SSV Jahn II
9. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
25.08.
Burglengenfe
ASV Cham
25.08.
Kareth-Lapp.
Sa.
Waldkirchen
26.08.
Tegernheim
Bad Kötzting
26.08.
Donaustauf
TSV Bogen
26.08.
Schwarzenfel
Bad Abbach
26.08.
SV Raigering
Etzenricht
26.08.
Hauzenberg
So.
Ettmannsdorf
27.08.
Hutthurm
SSV Jahn II
27.08.
Neukirchen/B
10. Spieltag
Fr.
Hutthurm
01.09.
TSV Bogen
Kareth-Lapp.
01.09.
SSV Jahn II
Sa.
Hauzenberg
02.09.
Bad Abbach
Tegernheim
02.09.
ASV Cham
Schwarzenfel
02.09.
Bad Kötzting
SV Raigering
02.09.
Ettmannsdorf
So.
Burglengenfe
03.09.
Etzenricht
Donaustauf
03.09.
Waldkirchen
Neukirchen/B
03.09.
SV Fortuna
11. Spieltag
Fr.
Waldkirchen
08.09.
ASV Cham
SV Fortuna
08.09.
Kareth-Lapp.
Sa.
Bad Kötzting
09.09.
Hutthurm
TSV Bogen
09.09.
SV Raigering
Donaustauf
09.09.
Schwarzenfel
Etzenricht
09.09.
Neukirchen/B
Bad Abbach
09.09.
Burglengenfe
So.
Ettmannsdorf
10.09.
Hauzenberg
SSV Jahn II
10.09.
Tegernheim
12. Spieltag
Fr.
Hauzenberg
15.09.
TSV Bogen
Hutthurm
15.09.
Donaustauf
Kareth-Lapp.
15.09.
Etzenricht
Sa.
Tegernheim
16.09.
SV Fortuna
SV Raigering
16.09.
Bad Kötzting
Schwarzenfel
16.09.
Waldkirchen
ASV Cham
16.09.
SSV Jahn II
So.
Burglengenfe
17.09.
Ettmannsdorf
Neukirchen/B
17.09.
Bad Abbach
13. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
22.09.
ASV Cham
Sa.
Waldkirchen
23.09.
SSV Jahn II
TSV Bogen
23.09.
Burglengenfe
Donaustauf
23.09.
SV Raigering
Bad Kötzting
23.09.
Hauzenberg
Etzenricht
23.09.
Tegernheim
Schwarzenfel
23.09.
Hutthurm
Bad Abbach
23.09.
Kareth-Lapp.
So.
Ettmannsdorf
24.09.
Neukirchen/B
14. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
29.09.
Ettmannsdorf
Hutthurm
29.09.
Waldkirchen
Sa.
Hauzenberg
30.09.
Donaustauf
Burglengenfe
30.09.
Bad Kötzting
SSV Jahn II
30.09.
SV Fortuna
Tegernheim
30.09.
Bad Abbach
SV Raigering
30.09.
Schwarzenfel
ASV Cham
30.09.
Etzenricht
Neukirchen/B
30.09.
TSV Bogen
15. Spieltag
Di.
Ettmannsdorf
03.10.
Tegernheim
Schwarzenfel
03.10.
Hauzenberg
Bad Abbach
03.10.
ASV Cham
Donaustauf
03.10.
Burglengenfe
Waldkirchen
03.10.
SV Fortuna
Etzenricht
03.10.
SSV Jahn II
TSV Bogen
03.10.
Kareth-Lapp.
Hutthurm
03.10.
SV Raigering
Bad Kötzting
03.10.
Neukirchen/B
16. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
06.10.
Bad Kötzting
Sa.
Waldkirchen
07.10.
SV Raigering
Hauzenberg
07.10.
Hutthurm
Tegernheim
07.10.
TSV Bogen
ASV Cham
07.10.
Ettmannsdorf
So.
SSV Jahn II
08.10.
Bad Abbach
Neukirchen/B
08.10.
Donaustauf
Burglengenfe
08.10.
Schwarzenfel
SV Fortuna
08.10.
Etzenricht
17. Spieltag
Sa.
Bad Abbach
14.10.
SV Fortuna
Donaustauf
14.10.
Kareth-Lapp.
SV Raigering
14.10.
Hauzenberg
Etzenricht
14.10.
Waldkirchen
Bad Kötzting
14.10.
Tegernheim
Hutthurm
14.10.
Burglengenfe
TSV Bogen
14.10.
ASV Cham
Schwarzenfel
14.10.
Neukirchen/B
So.
Ettmannsdorf
15.10.
SSV Jahn II
18. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
21.10.
Kareth-Lapp.
TSV Bogen
21.10.
SSV Jahn II
Hutthurm
21.10.
Neukirchen/B
Bad Kötzting
21.10.
ASV Cham
Bad Abbach
21.10.
Etzenricht
Donaustauf
21.10.
Tegernheim
Hauzenberg
21.10.
Waldkirchen
So.
Ettmannsdorf
22.10.
SV Fortuna
SV Raigering
22.10.
Burglengenfe
19. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
27.10.
Hutthurm
Sa.
Tegernheim
28.10.
Schwarzenfel
Etzenricht
28.10.
Ettmannsdorf
Waldkirchen
28.10.
Bad Abbach
ASV Cham
28.10.
Donaustauf
So.
Burglengenfe
29.10.
Hauzenberg
Neukirchen/B
29.10.
SV Raigering
SSV Jahn II
29.10.
Bad Kötzting
SV Fortuna
29.10.
TSV Bogen
20. Spieltag
Sa.
Hauzenberg
04.11.
Neukirchen/B
Schwarzenfel
04.11.
ASV Cham
TSV Bogen
04.11.
Etzenricht
Hutthurm
04.11.
Tegernheim
Bad Kötzting
04.11.
SV Fortuna
SV Raigering
04.11.
Kareth-Lapp.
Donaustauf
04.11.
SSV Jahn II
So.
Ettmannsdorf
05.11.
Bad Abbach
Burglengenfe
05.11.
Waldkirchen
21. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
10.11.
Hauzenberg
Sa.
Etzenricht
11.11.
Bad Kötzting
Bad Abbach
11.11.
TSV Bogen
Waldkirchen
11.11.
Ettmannsdorf
Tegernheim
11.11.
SV Raigering
ASV Cham
11.11.
Hutthurm
So.
SSV Jahn II
12.11.
Schwarzenfel
SV Fortuna
12.11.
Donaustauf
Neukirchen/B
12.11.
Burglengenfe
22. Spieltag
Sa.
Bad Kötzting
18.11.
Bad Abbach
SV Raigering
18.11.
ASV Cham
Neukirchen/B
18.11.
Waldkirchen
Donaustauf
18.11.
Etzenricht
Hauzenberg
18.11.
Tegernheim
Schwarzenfel
18.11.
SV Fortuna
TSV Bogen
18.11.
Ettmannsdorf
Hutthurm
18.11.
SSV Jahn II
So.
Burglengenfe
19.11.
Kareth-Lapp.
23. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
02.03.
Neukirchen/B
Sa.
Tegernheim
03.03.
Burglengenfe
Etzenricht
03.03.
Schwarzenfel
Bad Abbach
03.03.
Donaustauf
Waldkirchen
03.03.
TSV Bogen
ASV Cham
03.03.
Hauzenberg
So.
SV Fortuna
04.03.
Hutthurm
Ettmannsdorf
04.03.
Bad Kötzting
SSV Jahn II
04.03.
SV Raigering
24. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
09.03.
Waldkirchen
Sa.
Hutthurm
10.03.
Etzenricht
Hauzenberg
10.03.
SSV Jahn II
Bad Kötzting
10.03.
TSV Bogen
Donaustauf
10.03.
Ettmannsdorf
SV Raigering
10.03.
SV Fortuna
Schwarzenfel
10.03.
Bad Abbach
So.
Burglengenfe
11.03.
ASV Cham
Neukirchen/B
11.03.
Tegernheim
25. Spieltag
Sa.
Waldkirchen
17.03.
Bad Kötzting
Tegernheim
17.03.
Kareth-Lapp.
TSV Bogen
17.03.
Donaustauf
ASV Cham
17.03.
Neukirchen/B
Etzenricht
17.03.
SV Raigering
Bad Abbach
17.03.
Hutthurm
So.
Ettmannsdorf
18.03.
Schwarzenfel
SV Fortuna
18.03.
Hauzenberg
SSV Jahn II
18.03.
Burglengenfe
26. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
23.03.
ASV Cham
Sa.
Donaustauf
24.03.
Bad Kötzting
Tegernheim
24.03.
Waldkirchen
SV Raigering
24.03.
Bad Abbach
Schwarzenfel
24.03.
TSV Bogen
Hutthurm
24.03.
Ettmannsdorf
So.
Burglengenfe
25.03.
SV Fortuna
Neukirchen/B
25.03.
SSV Jahn II
Hauzenberg
25.03.
Etzenricht
27. Spieltag
Mo.
Etzenricht
02.04.
Burglengenfe
Waldkirchen
02.04.
Donaustauf
Ettmannsdorf
02.04.
SV Raigering
Bad Abbach
02.04.
Hauzenberg
SSV Jahn II
02.04.
Kareth-Lapp.
TSV Bogen
02.04.
Hutthurm
SV Fortuna
02.04.
Neukirchen/B
Bad Kötzting
02.04.
Schwarzenfel
ASV Cham
02.04.
Tegernheim
28. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
06.04.
SV Fortuna
Hutthurm
06.04.
Bad Kötzting
Sa.
Hauzenberg
07.04.
Ettmannsdorf
Tegernheim
07.04.
SSV Jahn II
ASV Cham
07.04.
Waldkirchen
Schwarzenfel
07.04.
Donaustauf
SV Raigering
07.04.
TSV Bogen
So.
Burglengenfe
08.04.
Bad Abbach
Neukirchen/B
08.04.
Etzenricht
29. Spieltag
Sa.
Waldkirchen
14.04.
Schwarzenfel
Bad Kötzting
14.04.
SV Raigering
Donaustauf
14.04.
Hutthurm
TSV Bogen
14.04.
Hauzenberg
Etzenricht
14.04.
Kareth-Lapp.
Bad Abbach
14.04.
Neukirchen/B
So.
Ettmannsdorf
15.04.
Burglengenfe
SV Fortuna
15.04.
Tegernheim
SSV Jahn II
15.04.
ASV Cham
30. Spieltag
Fr.
Hutthurm
20.04.
Schwarzenfel
Sa.
Hauzenberg
21.04.
Bad Kötzting
Tegernheim
21.04.
Etzenricht
Kareth-Lapp.
21.04.
Bad Abbach
ASV Cham
21.04.
SV Fortuna
SV Raigering
21.04.
Donaustauf
So.
Burglengenfe
22.04.
TSV Bogen
Neukirchen/B
22.04.
Ettmannsdorf
SSV Jahn II
22.04.
Waldkirchen
31. Spieltag
Sa.
Waldkirchen
28.04.
Hutthurm
Bad Kötzting
28.04.
Burglengenfe
Donaustauf
28.04.
Hauzenberg
TSV Bogen
28.04.
Neukirchen/B
Etzenricht
28.04.
ASV Cham
Bad Abbach
28.04.
Tegernheim
Schwarzenfel
28.04.
SV Raigering
So.
Ettmannsdorf
29.04.
Kareth-Lapp.
SV Fortuna
29.04.
SSV Jahn II
32. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
04.05.
TSV Bogen
Sa.
Hauzenberg
05.05.
Schwarzenfel
Tegernheim
05.05.
Ettmannsdorf
SV Raigering
05.05.
Hutthurm
ASV Cham
05.05.
Bad Abbach
So.
Burglengenfe
06.05.
Donaustauf
Neukirchen/B
06.05.
Bad Kötzting
SV Fortuna
06.05.
Waldkirchen
SSV Jahn II
06.05.
Etzenricht
33. Spieltag
Sa.
Donaustauf
12.05.
Neukirchen/B
Ettmannsdorf
12.05.
ASV Cham
SV Raigering
12.05.
Waldkirchen
Schwarzenfel
12.05.
Burglengenfe
TSV Bogen
12.05.
Tegernheim
Etzenricht
12.05.
SV Fortuna
Hutthurm
12.05.
Hauzenberg
Bad Kötzting
12.05.
Kareth-Lapp.
Bad Abbach
12.05.
SSV Jahn II
34. Spieltag
SV Fortuna
19.05.
Bad Abbach
Tegernheim
19.05.
Bad Kötzting
Burglengenfe
19.05.
Hutthurm
Waldkirchen
19.05.
Etzenricht
ASV Cham
19.05.
TSV Bogen
Neukirchen/B
19.05.
Schwarzenfel
SSV Jahn II
19.05.
Ettmannsdorf
Kareth-Lapp.
19.05.
Donaustauf
Hauzenberg
19.05.
SV Raigering
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kareth-Lapp. 36 9
2. Etzenricht 35 9
3. Waldkirchen 34 9
4.
ASV Cham 34 7
5.
Hutthurm 34 6
6.
SSV Jahn II (Ab) 24 6
7.
Donaustauf 32 4
8.
Hauzenberg 3-1 4
9.
SV Fortuna 23 3
10.
SV Raigering (Auf) 21 3
11.
Bad Kötzting 3-2 3
 
Bad Abbach 3-2 3
13.
Tegernheim (Auf) 3-3 3
14.
Neukirchen/B 3-6 1
15.
Burglengenfe 2-2 0
16.
TSV Bogen (Ab) 1-2 0
17.
Ettmannsdorf 3-7 0
18.
Schwarzenfel (Auf) 3-8 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Landesliga Mitte
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Filip Trantina
Bad Kötzting

Trainingsrückstand
Atakan Göksu
SV Fortuna

Kreuzbandriss
Jurica Marcinkovic
TSV Bogen

Muskelverl.
Lukas Käufl
TSV Bogen

Kreuzbandriss
Nico Scheibinger
Burglengenfe

Muskelverl.
Andreas Lehner
Kareth-Lapp.

Sprunggelenksverl.
Tobias Philipp
Hutthurm

Sprunggelenksverl.
Michael Meyer
SV Raigering

Knieverl.
Leo Waldhauser
Tegernheim

Knieverl.
Benedikt Schmid
Tegernheim

Zehenbruch
Markus Rösch
Tegernheim

Sprunggelenksverl.
Michael Rank
Neukirchen/B

Muskelzerrung
Florian Baumann
Neukirchen/B

Oberschenkelverl.
Florian Frisch
Bad Kötzting

Kreuzbandriss
Maximilian Gegenfurtner
Bad Kötzting

Knieprobleme
Moritz Graßl
Bad Kötzting

Kreuzbandeinriss
Dominik Marold
Hauzenberg

Kahnbeinbruch
Manuel Euler
Hauzenberg

Sprunggelenksverl.
Christian Weber
Waldkirchen

Fersenprellung
Martin Freund
Waldkirchen

Sprunggelenksverl.
Matthias Stockinger
Hutthurm

Knieprobleme
Dominik Schwarz
Hutthurm

Trainingsrückstand
Matthäus Weinfurtner
Neukirchen/B

Sprunggelenksverl.
Alexander Herzog
Neukirchen/B

Muskelverl.
Christoph Breu
Neukirchen/B

Syndesmosebandriss
Christopher Ludascher
Schwarzenfel

Kreuzbandeinriss
Thomas Zollner
ASV Cham

Adduktorenverl.
Christian Ranzinger
ASV Cham

Kreuzbandeinriss
Tobias Wiesner
Donaustauf

Muskelbündelriss
Jan Mara
Hutthurm

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Häns Bastian Bastian Häns
DJK SB Straubing
TSV Bogen
Keita Moussa Moussa Keita
SSV Jahn Regensburg II
SV Fortuna Regensburg
Paulus Dennis Dennis Paulus
SpVgg SV Weiden
SV Etzenricht
Root Eduard Eduard Root
SpVgg Bayern Hof
SSV Jahn Regensburg II
Sabadus Balthasar Balthasar Sabadus
DJK Ammerthal
TSV Bogen
Ruß Tim Tim Ruß
SG Ettmannsdorf / SV Haselbach
SC Ettmannsdorf
Krames Martin Martin Krames
1. FC Pribram / 2. Liga Tschechien
SV Neukirchen Hl. Blut
zur Wechselbörse