Landesliga 2 (C) 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 2
JSG Börde
JSG Börde
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
4 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 5
Post SV Magdeburg
Post MD
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 2
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Thale
SV Stahl Thale
5 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 7
SG Harz
SG Harz
2. Spieltag
Sa.
Post MD
Post SV Magdeburg
3 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
11 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
So.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
JSG Börde
JSG Börde
1 : 10
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
SG Harz
SG Harz
1 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Blankenburg
Blankenburger FV
11 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
3. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 5
Blankenburger FV
Blankenburg
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
9 : 1
JSG Börde
JSG Börde
So.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 4
Post SV Magdeburg
Post MD
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
1 : 2
SG Harz
SG Harz
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Thale
SV Stahl Thale
3 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
4. Spieltag
Fr.
SG Harz
SG Harz
0 : 4
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Post MD
Post SV Magdeburg
4 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 6
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
JSG Börde
JSG Börde
0 : 10
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 3
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
5. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
8 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
6 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
6 : 1
SG Harz
SG Harz
JSG Börde
JSG Börde
0 : 14
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 1
SV Stahl Thale
Thale
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
3 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
6. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
12 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Post MD
Post SV Magdeburg
6 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
So.
Thale
SV Stahl Thale
1 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
SG Harz
SG Harz
15 : 1
JSG Börde
JSG Börde
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 11
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
7. Spieltag
Sa.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
0 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
6 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
So.
JSG Börde
JSG Börde
0 : 11
Blankenburger FV
Blankenburg
SG Harz
SG Harz
1 : 4
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 1
Post SV Magdeburg
Post MD
8. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 10
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Thale
SV Stahl Thale
2 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 4
SG Harz
SG Harz
Post MD
Post SV Magdeburg
9 : 1
JSG Börde
JSG Börde
Mi.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
9. Spieltag
So.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 2
SV Stahl Thale
Thale
JSG Börde
JSG Börde
4 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
SG Harz
SG Harz
3 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
2 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 7
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Sa.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
7 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
10. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
12 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
0 : 0
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
So.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 7
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Post MD
Post SV Magdeburg
2 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Mo.
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 8
SG Harz
SG Harz
Thale
SV Stahl Thale
3 : 0
JSG Börde
JSG Börde
11. Spieltag
Sa.
Post MD
Post SV Magdeburg
0 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
3 : 3
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
So.
SG Harz
SG Harz
2 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
0 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
JSG Börde
JSG Börde
1 : 4
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
12. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 2
SG Harz
SG Harz
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 6
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
9 : 0
JSG Börde
JSG Börde
Thale
SV Stahl Thale
4 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 17
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
13. Spieltag
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Harz
SG Harz
2 : 3
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Post MD
Post SV Magdeburg
8 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Do.
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Mi.
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 3
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Do.
JSG Börde
JSG Börde
0 : 5
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
14. Spieltag
Sa.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 1
SG Harz
SG Harz
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
So.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
4 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
11 : 0
JSG Börde
JSG Börde
Thale
SV Stahl Thale
0 : 9
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
15. Spieltag
Sa.
Post MD
Post SV Magdeburg
1 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 2
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
So.
Thale
SV Stahl Thale
5 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 6
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
SG Harz
SG Harz
1 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
23 : 0
JSG Börde
JSG Börde
16. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 4
SV Stahl Thale
Thale
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 0
Post SV Magdeburg
Post MD
So.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 12
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
15 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
JSG Börde
JSG Börde
0 : 6
SG Harz
SG Harz
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
6 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
17. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 0
SG Harz
SG Harz
Post MD
Post SV Magdeburg
3 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 2
JSG Börde
JSG Börde
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Thale
SV Stahl Thale
1 : 3
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 2
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
18. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
abg.
SV Stahl Thale
Thale
So.
SG Harz
SG Harz
1 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
JSG Börde
JSG Börde
0 : 3
Post SV Magdeburg
Post MD
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
18 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Sa.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
8 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
19. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Post MD
Post SV Magdeburg
0 : 1
SG Harz
SG Harz
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 2
JSG Börde
JSG Börde
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Thale
SV Stahl Thale
0 : 3
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
20. Spieltag
Sa.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 4
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
So.
JSG Börde
JSG Börde
0 : 5
SV Stahl Thale
Thale
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
12 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 6
Post SV Magdeburg
Post MD
SG Harz
SG Harz
10 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
2 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
21. Spieltag
Do.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
1 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Fr.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 1
JSG Börde
JSG Börde
Thale
SV Stahl Thale
0 : 0
SG Harz
SG Harz
Di.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 5
Blankenburger FV
Blankenburg
22. Spieltag
Fr.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 9
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
JSG Börde
JSG Börde
2 : 5
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 3
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
SG Harz
SG Harz
abg.
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Post MD
Post SV Magdeburg
11 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ottersleben 21146 58
2. TuSMagdeburg 2289 51
3. SG Bernburg 2253 46
4. SG Harz 2128 35
5. Eggersdorf 2110 35
6. Post MD 2231 34
7. Halberstadt II 2214 34
8. Blankenburg 218 31
9. Thale 20-3 23
10. Aschersleben 21-88 13
11. Gernrode 21-137 8
12. JSG Börde 22-151 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich