Landesliga Lüneburg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Ritterhude
TuSG Ritterhude
0 : 5
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Bornreihe
SV BW Bornreihe
2 : 5
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
So.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
4 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Ottersberg
TSV Ottersberg
4 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Meckelfeld
TV Meckelfeld
2 : 1
TSV Etelsen
Etelsen
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
Emmendorf
SV Emmendorf
1 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
2. Spieltag
Fr.
Etelsen
TSV Etelsen
0 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Sa.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
So.
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 1
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 2
TSV Ottersberg
Ottersberg
Westercelle
VfL Westercelle
0 : 4
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 3
Rotenburger SV
Rotenburg
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
0 : 4
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
3. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1 : 2
Rotenburger SV
Rotenburg
Sa.
Ritterhude
TuSG Ritterhude
2 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Meckelfeld
TV Meckelfeld
0 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1 : 0
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
5 : 3
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Westercelle
VfL Westercelle
3 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Emmendorf
SV Emmendorf
4 : 0
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 3
TSV Etelsen
Etelsen
4. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
1 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
0 : 1
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Harsefeld
TuS Harsefeld
1 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
So.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 1
TSV Ottersberg
Ottersberg
Etelsen
TSV Etelsen
1 : 6
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
5 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
5. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
4 : 5
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Sa.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
3 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
So.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
0 : 0
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Ottersberg
TSV Ottersberg
3 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Bornreihe
SV BW Bornreihe
0 : 5
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Meckelfeld
TV Meckelfeld
1 : 3
Rotenburger SV
Rotenburg
Westercelle
VfL Westercelle
0 : 2
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Emmendorf
SV Emmendorf
4 : 0
TSV Etelsen
Etelsen
6. Spieltag
Fr.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 3
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Ritterhude
TuSG Ritterhude
2 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
So.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
0 : 1
SV Emmendorf
Emmendorf
Etelsen
TSV Etelsen
2 : 3
VfL Westercelle
Westercelle
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
0 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 0
TSV Ottersberg
Ottersberg
Di.
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 0
SV BW Bornreihe
Bornreihe
7. Spieltag
Do.
Ottersberg
TSV Ottersberg
0 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
Fr.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
0 : 1
TuSG Ritterhude
Ritterhude
So.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 5
TV Meckelfeld
Meckelfeld
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
3 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
0 : 2
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Emmendorf
SV Emmendorf
1 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Di.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 1
TSV Etelsen
Etelsen
8. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
0 : 1
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
3 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
1 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
So.
Harsefeld
TuS Harsefeld
2 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
Etelsen
TSV Etelsen
4 : 6
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Meckelfeld
TV Meckelfeld
2 : 0
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Ritterhude
TuSG Ritterhude
3 : 0
TSV Ottersberg
Ottersberg
9. Spieltag
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
5 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
5 : 0
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
4 : 4
TSV Etelsen
Etelsen
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
6 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 1
VfL Westercelle
Westercelle
Mo.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
2 : 2
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Do.
Emmendorf
SV Emmendorf
0 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
10. Spieltag
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
4 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Bornreihe
SV BW Bornreihe
1 : 1
TSV Ottersberg
Ottersberg
Ritterhude
TuSG Ritterhude
0 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
Rotenburg
Rotenburger SV
3 : 1
VfL Westercelle
Westercelle
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
0 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
So.
Etelsen
TSV Etelsen
2 : 3
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Meckelfeld
TV Meckelfeld
3 : 2
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 0
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
11. Spieltag
Sa.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 3
Rotenburger SV
Rotenburg
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
So.
Etelsen
TSV Etelsen
2 : 4
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Westercelle
VfL Westercelle
4 : 0
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Emmendorf
SV Emmendorf
4 : 1
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 2
TSV Ottersberg
Ottersberg
Mo.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
12. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
2 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
1 : 1
TSV Etelsen
Etelsen
Emmendorf
SV Emmendorf
0 : 3
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Ritterhude
TuSG Ritterhude
4 : 3
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
3 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
So.
Meckelfeld
TV Meckelfeld
4 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
Rotenburg
Rotenburger SV
5 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Di.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
13. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 4
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
So.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1 : 1
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
3 : 0
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 2
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Sa.
Etelsen
TSV Etelsen
3 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Mo.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
Westercelle
VfL Westercelle
1 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Emmendorf
SV Emmendorf
4 : 4
TSV Ottersberg
Ottersberg
14. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 2
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Sa.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
4 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 1
TSV Etelsen
Etelsen
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
Bornreihe
SV BW Bornreihe
1 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Meckelfeld
TV Meckelfeld
2 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Do.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Di.
Ritterhude
TuSG Ritterhude
1 : 4
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
15. Spieltag
So.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 2
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
2 : 2
TSV Ottersberg
Ottersberg
Emmendorf
SV Emmendorf
3 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Mi.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Mo.
Etelsen
TSV Etelsen
3 : 1
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Mi.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
0 : 0
Rotenburger SV
Rotenburg
Do.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
0 : 2
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 1
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
16. Spieltag
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 0
Rotenburger SV
Rotenburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 0
TuSG Ritterhude
Ritterhude
So.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Mi.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
1 : 1
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 3
TSV Ottersberg
Ottersberg
Di.
Etelsen
TSV Etelsen
1 : 4
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Westercelle
VfL Westercelle
1 : 3
SV Emmendorf
Emmendorf
17. Spieltag
Emmendorf
SV Emmendorf
3 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Sa.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 2
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Ritterhude
TuSG Ritterhude
1 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
7 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
Mi.
Meckelfeld
TV Meckelfeld
0 : 2
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Di.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 2
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Mi.
Rotenburg
Rotenburger SV
0 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Bornreihe
SV BW Bornreihe
6 : 2
TSV Etelsen
Etelsen
18. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
8 : 1
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Mo.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 1
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Mi.
Etelsen
TSV Etelsen
1 : 1
TSV Ottersberg
Ottersberg
Rotenburg
Rotenburger SV
2 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
4 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
Harsefeld
TuS Harsefeld
1 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Do.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
0 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
Sa.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 2
SV BW Bornreihe
Bornreihe
19. Spieltag
Mi.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
2 : 0
TuS Harsefeld
Harsefeld
Ritterhude
TuSG Ritterhude
0 : 0
Rotenburger SV
Rotenburg
Mo.
Meckelfeld
TV Meckelfeld
2 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Mi.
Ottersberg
TSV Ottersberg
3 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Sa.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
6 : 1
TSV Etelsen
Etelsen
Emmendorf
SV Emmendorf
1 : 4
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Westercelle
VfL Westercelle
3 : 0
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
20. Spieltag
Mi.
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
0 : 0
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Ritterhude
TuSG Ritterhude
1 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 4
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Di.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
5 : 6
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Mi.
Rotenburg
Rotenburger SV
0 : 1
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 1
TSV Ottersberg
Ottersberg
Mo.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
4 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
Etelsen
TSV Etelsen
4 : 4
SV Emmendorf
Emmendorf
21. Spieltag
So.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Mi.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
0 : 0
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Di.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
3 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
3 : 1
TuS Harsefeld
Harsefeld
Mi.
Emmendorf
SV Emmendorf
2 : 2
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
0 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Westercelle
VfL Westercelle
1 : 3
TSV Etelsen
Etelsen
Sa.
Meckelfeld
TV Meckelfeld
1 : 2
TuSG Ritterhude
Ritterhude
22. Spieltag
Fr.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
4 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 0
TSV Ottersberg
Ottersberg
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
So.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Mi.
Ritterhude
TuSG Ritterhude
1 : 4
SV BW Bornreihe
Bornreihe
Do.
Etelsen
TSV Etelsen
5 : 3
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Meckelfeld
TV Meckelfeld
2 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
23. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
3 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Sa.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 2
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
Westercelle
VfL Westercelle
0 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
2 : 3
TSV Etelsen
Etelsen
Bornreihe
SV BW Bornreihe
3 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 0
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Emmendorf
SV Emmendorf
2 : 2
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
24. Spieltag
Sa.
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 0
SV Emmendorf
Emmendorf
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
0 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Ritterhude
TuSG Ritterhude
2 : 1
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Meckelfeld
TV Meckelfeld
0 : 1
TSV Ottersberg
Ottersberg
Etelsen
TSV Etelsen
2 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Harsefeld
TuS Harsefeld
3 : 3
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Westercelle
VfL Westercelle
2 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
25. Spieltag
Sa.
Westercelle
VfL Westercelle
1 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 3
TSV Etelsen
Etelsen
Ottersberg
TSV Ottersberg
0 : 2
SV BW Bornreihe
Bornreihe
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 0
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Emmendorf
SV Emmendorf
0 : 5
TuSG Ritterhude
Ritterhude
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
6 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Do.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
6 : 0
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 2
TuS Harsefeld
Harsefeld
26. Spieltag
Sa.
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Rotenburg
Rotenburger SV
1 : 2
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Harsefeld
TuS Harsefeld
0 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Ritterhude
TuSG Ritterhude
1 : 2
VfL Westercelle
Westercelle
So.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
0 : 2
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
3 : 1
TSV Etelsen
Etelsen
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Meckelfeld
TV Meckelfeld
0 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
27. Spieltag
Fr.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
1 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Sa.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 1
TuSG Ritterhude
Ritterhude
So.
Etelsen
TSV Etelsen
3 : 5
TuS Harsefeld
Harsefeld
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 0
TSV Ottersberg
Ottersberg
Bornreihe
SV BW Bornreihe
1 : 2
SV Emmendorf
Emmendorf
Westercelle
VfL Westercelle
3 : 1
TV Meckelfeld
Meckelfeld
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
28. Spieltag
Sa.
Ritterhude
TuSG Ritterhude
3 : 2
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
So.
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
5 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Harsefeld
TuS Harsefeld
2 : 2
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
1 : 5
TSV Etelsen
Etelsen
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
Meckelfeld
TV Meckelfeld
1 : 1
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
Bornreihe
SV BW Bornreihe
2 : 0
VfL Westercelle
Westercelle
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 4
SV Emmendorf
Emmendorf
29. Spieltag
Fr.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
6 : 2
TuSG Ritterhude
Ritterhude
E. Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1 : 2
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
2 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/O
Emmendorf
SV Emmendorf
0 : 3
MTV Treubund Lüneburg
TB Lüneburg
Etelsen
TSV Etelsen
0 : 1
Rotenburger SV
Rotenburg
So.
Teutonia UE
SV Teutonia Uelzen
1 : 5
SV BW Bornreihe
Bornreihe
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 6
TV Meckelfeld
Meckelfeld
Westercelle
VfL Westercelle
1 : 2
TSV Ottersberg
Ottersberg
30. Spieltag
Sa.
Harsefeld
TuS Harsefeld
1 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Rotenburg
Rotenburger SV
0 : 1
SV Eintracht Lüneburg
E. Lüneburg
Ritterhude
TuSG Ritterhude
4 : 3
TSV Etelsen
Etelsen
Meckelfeld
TV Meckelfeld
3 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Bornreihe
SV BW Bornreihe
6 : 2
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Ottersberg
TSV Ottersberg
1 : 5
SV Teutonia Uelzen
Teutonia UE
TB Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
2 : 1
VfL Westercelle
Westercelle
Ahlerstedt/O
SV Ahlerstedt/Ottendorf
5 : 1
SV Emmendorf
Emmendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hagen/Uthl. 3052 72
2. TB Lüneburg 3051 66
3. Bornreihe (Ab) 3018 50
4. Emmendorf (Auf) 30-1 49
5. Rotenburg 306 48
6. E. Lüneburg 303 44
7. Harsefeld 30-1 43
8. Ritterhude (Auf) 30-24 41
9. Ahlerstedt/O (Auf) 303 39
10. Drochtersen II 30-6 37
11. Meckelfeld * 300 36
12. Teutonia UE 300 35
13. Ottersberg 30-16 33
14. Etelsen 30-18 32
15. Westercelle (Auf) 30-24 32
16. E. Cuxhaven 30-43 15
* TV Meckelfeld: 1 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV LL Lüneburg 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 26. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Harsefeld - Drochtersen II
Samstag, 19. Mai
Spieltag 18 - Playlist
  E. Lüneburg - Bornreihe
Mittwoch, 16. Mai
Spieltag 20 - Playlist
  Harsefeld - Ottersberg
Samstag, 12. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Harsefeld - Ahlerstedt/O
Mittwoch, 09. Mai
Spieltag 18 - Playlist
  Harsefeld - Meckelfeld
Sonntag, 06. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Drochtersen II - Etelsen
Freitag, 27. April
Spieltag 27 - Playlist
  Hagen/Uthl. - Drochtersen II
Mittwoch, 25. April
Spieltag 20 - Playlist
  Drochtersen II - Bornreihe
Sonntag, 22. April
Spieltag 26 - Playlist
  Drochtersen II - E. Cuxhaven
Sonntag, 08. April
Spieltag 24 - Playlist
  Harsefeld - Teutonia UE
Montag, 02. April
Spieltag 19 - Playlist
  Meckelfeld - Drochtersen II
Samstag, 31. März
Spieltag 13 - Playlist
  Etelsen - Drochtersen II
Freitag, 16. März
Spieltag 22 - Playlist
  Hagen/Uthl. - E. Cuxhaven
Sonntag, 11. März
Spieltag 21 - Playlist
  Ottersberg - Drochtersen II
Freitag, 16. Februar
Spieltag 18 - Playlist
  Drochtersen II - Ritterhude
Mittwoch, 06. Dezember
Spieltag 15 - Playlist
  Drochtersen II - Harsefeld
Donnerstag, 30. November
Spieltag 14 - Playlist
  Ahlerstedt/O - Harsefeld
Sonntag, 26. November
Spieltag 16 - Playlist
  Drochtersen II - Ahlerstedt/O
Samstag, 25. November
  Harsefeld - Rotenburg
Sonntag, 19. November
Spieltag 15 - Playlist
  Hagen/Uthl. - Meckelfeld
Freitag, 10. November
Spieltag 14 - Playlist
  Drochtersen II - E. Lüneburg
Samstag, 04. November
Spieltag 13 - Playlist
  Rotenburg - Hagen/Uthl.
Samstag, 28. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Harsefeld - Etelsen
Freitag, 27. Oktober
  Drochtersen II - Hagen/Uthl.
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  E. Cuxhaven - Drochtersen II
Samstag, 21. Oktober
  Hagen/Uthl. - Harsefeld
Sonntag, 15. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Drochtersen II - Teutonia UE
Samstag, 14. Oktober
  Harsefeld - E. Cuxhaven
Sonntag, 08. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Teutonia UE - Harsefeld
  Drochtersen II - Westercelle
Sonntag, 01. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Harsefeld - Westercelle
  Ritterhude - Ottersberg
Samstag, 30. September
  Hagen/Uthl. - Ahlerstedt/O
  Drochtersen II - Emmendorf
Freitag, 22. September
Spieltag 7 - Playlist
  Bornreihe - Ritterhude
Sonntag, 17. September
Spieltag 6 - Playlist
  Drochtersen II - Ottersberg
Sonntag, 03. September
Spieltag 4 - Playlist
  E. Lüneburg - Ottersberg
Freitag, 01. September
  Drochtersen II - Meckelfeld
Sonntag, 20. August
Spieltag 2 - Playlist
  Drochtersen II - Rotenburg
  E. Cuxhaven - TB Lüneburg
Sonntag, 13. August
Spieltag 1 - Playlist
  Ahlerstedt/O - Drochtersen II

FuPa Hilfebereich