Landesklasse Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
4 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
4 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 2
SV Döbern
SV Döbern
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 4
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
So.
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
3 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
2. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 4
FC Lauchhammer
Lauchhammer
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 5
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Döbern
SV Döbern
0 : 4
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 5
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
3. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
1 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 4
Spremberger SV 1862
Spremberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Lauchhammer
FC Lauchhammer
3 : 0
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 0
SV Döbern
SV Döbern
So.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
4. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 9
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Döbern
SV Döbern
1 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 2
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
2 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Do.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 4
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
5. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
3 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 6
SV Döbern
SV Döbern
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 1
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
5 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 4
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 4
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
5 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Do.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
6. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 4
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 7
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Döbern
SV Döbern
3 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 3
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Lauchhammer
FC Lauchhammer
3 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
0 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
7. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
2 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 2
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
5 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Do.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 2
SV Döbern
SV Döbern
Sa.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
2 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
8. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Spremberg
Spremberger SV 1862
3 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Döbern
SV Döbern
4 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Lauchhammer
FC Lauchhammer
0 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
So.
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
2 : 4
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
9. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
4 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 0
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Döbern
SV Döbern
2 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 2
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
10. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
7 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 7
SV Döbern
SV Döbern
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 4
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Lauchhammer
FC Lauchhammer
1 : 4
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
2 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
11. Spieltag
Sa.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 1
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
0 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Döbern
SV Döbern
4 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
6 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
12. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Spremberg
Spremberger SV 1862
4 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
5 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
5 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Lauchhammer
FC Lauchhammer
1 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
0 : 2
SV Döbern
SV Döbern
13. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Döbern
SV Döbern
2 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 1
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Mo.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
14. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
3 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
8 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Lauchhammer
FC Lauchhammer
4 : 3
SV Döbern
SV Döbern
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
3 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
15. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 2
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 3
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 6
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Döbern
SV Döbern
3 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
5 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
16. Spieltag
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
SV Döbern
SV Döbern
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Lauchhammer
FC Lauchhammer
5 : 2
Spremberger SV 1862
Spremberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
17. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
5 : 0
SV Döbern
SV Döbern
Lauchhammer
FC Lauchhammer
5 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
5 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
4 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 0
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
18. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
5 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 4
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SV Döbern
SV Döbern
0 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Spremberg
Spremberger SV 1862
abg.
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
So.
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
2 : 4
FC Lauchhammer
Lauchhammer
19. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
SV Döbern
SV Döbern
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
20. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Spremberg
Spremberger SV 1862
abg.
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
abg.
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Friedersdorf
SG Friedersdorf
abg.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Döbern
SV Döbern
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
abg.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
21. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
abg.
SV Döbern
SV Döbern
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
SG Friedersdorf
Friedersdorf
22. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
abg.
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Döbern
SV Döbern
abg.
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Spremberg
Spremberger SV 1862
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
23. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
SV Döbern
SV Döbern
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
SG Friedersdorf
Friedersdorf
So.
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
24. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
abg.
SV Döbern
SV Döbern
Spremberg
Spremberger SV 1862
abg.
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Friedersdorf
SG Friedersdorf
abg.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
25. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
abg.
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Döbern
SV Döbern
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
26. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
SV Döbern
SV Döbern
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
Friedersdorf
SG Friedersdorf
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
27. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
abg.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Döbern
SV Döbern
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
28. Spieltag
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Friedersdorf
SG Friedersdorf
abg.
SV Döbern
SV Döbern
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
29. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
abg.
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 II
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
abg.
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
abg.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Döbern
SV Döbern
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
abg.
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Spremberg
Spremberger SV 1862
abg.
SV Fichte Kunersdorf
Kunersdorf
30. Spieltag
Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Friedersdorf
SG Friedersdorf
abg.
Spremberger SV 1862
Spremberg
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
abg.
SV Döbern
SV Döbern
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
abg.
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Wacker 09 II
SV Wacker 09 Ströbitz II
abg.
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
abg.
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
abg.
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich