Landesklasse Süd 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 5
SV Großräschen
Großräschen
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
8 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
3 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
4 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
2. Spieltag
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 6
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
Spremberger SV 1862
Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
3. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
2 : 3
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
8 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
4. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 3
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 5
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 3
SV Großräschen
Großräschen
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
5. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
1 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Friedersdorf
SG Friedersdorf
5 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
6. Spieltag
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 4
SV Großräschen
Großräschen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 3
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
7. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
2 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Friedersdorf
SG Friedersdorf
7 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
8. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 3
SV Großräschen
Großräschen
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 5
Spremberger SV 1862
Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
9. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
0 : 4
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
7 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
10. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
SV Großräschen
Großräschen
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 4
Spremberger SV 1862
Spremberg
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
11. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
4 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Spremberg
Spremberger SV 1862
5 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
4 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
12. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 2
SV Großräschen
Großräschen
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
5 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 4
SG Friedersdorf
Friedersdorf
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 5
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
13. Spieltag
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Großräschen
SV Großräschen
7 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
5 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
14. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
4 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
5 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 4
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
7 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
15. Spieltag
Do.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 0
SV Großräschen
Großräschen
Sa.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 5
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
16. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
2 : 4
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
Spremberger SV 1862
Spremberg
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
17. Spieltag
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 5
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Großräschen
SV Großräschen
4 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
18. Spieltag
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 6
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
19. Spieltag
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Großräschen
SV Großräschen
2 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
20. Spieltag
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 4
SV Großräschen
Großräschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
21. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
4 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Großräschen
SV Großräschen
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
22. Spieltag
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 0
SV Großräschen
Großräschen
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 7
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
23. Spieltag
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Großräschen
SV Großräschen
4 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Spremberg
Spremberger SV 1862
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
24. Spieltag
Do.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 3
SV Großräschen
Großräschen
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 6
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 5
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
25. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Großräschen
SV Großräschen
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Spremberg
Spremberger SV 1862
3 : 4
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
5 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
26. Spieltag
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 6
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 4
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
27. Spieltag
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Großräschen
SV Großräschen
2 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
6 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Friedersdorf
SG Friedersdorf
5 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 6
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
28. Spieltag
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 8
SV Großräschen
Großräschen
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
6 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
29. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 1
SV Großräschen
Großräschen
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
30. Spieltag
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 5
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Großräschen
SV Großräschen
2 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kolkwitz 3051 68
2. Großräschen 3038 56
3. FSV Rot-Weiß 3021 56
4. Liebenwerda 3020 49
5. SG Peitz 306 47
6. VfB Cottbus 3010 46
7. Friedersdorf 3021 43
8. SC Spremberg 302 43
9. VfB Herzberg 30-11 42
10. SV Lauchha. (Auf) 30-4 39
11. SFB FC 08 30-12 38
12. SV Germania 30-5 36
13. Falkenberg (Auf) 30-6 34
14. Spremberg (Auf) 30-18 30
15. BW Vetschau 30-34 25
16. SV Askania 30-79 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich