Landesliga Berlin - Staffel 2 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 2
Berlin United
United
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 5
Friedenauer TSC
Friedenau
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
0 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
2. Spieltag
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 3
Berlin United
United
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 2
Friedenauer TSC
Friedenau
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 6
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
0 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
5 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 6
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Do.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 0
FC Spandau 06
Spandau 06
3. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
6 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
0 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
United
Berlin United
3 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
4. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 4
Berlin United
United
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 5
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Nordberliner
Nordberliner SC
4 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 3
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
5. Spieltag
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
United
Berlin United
3 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 4
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
6. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 3
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
4 : 3
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 3
Berlin United
United
7. Spieltag
Mi.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
6 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
6 : 4
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
United
Berlin United
0 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 4
Weißenseer FC
Weißensee
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
8. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
Friedenau
Friedenauer TSC
3 : 3
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
0 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
United
Berlin United
3 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
9. Spieltag
Fr.
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
8 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Spandau 06
FC Spandau 06
0 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
4 : 0
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
0 : 4
Berlin United
United
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
10. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 6
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Friedenau
Friedenauer TSC
3 : 4
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
United
Berlin United
10 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
11. Spieltag
Fr.
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 4
Berlin United
United
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 3
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
5 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
2 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
4 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
12. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 5
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
United
Berlin United
4 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
3 : 6
FC Spandau 06
Spandau 06
13. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
7 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 0
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
4 : 2
Berlin United
United
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 4
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 3
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
14. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 3
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
United
Berlin United
7 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
15. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
3 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 4
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
7 : 3
Friedenauer TSC
Friedenau
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
7 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
16. Spieltag
Fr.
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 4
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
So.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 0
Berlin United
United
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
3 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
2 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
17. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 3
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Friedenau
Friedenauer TSC
3 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
4 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
18. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
9 : 3
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 3
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Weißensee
Weißenseer FC
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 2
Berlin United
United
19. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
0 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 0
FC Spandau 06
Spandau 06
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
United
Berlin United
3 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
5 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
20. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
6 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 4
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
0 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 3
Berlin United
United
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
7 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
21. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
5 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
United
Berlin United
5 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 5
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
3 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
22. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
6 : 3
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 5
Weißenseer FC
Weißensee
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
5 : 3
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 5
Berlin United
United
23. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 5
FC Spandau 06
Spandau 06
United
Berlin United
6 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
6 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
24. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 0
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 6
Weißenseer FC
Weißensee
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
0 : 7
Berlin United
United
25. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 3
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Friedenau
Friedenauer TSC
3 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
United
Berlin United
3 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Di.
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
3 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
26. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 5
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
United
Berlin United
2 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 6
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
4 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 0
FC Spandau 06
Spandau 06
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 4
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
3 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
27. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 1
Berlin United
United
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Nordberliner
Nordberliner SC
7 : 3
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
8 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Friedenau
Friedenauer TSC
4 : 3
FK Srbija Berlin
FK Srbija
28. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
4 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
United
Berlin United
10 : 0
FK Srbija Berlin
FK Srbija
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 5
FC Spandau 06
Spandau 06
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
29. Spieltag
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
3 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
4 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Friedenau
Friedenauer TSC
4 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 5
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
United
Berlin United
2 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
30. Spieltag
Nordberliner
Nordberliner SC
5 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
5 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 5
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 4
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 2
Berlin United
United
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. United 2876 69
2. Fo. Biesdorf 2855 63
3. SSC Teutonia 2819 55
4. Lichtenrade 2816 52
5. Co. Wittenau 2824 49
6. Spandau 06 2819 45
7. TSV Rudow II (Auf) 28-8 40
8. Wilmersdorf 28-12 38
9. Nordberliner (Ab) 28-20 32
10. Friedenau (Auf) 28-15 27
11. Weißensee 28-22 27
12. BFC Dynamo II 28-34 26
13. Stern Britz (Auf) 28-14 25
14. H. Neuendorf 28-32 24
15. FK Srbija (Auf) 28-52 24
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich