Landesliga 4 (B) 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
12 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 1
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
NSG Saaletal
NSG Saaletal
6 : 4
SG Spergau
Spergau
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
5 : 1
Turbine Halle
Turbine
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
2. Spieltag
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
2 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Spergau
SG Spergau
10 : 5
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 1
NSG Saaletal
NSG Saaletal
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
0 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Turbine
Turbine Halle
4 : 3
SC Naumburg
SC Naumburg
Di.
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 6
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
3. Spieltag
Sa.
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
5 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Turbine
Turbine Halle
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
2 : 2
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
NSG Saaletal
NSG Saaletal
2 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
4 : 3
SG Spergau
Spergau
4. Spieltag
Sa.
Turbine
Turbine Halle
2 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
3 : 3
NSG Saaletal
NSG Saaletal
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 3
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
Spergau
SG Spergau
7 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 1
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
5. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 8
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
12 : 1
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
Turbine
Turbine Halle
1 : 3
SG Spergau
Spergau
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
NSG Saaletal
NSG Saaletal
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
6. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 3
NSG Saaletal
NSG Saaletal
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
3 : 1
Turbine Halle
Turbine
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
SG Spergau
Spergau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
12 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
1 : 8
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 4
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
7. Spieltag
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
3 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
NSG Saaletal
NSG Saaletal
6 : 1
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
2 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
SG Einheit
SG Einheit Halle
9 : 1
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
Spergau
SG Spergau
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
8. Spieltag
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
6 : 0
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
3 : 1
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
1 : 6
SG Spergau
Spergau
SC Naumburg
SC Naumburg
7 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
NSG Saaletal
NSG Saaletal
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
9. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 13
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Turbine
Turbine Halle
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Di.
Spergau
SG Spergau
8 : 6
SC Naumburg
SC Naumburg
Sa.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
3 : 0
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
6 : 1
NSG Saaletal
NSG Saaletal
Di.
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
2 : 10
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
10. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
SG Spergau
Spergau
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
3 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
NSG Saaletal
NSG Saaletal
1 : 3
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
2 : 13
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
11. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
7 : 3
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
7 : 0
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
So.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
0 : 2
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
Spergau
SG Spergau
3 : 3
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 3
NSG Saaletal
NSG Saaletal
12. Spieltag
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
3 : 4
SC Naumburg
SC Naumburg
Spergau
SG Spergau
2 : 1
NSG Saaletal
NSG Saaletal
Mo.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 1
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 4
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
Turbine
Turbine Halle
0 : 5
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
13. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 0
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
2 : 1
SG Spergau
Spergau
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
8 : 0
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
Di.
NSG Saaletal
NSG Saaletal
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Mi.
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 4
Turbine Halle
Turbine
Di.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
4 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
14. Spieltag
Do.
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
Fr.
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
2 : 3
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
Mi.
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Mo.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 5
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
Di.
Spergau
SG Spergau
1 : 2
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Fr.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
NSG Saaletal
NSG Saaletal
15. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 6
SG Spergau
Spergau
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
Turbine Halle
Turbine
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
NSG Saaletal
NSG Saaletal
6 : 1
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
16. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
6 : 1
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Spergau
SG Spergau
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 5
NSG Saaletal
NSG Saaletal
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
0 : 6
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
17. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
2 : 4
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
5 : 1
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
So.
Spergau
SG Spergau
2 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
3 : 0
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
NSG Saaletal
NSG Saaletal
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
18. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 2
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
1 : 2
NSG Saaletal
NSG Saaletal
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
6 : 3
SG Einheit Halle
SG Einheit
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
6 : 0
SG Spergau
Spergau
SC Naumburg
SC Naumburg
4 : 2
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
19. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 3
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
NSG Saaletal
NSG Saaletal
So.
SG Zeitz
SG Zeitz / Tröglitz
7 : 2
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Spergau
SG Spergau
7 : 1
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
7 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
20. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
7 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
1 : 7
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
SG Großgrimma
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 1
Turbine Halle
Turbine
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 2
SG Spergau
Spergau
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
21 : 0
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
NSG Saaletal
NSG Saaletal
2 : 9
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
21. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 3
SG Nebra / Laucha
SG Nebra
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
5 : 0
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
So.
Spergau
SG Spergau
0 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
4 : 1
NSG Saaletal
NSG Saaletal
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
13 : 2
SG Lieskau / Salzmünde
SG Lieskau
22. Spieltag
Do.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Teuchern / Nessa
2 : 4
SG Zeitz / Tröglitz
SG Zeitz
So.
SG Nebra
SG Nebra / Laucha
1 : 0
SG Spergau
Spergau
NSG Saaletal
NSG Saaletal
6 : 3
SG Einheit Halle
SG Einheit
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SG Lieskau
SG Lieskau / Salzmünde
0 : 7
Turbine Halle
Turbine
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Farnstädt 2283 59
2. Dölau 2242 43
3. SG Großgrimma 2234 42
4. SG Zeitz 2245 41
5. Ammendorf 2247 37
6. Turbine 2215 35
7. SG Nebra 22-31 32
8. Spergau 2214 30
9. NSG Saaletal 22-16 27
10. SC Naumburg (Neu) 22-8 24
11. SG Lieskau 22-126 5
12. SG Einheit 22-99 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Landesliga 4 (B) 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich