Landesliga Bremen 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
8 : 2
FC Oberneuland
Oberneuland
FTG
FT Geestemünde
0 : 1
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
1 : 7
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
So.
Neustadt
BTS Neustadt
2 : 2
SG Findorff
Findorff
Leher TS
Leher Turnerschaft
0 : 5
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
Huchting
FC Huchting
1 : 1
TSV Grolland
Grolland
2. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
3 : 2
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Sa.
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
1 : 2
BTS Neustadt
Neustadt
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
3 : 3
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Surheide
TuSpo Surheide
2 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
So.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
4 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Findorff
SG Findorff
5 : 0
FC Huchting
Huchting
Grolland
TSV Grolland
2 : 2
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 6
FT Geestemünde
FTG
3. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
2 : 10
TSV Grolland
Grolland
Sa.
FTG
FT Geestemünde
5 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
3 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Leher TS
Leher Turnerschaft
4 : 1
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
So.
Neustadt
BTS Neustadt
4 : 4
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 1
SG Findorff
Findorff
Huchting
FC Huchting
3 : 0
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
2 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
4. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
1 : 0
TuSpo Surheide
Surheide
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 2
BTS Neustadt
Neustadt
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
5 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
3 : 0
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 5
FC Huchting
Huchting
Findorff
SG Findorff
3 : 3
FC Oberneuland
Oberneuland
Grolland
TSV Grolland
4 : 0
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
4 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
5. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
1 : 4
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
4 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
2 : 3
Leher Turnerschaft
Leher TS
Oberneuland
FC Oberneuland
1 : 4
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
So.
Neustadt
BTS Neustadt
3 : 1
TuSpo Surheide
Surheide
Huchting
FC Huchting
1 : 3
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Grolland
TSV Grolland
2 : 2
SG Findorff
Findorff
6. Spieltag
Sa.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 1
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
1 : 4
BTS Neustadt
Neustadt
Surheide
TuSpo Surheide
4 : 1
FC Huchting
Huchting
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
5 : 1
FC Oberneuland
Oberneuland
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
1 : 3
TSV Grolland
Grolland
Findorff
SG Findorff
2 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 0
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
4 : 2
FT Geestemünde
FTG
7. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
5 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Grolland
TSV Grolland
8 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 6
TS Woltmershausen
Woltmershau.
So.
Neustadt
BTS Neustadt
2 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Huchting
FC Huchting
2 : 3
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Findorff
SG Findorff
1 : 1
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
0 : 4
TuSpo Surheide
Surheide
8. Spieltag
Sa.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 2
TSV Grolland
Grolland
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
5 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 6
FT Geestemünde
FTG
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
0 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Surheide
TuSpo Surheide
4 : 2
FC Oberneuland
Oberneuland
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
1 : 1
SG Findorff
Findorff
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 1
BTS Neustadt
Neustadt
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
3 : 1
FC Huchting
Huchting
9. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 0
FT Geestemünde
FTG
So.
Neustadt
BTS Neustadt
0 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Huchting
FC Huchting
1 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
5 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Findorff
SG Findorff
1 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Grolland
TSV Grolland
4 : 1
TuSpo Surheide
Surheide
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 4
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
2 : 4
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
10. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 4
FC Huchting
Huchting
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
3 : 2
TSV Grolland
Grolland
Surheide
TuSpo Surheide
1 : 1
SG Findorff
Findorff
So.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
1 : 2
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
1 : 4
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Leher TS
Leher Turnerschaft
3 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
3 : 2
FC Oberneuland
Oberneuland
Mo.
FTG
FT Geestemünde
2 : 4
BTS Neustadt
Neustadt
11. Spieltag
Do.
Huchting
FC Huchting
0 : 2
FT Geestemünde
FTG
Sa.
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
7 : 3
TuSpo Surheide
Surheide
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 3
Leher Turnerschaft
Leher TS
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 12
BTS Neustadt
Neustadt
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
5 : 4
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Findorff
SG Findorff
4 : 1
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Grolland
TSV Grolland
3 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
3 : 6
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
12. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Woltmershau.
TS Woltmershausen
9 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 1
FC Oberneuland
Oberneuland
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 4
TSV Grolland
Grolland
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
1 : 4
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Surheide
TuSpo Surheide
4 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
So.
Neustadt
BTS Neustadt
3 : 1
FC Huchting
Huchting
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
3 : 1
SG Findorff
Findorff
13. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 8
FC Huchting
Huchting
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
2 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
0 : 4
BTS Neustadt
Neustadt
Oberneuland
FC Oberneuland
3 : 11
FT Geestemünde
FTG
Woltmershau.
TS Woltmershausen
1 : 5
TuSpo Surheide
Surheide
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
5 : 2
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Grolland
TSV Grolland
1 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Findorff
SG Findorff
1 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
14. Spieltag
Fr.
Leher TS
Leher Turnerschaft
3 : 1
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 5
TuSpo Surheide
Surheide
FTG
FT Geestemünde
2 : 5
TSV Grolland
Grolland
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 1
SG Findorff
Findorff
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
3 : 3
TS Woltmershausen
Woltmershau.
So.
Neustadt
BTS Neustadt
5 : 0
FC Oberneuland
Oberneuland
Huchting
FC Huchting
4 : 1
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
15. Spieltag
Mi.
Surheide
TuSpo Surheide
4 : 2
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Sa.
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
2 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
5 : 0
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Woltmershau.
TS Woltmershausen
1 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
2 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
Grolland
TSV Grolland
2 : 1
BTS Neustadt
Neustadt
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 5
FC Huchting
Huchting
Findorff
SG Findorff
0 : 1
FT Geestemünde
FTG
16. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
2 : 3
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Sa.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
5 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
1 : 3
FT Geestemünde
FTG
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 3
Leher Turnerschaft
Leher TS
Surheide
TuSpo Surheide
2 : 4
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
Grolland
TSV Grolland
2 : 1
FC Huchting
Huchting
Findorff
SG Findorff
3 : 2
BTS Neustadt
Neustadt
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
0 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
17. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
2 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
FTG
FT Geestemünde
2 : 0
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
5 : 1
FC Oberneuland
Oberneuland
So.
Neustadt
BTS Neustadt
1 : 3
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Huchting
FC Huchting
0 : 3
SG Findorff
Findorff
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 1
TSV Grolland
Grolland
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 2
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
18. Spieltag
Sa.
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
3 : 1
FC Huchting
Huchting
Surheide
TuSpo Surheide
2 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
So.
Grolland
TSV Grolland
12 : 0
FC Oberneuland
Oberneuland
Findorff
SG Findorff
4 : 3
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
5 : 0
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Sa.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
3 : 1
FT Geestemünde
FTG
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
2 : 1
BTS Neustadt
Neustadt
Fr.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
0 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
19. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
2 : 2
TSV Grolland
Grolland
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
Neustadt
BTS Neustadt
3 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Huchting
FC Huchting
6 : 0
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 8
SG Findorff
Findorff
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
2 : 2
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 3
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
FTG
FT Geestemünde
4 : 3
TuSpo Surheide
Surheide
20. Spieltag
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 2
FC Huchting
Huchting
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
5 : 0
FC Oberneuland
Oberneuland
Surheide
TuSpo Surheide
1 : 1
BTS Neustadt
Neustadt
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
0 : 2
FT Geestemünde
FTG
So.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 7
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Findorff
SG Findorff
0 : 0
TSV Grolland
Grolland
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
0 : 4
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Leher TS
Leher Turnerschaft
5 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
21. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
2 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
FTG
FT Geestemünde
1 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
Neustadt
BTS Neustadt
2 : 0
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Huchting
FC Huchting
1 : 0
TuSpo Surheide
Surheide
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Grolland
TSV Grolland
4 : 0
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 5
SG Findorff
Findorff
22. Spieltag
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
5 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
0 : 2
SG Findorff
Findorff
Woltmershau.
TS Woltmershausen
4 : 0
FC Oberneuland
Oberneuland
Surheide
TuSpo Surheide
2 : 4
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
3 : 3
FC Huchting
Huchting
So.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 1
BTS Neustadt
Neustadt
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
1 : 6
TSV Grolland
Grolland
Leher TS
Leher Turnerschaft
3 : 0
FT Geestemünde
FTG
23. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 6
TuSpo Surheide
Surheide
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 1
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
2 : 1
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
So.
Neustadt
BTS Neustadt
4 : 0
Leher Turnerschaft
Leher TS
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 1
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Grolland
TSV Grolland
0 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Findorff
SG Findorff
4 : 4
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Huchting
FC Huchting
3 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
24. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
14 : 0
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
4 : 1
BTS Neustadt
Neustadt
Woltmershau.
TS Woltmershausen
3 : 0
SG Findorff
Findorff
Surheide
TuSpo Surheide
2 : 3
TSV Grolland
Grolland
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
11 : 1
FC Oberneuland
Oberneuland
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
1 : 1
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 1
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 0
FC Huchting
Huchting
25. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 5
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Sa.
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
2 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 5
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
So.
Neustadt
BTS Neustadt
3 : 3
FT Geestemünde
FTG
Findorff
SG Findorff
2 : 1
TuSpo Surheide
Surheide
Huchting
FC Huchting
4 : 4
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
5 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
Grolland
TSV Grolland
4 : 5
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
26. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
3 : 3
FC Huchting
Huchting
Woltmershau.
TS Woltmershausen
3 : 2
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 1
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Surheide
TuSpo Surheide
3 : 0
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
1 : 0
SG Findorff
Findorff
So.
Neustadt
BTS Neustadt
7 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 7
TSV Grolland
Grolland
Leher TS
Leher Turnerschaft
7 : 0
FC Oberneuland
Oberneuland
27. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 4
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Sa.
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
1 : 1
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
5 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
2 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Huchting
FC Huchting
2 : 4
BTS Neustadt
Neustadt
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 0
FT Geestemünde
FTG
Grolland
TSV Grolland
3 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
Findorff
SG Findorff
1 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
28. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
0 : 3
TSV Grolland
Grolland
FTG
FT Geestemünde
10 : 1
FC Oberneuland
Oberneuland
Surheide
TuSpo Surheide
3 : 3
TS Woltmershausen
Woltmershau.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
3 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
So.
Neustadt
BTS Neustadt
1 : 0
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Huchting
FC Huchting
6 : 0
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
3 : 5
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 1
SG Findorff
Findorff
29. Spieltag
Fr.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 4
BTS Neustadt
Neustadt
Sa.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 1
FC Huchting
Huchting
Melchiorshau
TSV Melchiorshausen
2 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
Woltmershau.
TS Woltmershausen
9 : 3
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Surheide
TuSpo Surheide
9 : 3
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
So.
Grolland
TSV Grolland
2 : 2
FT Geestemünde
FTG
Findorff
SG Findorff
0 : 0
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 0
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
30. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
4 : 1
SG Findorff
Findorff
Huchting
FC Huchting
8 : 3
FC Oberneuland
Oberneuland
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
4 : 2
TuSpo Surheide
Surheide
So.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
3 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 0
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 5
TSV Melchiorshausen
Melchiorshau
Neustadt
BTS Neustadt
2 : 0
TSV Grolland
Grolland
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
1 : 12
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Grolland 3055 59
2. Leher TS 3017 57
3. Neustadt 3042 55
4. FTG 3039 53
5. Melchiorshau 3023 53
6. Woltmershau. 3026 48
7. DJK Blumenth 3010 44
8. Sebaldsbrück 304 44
9. Findorff 3016 42
10. SVGO 307 42
11. Huchting 3016 39
12. Surheide 3015 38
13. Wulsdorf 305 35
14. Lehe Spaden 30-24 32
15. FC Sparta II 30-112 20
16. Oberneuland 30-139 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Dennis Glock
Dennis Glock

FuPa Hilfebereich