Landesliga 2 (C) 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
2 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
2 : 3
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Blankenburg
Blankenburger FV
7 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
5 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Di.
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 2
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
2. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 4
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
So.
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
2 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 15
Germania Wernigerode
Wernigerode
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
0 : 9
Blankenburger FV
Blankenburg
3. Spieltag
Sa.
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
2 : 3
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
So.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
5 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 6
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 0
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
6 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
4. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
0 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
0 : 4
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
So.
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
2 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
5. Spieltag
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 1
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 3
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
3 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
6. Spieltag
Sa.
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
0 : 8
Germania Wernigerode
Wernigerode
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 3
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 4
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
1 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 0
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
7. Spieltag
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 9
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
2 : 1
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
12 : 1
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
Mi.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
9 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
8. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 2
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
8 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
4 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
9. Spieltag
Fr.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
1 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Sa.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 2
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 10
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 1
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 1
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
10. Spieltag
Fr.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 2
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Sa.
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
3 : 4
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
9 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
1 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
11. Spieltag
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 9
Germania Wernigerode
Wernigerode
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
6 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 0
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
1 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
7 : 3
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
12. Spieltag
So.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Mo.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Mi.
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
2 : 8
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
Do.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Mi.
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
2 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
13. Spieltag
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 4
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Wernigerode
Germania Wernigerode
13 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
6 : 3
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
0 : 2
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
Mi.
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
1 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
14. Spieltag
Fr.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Di.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
6 : 2
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Do.
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
0 : 5
Germania Wernigerode
Wernigerode
Mo.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 8
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
15. Spieltag
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 0
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
0 : 1
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Mi.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
5 : 0
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
16. Spieltag
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
0 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
0 : 5
Blankenburger FV
Blankenburg
17. Spieltag
Sa.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 1
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
So.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
0 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
8 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
9 : 0
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
Di.
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
3 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
18. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
2 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
1 : 1
SG Gernrode / Rieder
SG Gernrode
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
19. Spieltag
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 3
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
Mi.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
20. Spieltag
Fr.
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
4 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
8 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Sa.
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
1 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Mo.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Di.
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
21. Spieltag
Fr.
SG Wanzleben
SG Wanzleben / H.dodeleben
0 : 8
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
6 : 0
SG Einheit BBG / Bernburg
SG Einheit BBG
So.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 5
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Do.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 4
Blankenburger FV
Blankenburg
22. Spieltag
Sa.
SG Einheit BBG
SG Einheit BBG / Bernburg
3 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 2
SG Wanzleben / H.dodeleben
SG Wanzleben
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
6 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
SG Gernrode
SG Gernrode / Rieder
3 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
13 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich