Landesliga Berlin - Staffel 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
5 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
2 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
SSC Teutonia
SSC Teutonia
6 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
3 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
2. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
0 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 3
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
6 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Rehberge
BSC Rehberge 1945
2 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Friedenau
Friedenauer TSC
0 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
3. Spieltag
Do.
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
So.
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
4 : 0
Friedenauer TSC
Friedenau
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
3 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
4. Spieltag
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
3 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
4 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 4
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
5. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
1 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
4 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
SSC Teutonia
SSC Teutonia
6. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 2
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
0 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
7. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 6
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
6 : 2
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Rehberge
BSC Rehberge 1945
2 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Friedenau
Friedenauer TSC
0 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
8. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
3 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
0 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 3
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
9. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
5 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 2
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 2
Friedenauer TSC
Friedenau
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 3
Köpenicker FC
KöpenickerFC
10. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
0 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
1 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2 : 2
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
4 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
11. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 7
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 3
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Mi.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
12. Spieltag
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 2
Friedenauer TSC
Friedenau
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
0 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
6 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SSC Teutonia
SSC Teutonia
5 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 5
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
13. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
So.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
2 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 6
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
3 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
4 : 3
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Friedenau
Friedenauer TSC
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Do.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
14. Spieltag
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 4
Friedenauer TSC
Friedenau
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
0 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
15. Spieltag
Fr.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 4
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 2
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
16. Spieltag
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
3 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
2 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 4
Friedenauer TSC
Friedenau
Mi.
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
17. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
4 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 4
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
4 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Rehberge
BSC Rehberge 1945
2 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
18. Spieltag
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
2 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
6 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 7
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
19. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
KöpenickerFC
Köpenicker FC
2 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
6 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Rehberge
BSC Rehberge 1945
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
6 : 3
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
20. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 0
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 5
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 4
BSC Rehberge 1945
Rehberge
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SSC Teutonia
SSC Teutonia
4 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 5
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 4
Friedenauer TSC
Friedenau
Mi.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
5 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
21. Spieltag
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
0 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 5
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Friedenau
Friedenauer TSC
0 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
4 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
22. Spieltag
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
4 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
8 : 3
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 3
Friedenauer TSC
Friedenau
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3 : 4
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
0 : 0
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
4 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
23. Spieltag
Do.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 4
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
4 : 0
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
24. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
3 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 2
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
25. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
3 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
4 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 0
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
5 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Friedenau
Friedenauer TSC
3 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
26. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 4
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
2 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 5
Friedenauer TSC
Friedenau
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
27. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 3
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Friedenau
Friedenauer TSC
9 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 4
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 6
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
28. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 3
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
0 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 5
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Rehberge
BSC Rehberge 1945
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Friedenau
Friedenauer TSC
4 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 4
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
29. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
3 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 1
Friedenauer TSC
Friedenau
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
4 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
SSC Teutonia
SSC Teutonia
3 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
1 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 5
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 1
Wittenauer SC 1910
Co. Wittenau
30. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 2
SSC Teutonia
SSC Teutonia
So.
Co. Wittenau
Wittenauer SC 1910
1 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
5 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Rehberge
BSC Rehberge 1945
4 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Friedenau
Friedenauer TSC
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich