Landesliga Berlin - Staffel 2 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 0
SF Johannisthal
Johannisthal
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
1 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 5
SC Gatow
Gatow
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 7
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 6
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Mi.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
2. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
0 : 2
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 6
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Gatow
SC Gatow
3 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Johannisthal
SF Johannisthal
5 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
3. Spieltag
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 0
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
3 : 7
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 5
SC Gatow
Gatow
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 0
FC Spandau 06
Spandau 06
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 6
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 2
SF Johannisthal
Johannisthal
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
2 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 2
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Rehberge
BSC Rehberge 1945
2 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
Gatow
SC Gatow
0 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 6
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Johannisthal
SF Johannisthal
1 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
5. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 3
SC Gatow
Gatow
So.
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
1 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 8
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
6 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
6. Spieltag
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
4 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 3
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Gatow
SC Gatow
4 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 4
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Rehberge
BSC Rehberge 1945
4 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Johannisthal
SF Johannisthal
0 : 4
SC Charlottenburg
SC Charlott.
7. Spieltag
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
4 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 0
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 4
SC Gatow
Gatow
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Johannisthal
SF Johannisthal
1 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
Brandenburg
FC Brandenburg 03
3 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
8. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 2
SF Johannisthal
Johannisthal
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 4
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 3
BSC Rehberge 1945
Rehberge
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
0 : 2
SC Gatow
Gatow
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
9. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
10 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
So.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Gatow
SC Gatow
7 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Johannisthal
SF Johannisthal
0 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Mi.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 4
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
SC Charlott.
SC Charlottenburg
8 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
10. Spieltag
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
2 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
4 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
1 : 3
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 6
SC Gatow
Gatow
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
FC Spandau 06
Spandau 06
11. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
4 : 4
BSC Rehberge 1945
Rehberge
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Gatow
SC Gatow
3 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 0
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
1 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
12. Spieltag
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
1 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
5 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Weißensee
Weißenseer FC
5 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Johannisthal
SF Johannisthal
4 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 3
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Mi.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
5 : 0
SC Gatow
Gatow
Di.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
13. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Gatow
SC Gatow
2 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
SSC Teutonia
SSC Teutonia
5 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Johannisthal
SF Johannisthal
2 : 0
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
FC Nordost
FC Nordost Berlin
5 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
14. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
4 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 5
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
Sa.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
0 : 2
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
So.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 5
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Fr.
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
1 : 1
SC Gatow
Gatow
15. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
So.
Johannisthal
SF Johannisthal
10 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Gatow
SC Gatow
1 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
4 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Mi.
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 0
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
16. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Gatow
SC Gatow
0 : 4
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
6 : 0
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Johannisthal
SF Johannisthal
0 : 0
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Brandenburg
FC Brandenburg 03
3 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
17. Spieltag
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 0
SF Johannisthal
Johannisthal
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
4 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 5
SC Gatow
Gatow
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
18. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
Gatow
SC Gatow
7 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Johannisthal
SF Johannisthal
0 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
0 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Spandau 06
FC Spandau 06
9 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 1
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
19. Spieltag
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
4 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
1 : 0
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 3
FC Brandenburg 03
Brandenburg
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 4
SC Gatow
Gatow
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Mi.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
20. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
6 : 2
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
0 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 3
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Gatow
SC Gatow
4 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Rehberge
BSC Rehberge 1945
4 : 4
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Johannisthal
SF Johannisthal
4 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 4
Weißenseer FC
Weißensee
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
21. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 4
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 3
SC Gatow
Gatow
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
2 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 0
SF Johannisthal
Johannisthal
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
2 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
22. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
So.
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
3 : 5
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 5
SF Johannisthal
Johannisthal
Mi.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 0
SC Gatow
Gatow
23. Spieltag
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
0 : 0
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Brandenburg
FC Brandenburg 03
3 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
2 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Gatow
SC Gatow
4 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Rehberge
BSC Rehberge 1945
4 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Johannisthal
SF Johannisthal
0 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
24. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
4 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
SC Gatow
Gatow
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
0 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SC Charlott.
SC Charlottenburg
5 : 0
SF Johannisthal
Johannisthal
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 6
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 4
BSC Rehberge 1945
Rehberge
25. Spieltag
Do.
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
9 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
So.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
0 : 9
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Gatow
SC Gatow
2 : 3
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Johannisthal
SF Johannisthal
1 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
26. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 3
SF Johannisthal
Johannisthal
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
3 : 4
Weißenseer FC
Weißensee
Gatow
SC Gatow
2 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
4 : 2
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 11
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
27. Spieltag
Do.
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
6 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 4
1. FC Novi Pazar 95
Novi Pazar
Weißensee
Weißenseer FC
5 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
8 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 4
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Johannisthal
SF Johannisthal
1 : 4
SC Gatow
Gatow
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 5
FC Spandau 06
Spandau 06
28. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 2
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
6 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
Gatow
SC Gatow
4 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 6
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 4
Weißenseer FC
Weißensee
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
5 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
29. Spieltag
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 5
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
1 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 5
SC Gatow
Gatow
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
5 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
2 : 1
SF Johannisthal
Johannisthal
30. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
So.
Novi Pazar
1. FC Novi Pazar 95
11 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Johannisthal
SF Johannisthal
4 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
SSC Teutonia
SSC Teutonia
9 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Gatow
SC Gatow
1 : 5
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 4
Weißenseer FC
Weißensee
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
6 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Charlott. 3049 68
2. Frohnauer SC (Auf) 3049 67
3. Spandau 06 3045 63
4. Gatow 3045 62
5. Wilmersdorf (Ab) 3041 61
6. Marienfelde 3036 52
7. Fo. Biesdorf 3029 48
8. Novi Pazar 302 43
9. SSC Teutonia 303 39
10. Brandenburg (Auf) 30-20 36
11. Weißensee (Auf) 30-33 36
12. Johannisthal 30-14 34
13. H. Neuendorf 30-20 31
14. Rehberge 30-57 21
15. Stern 1900 II 30-56 15
16. FC Nordost (Auf) 30-99 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich