Landesliga Lüneburg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
1 : 2
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Sa.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
1 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 0
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Rotenburg
Rotenburger SV
6 : 1
SV Emmendorf
Emmendorf
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 3
TSV Ottersberg
Ottersberg
Stade
VfL Güldenstern Stade
1 : 4
FC Verden 04
FC Verden
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
5 : 0
TSV Gellersen
Gellersen
2. Spieltag
Fr.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 3
Rotenburger SV
Rotenburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 0
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Sa.
Gellersen
TSV Gellersen
2 : 3
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
So.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
2 : 1
VfL Westercelle
Westercelle
Emmendorf
SV Emmendorf
0 : 3
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 0
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
0 : 3
VfL Güldenstern Stade
Stade
Do.
FC Verden
FC Verden 04
1 : 0
SV BW Bornreihe
Bornreihe
3. Spieltag
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
1 : 3
VfL Westercelle
Westercelle
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
3 : 3
TSV Gellersen
Gellersen
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
5 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
5 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
0 : 5
TSV Ottersberg
Ottersberg
FC Verden
FC Verden 04
2 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Stade
VfL Güldenstern Stade
1 : 3
TuS Harsefeld
Harsefeld
Rotenburg
Rotenburger SV
2 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
4. Spieltag
Fr.
Westercelle
VfL Westercelle
0 : 3
Rotenburger SV
Rotenburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
4 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
So.
Emmendorf
SV Emmendorf
2 : 2
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
3 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Gellersen
TSV Gellersen
1 : 1
VfL Güldenstern Stade
Stade
Harsefeld
TuS Harsefeld
2 : 1
FC Verden 04
FC Verden
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 3
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Ottersberg
TSV Ottersberg
0 : 5
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
5. Spieltag
Sa.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
0 : 1
SV Emmendorf
Emmendorf
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
1 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
0 : 2
Rotenburger SV
Rotenburg
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
0 : 0
TSV Ottersberg
Ottersberg
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
FC Verden
FC Verden 04
0 : 0
TSV Gellersen
Gellersen
Stade
VfL Güldenstern Stade
0 : 3
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
6. Spieltag
Sa.
Gellersen
TSV Gellersen
2 : 3
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Emmendorf
SV Emmendorf
2 : 3
VfL Güldenstern Stade
Stade
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Rotenburg
Rotenburger SV
2 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
2 : 0
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
3 : 3
FC Verden 04
FC Verden
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 2
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
4 : 1
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
7. Spieltag
Sa.
Stade
VfL Güldenstern Stade
2 : 4
TSV Ottersberg
Ottersberg
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
2 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
0 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
4 : 2
Rotenburger SV
Rotenburg
Harsefeld
TuS Harsefeld
1 : 1
TSV Gellersen
Gellersen
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
5 : 0
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
FC Verden
FC Verden 04
2 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
8. Spieltag
Fr.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 1
FC Verden 04
FC Verden
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
0 : 0
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
So.
Emmendorf
SV Emmendorf
4 : 5
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Gellersen
TSV Gellersen
2 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
3 : 1
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Westercelle
VfL Westercelle
1 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 0
VfL Güldenstern Stade
Stade
Do.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
0 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
9. Spieltag
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
1 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 0
Rotenburger SV
Rotenburg
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
2 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Gellersen
TSV Gellersen
3 : 0
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 2
TSV Ottersberg
Ottersberg
FC Verden
FC Verden 04
4 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Stade
VfL Güldenstern Stade
5 : 3
VfL Westercelle
Westercelle
10. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
5 : 2
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Sa.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1 : 1
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Rotenburg
Rotenburger SV
2 : 3
VfL Güldenstern Stade
Stade
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Emmendorf
SV Emmendorf
1 : 5
TSV Gellersen
Gellersen
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
3 : 2
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Westercelle
VfL Westercelle
0 : 0
FC Verden 04
FC Verden
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
4 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
11. Spieltag
Bornreihe
SV BW Bornreihe
2 : 1
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
4 : 1
SV Emmendorf
Emmendorf
Gellersen
TSV Gellersen
2 : 3
TSV Ottersberg
Ottersberg
Harsefeld
TuS Harsefeld
4 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
0 : 3
VfL Westercelle
Westercelle
FC Verden
FC Verden 04
1 : 4
Rotenburger SV
Rotenburg
Stade
VfL Güldenstern Stade
5 : 3
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
12. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
4 : 2
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Emmendorf
SV Emmendorf
1 : 4
SV BW Bornreihe
Bornreihe
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
3 : 3
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
3 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
3 : 0
VfL Güldenstern Stade
Stade
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
4 : 2
FC Verden 04
FC Verden
Westercelle
VfL Westercelle
3 : 3
TuS Harsefeld
Harsefeld
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
1 : 1
TSV Gellersen
Gellersen
13. Spieltag
Fr.
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
0 : 6
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
3 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Emmendorf
SV Emmendorf
3 : 3
TSV Ottersberg
Ottersberg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
2 : 4
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Gellersen
TSV Gellersen
0 : 3
VfL Westercelle
Westercelle
Stade
VfL Güldenstern Stade
2 : 3
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
FC Verden
FC Verden 04
1 : 0
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Harsefeld
TuS Harsefeld
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
14. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
4 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
3 : 2
TSV Gellersen
Gellersen
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
2 : 6
TSV Ottersberg
Ottersberg
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 4
VfL Güldenstern Stade
Stade
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
3 : 1
FC Verden 04
FC Verden
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
3 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 3
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
6 : 1
SV Emmendorf
Emmendorf
15. Spieltag
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
3 : 3
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
2 : 2
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Emmendorf
SV Emmendorf
1 : 3
VfL Westercelle
Westercelle
Rotenburg
Rotenburger SV
4 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Gellersen
TSV Gellersen
2 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
FC Verden
FC Verden 04
1 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Stade
VfL Güldenstern Stade
2 : 2
SV BW Bornreihe
Bornreihe
16. Spieltag
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 0
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
So.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
1 : 2
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Gellersen
TSV Gellersen
1 : 0
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
0 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Emmendorf
SV Emmendorf
0 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
Ottersberg
TSV Ottersberg
0 : 4
VfL Westercelle
Westercelle
FC Verden
FC Verden 04
4 : 2
VfL Güldenstern Stade
Stade
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
3 : 5
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
17. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
3 : 1
TSV Ottersberg
Ottersberg
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Stade
VfL Güldenstern Stade
2 : 0
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
So.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
6 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
0 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Bornreihe
SV BW Bornreihe
3 : 3
FC Verden 04
FC Verden
Westercelle
VfL Westercelle
0 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Mi.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
18. Spieltag
Fr.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
4 : 0
VfL Güldenstern Stade
Stade
So.
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 4
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Gellersen
TSV Gellersen
abg.
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Emmendorf
SV Emmendorf
abg.
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
3 : 1
FC Verden 04
FC Verden
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 6
Rotenburger SV
Rotenburg
19. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
3 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
So.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
4 : 2
TSV Ottersberg
Ottersberg
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 0
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Stade
VfL Güldenstern Stade
4 : 0
TSV Gellersen
Gellersen
FC Verden
FC Verden 04
0 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
Bornreihe
SV BW Bornreihe
3 : 0
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
20. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
abg.
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Emmendorf
SV Emmendorf
abg.
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Harsefeld
TuS Harsefeld
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
abg.
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Westercelle
VfL Westercelle
abg.
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Gellersen
TSV Gellersen
abg.
FC Verden 04
FC Verden
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
VfL Güldenstern Stade
Stade
21. Spieltag
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
abg.
VfL Westercelle
Westercelle
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
abg.
TSV Ottersberg
Ottersberg
Stade
VfL Güldenstern Stade
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
FC Verden
FC Verden 04
abg.
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
Bornreihe
SV BW Bornreihe
abg.
TuS Harsefeld
Harsefeld
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
22. Spieltag
Fr.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Sa.
Gellersen
TSV Gellersen
abg.
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
abg.
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Westercelle
VfL Westercelle
abg.
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Rotenburg
Rotenburger SV
abg.
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Emmendorf
SV Emmendorf
abg.
FC Verden 04
FC Verden
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
VfL Güldenstern Stade
Stade
23. Spieltag
Sa.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
FC Verden
FC Verden 04
abg.
TSV Ottersberg
Ottersberg
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
Harsefeld
TuS Harsefeld
abg.
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Bornreihe
SV BW Bornreihe
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
abg.
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
abg.
VfL Westercelle
Westercelle
Stade
VfL Güldenstern Stade
abg.
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
24. Spieltag
Fr.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
abg.
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Emmendorf
SV Emmendorf
abg.
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
abg.
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
abg.
FC Verden 04
FC Verden
Westercelle
VfL Westercelle
abg.
VfL Güldenstern Stade
Stade
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
25. Spieltag
Fr.
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
abg.
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
abg.
TSV Ottersberg
Ottersberg
Stade
VfL Güldenstern Stade
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
Gellersen
TSV Gellersen
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
Bornreihe
SV BW Bornreihe
abg.
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
abg.
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
FC Verden
FC Verden 04
abg.
VfL Westercelle
Westercelle
26. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
abg.
FC Verden 04
FC Verden
So.
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
SV BW Bornreihe
Bornreihe
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
abg.
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Emmendorf
SV Emmendorf
abg.
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
abg.
TuS Harsefeld
Harsefeld
Westercelle
VfL Westercelle
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
VfL Güldenstern Stade
Stade
27. Spieltag
Sa.
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
TSV Ottersberg
Ottersberg
Bornreihe
SV BW Bornreihe
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
abg.
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Stade
VfL Güldenstern Stade
abg.
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
FC Verden
FC Verden 04
abg.
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Harsefeld
TuS Harsefeld
abg.
VfL Westercelle
Westercelle
Gellersen
TSV Gellersen
abg.
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
28. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
abg.
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
abg.
TuS Harsefeld
Harsefeld
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
VfL Güldenstern Stade
Stade
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
abg.
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
Westercelle
VfL Westercelle
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
abg.
FC Verden 04
FC Verden
29. Spieltag
Sa.
Stade
VfL Güldenstern Stade
abg.
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Harsefeld
TuS Harsefeld
abg.
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Gellersen
TSV Gellersen
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
abg.
SV BW Bornreihe
Bornreihe
FC Verden
FC Verden 04
abg.
VfL Lüneburg
VFL Lüneburg
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
abg.
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
VfL Westercelle
Westercelle
Emmendorf
SV Emmendorf
abg.
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
30. Spieltag
Sa.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
abg.
Rotenburger SV
Rotenburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
abg.
TSV Ottersberg
Ottersberg
Westercelle
VfL Westercelle
abg.
SV Emmendorf
Emmendorf
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
abg.
TSV Gellersen
Gellersen
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
abg.
TuS Harsefeld
Harsefeld
VFL Lüneburg
VfL Lüneburg
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
abg.
FC Verden 04
FC Verden
Bornreihe
SV BW Bornreihe
abg.
VfL Güldenstern Stade
Stade
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rotenburg 1824 41
2. TB Lüneburg 1828 38
3. Harsefeld 1815 33
4. Ahlerstedt/O 1715 31
5. Drochtersen II 187 30
6. VFL Lüneburg (Auf) 164 26
7. Stade 19-2 27
8. FC Verden 192 26
9. Bornreihe 19-5 23
10. Gellersen 17-6 20
11. Ottersberg * (Auf) 18-12 21
12. E. Lüneburg 18-16 20
13. Westercelle (Auf) 190 21
14. Hedendorf/N. (Auf) 19-15 21
15. Teutonia UE 18-8 16
16. Emmendorf 17-41 6
* TSV Ottersberg: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich