Landesliga 4 (C) 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
2 : 5
Turbine Halle
Turbine
So.
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
5 : 1
JSG Merseburg
JSG Merseburg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
JSG Naumburg
JSG Naumburg
4 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
2. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 4
JSG Merseburg
JSG Merseburg
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 7
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
1 : 4
Turbine Halle
Turbine
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
1 : 4
JSG Naumburg
JSG Naumburg
3. Spieltag
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
5 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
JSG Merseburg
JSG Merseburg
0 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Turbine
Turbine Halle
5 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 1
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
Mi.
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 4
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
4. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
JSG Naumburg
JSG Naumburg
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
3 : 2
JSG Merseburg
JSG Merseburg
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 5
Turbine Halle
Turbine
Sa.
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
5. Spieltag
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 3
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 4
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
So.
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
JSG Merseburg
JSG Merseburg
1 : 1
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
6. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
JSG Merseburg
JSG Merseburg
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
5 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
5 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
0 : 4
Turbine Halle
Turbine
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
JSG Naumburg
JSG Naumburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 6
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
7. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
0 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
JSG Naumburg
JSG Naumburg
0 : 7
Turbine Halle
Turbine
JSG Merseburg
JSG Merseburg
3 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Sa.
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
4 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Do.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
8. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Turbine
Turbine Halle
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
1 : 4
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
JSG Merseburg
JSG Merseburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
9 : 4
JSG Naumburg
JSG Naumburg
9. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
5 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
abg.
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
JSG Merseburg
JSG Merseburg
0 : 0
Turbine Halle
Turbine
Fr.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 3
JSG Naumburg
JSG Naumburg
10. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 3
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
Mo.
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Turbine
Turbine Halle
abg.
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Fr.
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 1
JSG Merseburg
JSG Merseburg
11. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
5 : 2
JSG Naumburg
JSG Naumburg
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
6 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
JSG Merseburg
JSG Merseburg
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Di.
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 4
Turbine Halle
Turbine
12. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 2
JSG Naumburg
JSG Naumburg
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Turbine
Turbine Halle
2 : 6
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
JSG Merseburg
JSG Merseburg
1 : 3
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
13. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 4
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
So.
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 2
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
JSG Merseburg
JSG Merseburg
5 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Turbine
Turbine Halle
5 : 0
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
14. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 3
JSG Merseburg
JSG Merseburg
So.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
So. 11:00
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Do.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
4 : 2
JSG Naumburg
JSG Naumburg
Mi.
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 7
Turbine Halle
Turbine
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 1
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
15. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
JSG Merseburg
JSG Merseburg
3 : 1
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
Turbine
Turbine Halle
5 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
16. Spieltag
Sa.
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
6 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
2 : 4
JSG Merseburg
JSG Merseburg
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
2 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 2
Turbine Halle
Turbine
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
JSG Naumburg
JSG Naumburg
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
17. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 3
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
0 : 0
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
10 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
JSG Naumburg
JSG Naumburg
4 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
JSG Merseburg
JSG Merseburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
18. Spieltag
Sa.
Turbine
Turbine Halle
14 : 0
JSG Naumburg
JSG Naumburg
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
So.
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
1 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
4 : 2
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 4
JSG Merseburg
JSG Merseburg
19. Spieltag
Sa.
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
7 : 0
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
So.
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 7
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
JSG Merseburg
JSG Merseburg
4 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
20. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 6
FSV Bennstedt
Bennstedt
JSG Naumburg
JSG Naumburg
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
JSG Merseburg
JSG Merseburg
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 5
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
2 : 0
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
21. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
0 : 3
Turbine Halle
Turbine
SG Zeitz
SG Zeitz / Rasberg
7 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SG Freyburg
SG Freyburg / Bad Kösen
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
JSG Merseburg
JSG Merseburg
1 : 1
JSG Naumburg
JSG Naumburg
Do.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
22. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 3
JSG Merseburg
JSG Merseburg
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 3
SG Zeitz / Rasberg
SG Zeitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SG Freyburg / Bad Kösen
SG Freyburg
JSG Naumburg
JSG Naumburg
2 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
6 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Turbine 2169 54
2. SG Zeitz 2233 48
3. Farnstädt 2253 45
4. UMWeißenfels 2125 40
5. JSG Merseburg 226 35
6. MSV Eisleben 21-5 33
7. Dölau 22-18 28
8. SG Freyburg 21-19 19
9. JSG Naumburg 22-37 19
10. Bennstedt 21-29 15
11. RWWeißenfels 21-45 14
12. Merseburg II 20-33 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich