Landesliga Berlin - Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
7 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 0
SC Staaken II
SC Staaken II
Nordberliner
Nordberliner SC
4 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Meteor 06
BFC Meteor 06
2 : 4
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
2 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
2 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
2. Spieltag
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
4 : 1
BFC Meteor 06
Meteor 06
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SC Staaken II
SC Staaken II
2 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SC Charlott.
SC Charlottenburg
6 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 6
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
3. Spieltag
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
4 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 3
SC Staaken II
SC Staaken II
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
3 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
1 : 0
BFC Meteor 06
Meteor 06
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 0
SC Staaken II
SC Staaken II
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 2
BFC Meteor 06
Meteor 06
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
0 : 5
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 4
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
6 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
4 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
0 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
7 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
5. Spieltag
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
3 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SC Charlott.
SC Charlottenburg
4 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
1 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Meteor 06
BFC Meteor 06
2 : 4
Nordberliner SC
Nordberliner
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
SC Staaken II
SC Staaken II
1 : 3
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
2 : 0
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
6 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
6. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
3 : 1
BFC Meteor 06
Meteor 06
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 3
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SC Staaken II
SC Staaken II
0 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
6 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
5 : 4
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
7. Spieltag
Sa.
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 1
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SC Charlott.
SC Charlottenburg
5 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
4 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Meteor 06
BFC Meteor 06
1 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
SC Staaken II
SC Staaken II
3 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 3
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
8. Spieltag
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 0
SC Staaken II
SC Staaken II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Meteor 06
BFC Meteor 06
2 : 2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
2 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
1 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
9. Spieltag
Mi.
Weißensee
Weißenseer FC
4 : 3
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
So.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 4
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
2 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 2
BFC Meteor 06
Meteor 06
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Do.
SC Staaken II
SC Staaken II
1 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
10. Spieltag
So.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
4 : 5
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SC Charlott.
SC Charlottenburg
7 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Meteor 06
BFC Meteor 06
4 : 5
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 5
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 0
SC Staaken II
SC Staaken II
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
9 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
11. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
0 : 3
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
6 : 0
BFC Meteor 06
Meteor 06
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SC Staaken II
SC Staaken II
2 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 3
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
12. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
6 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
1 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
3 : 0
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 2
BFC Meteor 06
Meteor 06
SC Staaken II
SC Staaken II
2 : 3
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
13. Spieltag
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
4 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
6 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
SC Charlott.
SC Charlottenburg
5 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
0 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Nordberliner
Nordberliner SC
4 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Meteor 06
BFC Meteor 06
8 : 2
SC Staaken II
SC Staaken II
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
3 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
14. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
8 : 0
BFC Meteor 06
Meteor 06
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 2
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 3
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SC Staaken II
SC Staaken II
2 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
3 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 3
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
15. Spieltag
Fr.
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Sa.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
6 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
So.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 3
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 1
SC Staaken II
SC Staaken II
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
5 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
Meteor 06
BFC Meteor 06
4 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
5 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
16. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SC Staaken II
SC Staaken II
1 : 4
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 4
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 1
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 6
BFC Meteor 06
Meteor 06
17. Spieltag
SC Charlott.
SC Charlottenburg
6 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 9
SC Staaken II
SC Staaken II
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
4 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
5 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Meteor 06
BFC Meteor 06
3 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
2 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
5 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
18. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
5 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
11 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 1
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SC Staaken II
SC Staaken II
0 : 2
BFC Meteor 06
Meteor 06
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
5 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 3
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
19. Spieltag
Fr.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
6 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Meteor 06
BFC Meteor 06
7 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 1
SC Staaken II
SC Staaken II
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
0 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
20. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 0
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 2
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
1 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 3
BFC Meteor 06
Meteor 06
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SC Staaken II
SC Staaken II
3 : 5
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
21. Spieltag
Nordberliner
Nordberliner SC
abg.
SC Staaken II
SC Staaken II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
abg.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
Weißenseer FC
Weißensee
Meteor 06
BFC Meteor 06
abg.
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
abg.
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
abg.
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
abg.
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
22. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
abg.
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
abg.
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
abg.
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
SC Staaken II
SC Staaken II
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Weißensee
Weißenseer FC
abg.
Nordberliner SC
Nordberliner
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Do.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
abg.
BFC Meteor 06
Meteor 06
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
23. Spieltag
So.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
abg.
Weißenseer FC
Weißensee
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Nordberliner
Nordberliner SC
abg.
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
abg.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Meteor 06
BFC Meteor 06
abg.
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
abg.
SC Staaken II
SC Staaken II
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
abg.
SC Charlottenburg
SC Charlott.
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
24. Spieltag
Fr.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
abg.
Nordberliner SC
Nordberliner
Meteor 06
BFC Meteor 06
abg.
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SC Staaken II
SC Staaken II
abg.
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Weißensee
Weißenseer FC
abg.
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Mi.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
abg.
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
25. Spieltag
So.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Nordberliner
Nordberliner SC
abg.
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
abg.
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
abg.
Weißenseer FC
Weißensee
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
abg.
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
abg.
BFC Meteor 06
Meteor 06
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
abg.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
SC Staaken II
SC Staaken II
26. Spieltag
SC Charlott.
SC Charlottenburg
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
abg.
Nordberliner SC
Nordberliner
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
abg.
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Meteor 06
BFC Meteor 06
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SC Staaken II
SC Staaken II
abg.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Weißensee
Weißenseer FC
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
abg.
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
abg.
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
27. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
abg.
Weißenseer FC
Weißensee
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Nordberliner
Nordberliner SC
abg.
BFC Meteor 06
Meteor 06
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
abg.
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
abg.
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
abg.
SC Charlottenburg
SC Charlott.
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
abg.
SC Staaken II
SC Staaken II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
28. Spieltag
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
SC Charlott.
SC Charlottenburg
abg.
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
abg.
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Meteor 06
BFC Meteor 06
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Weißensee
Weißenseer FC
abg.
SC Staaken II
SC Staaken II
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
abg.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
abg.
Nordberliner SC
Nordberliner
29. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
abg.
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Nordberliner
Nordberliner SC
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
abg.
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
abg.
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Weißensee
Weißenseer FC
abg.
TSV Mariendorf 1897
TSV 1897
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
abg.
BFC Meteor 06
Meteor 06
SC Staaken II
SC Staaken II
abg.
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
SC Charlottenburg
SC Charlott.
30. Spieltag
SC Charlott.
SC Charlottenburg
abg.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
abg.
SC Staaken II
SC Staaken II
Meteor 06
BFC Meteor 06
abg.
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
abg.
Weißenseer FC
Weißensee
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
abg.
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
TSV 1897
TSV Mariendorf 1897
abg.
Nordberliner SC
Nordberliner
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich