Landesklasse Süd 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
4 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 3
SV Großräschen
Großräschen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 5
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
2. Spieltag
Fr.
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
TSG Großkoschen
Großkoschen
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
6 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Großräschen
SV Großräschen
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
6 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
8 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
3. Spieltag
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Großkoschen
TSG Großkoschen
3 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
5 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 0
SV Großräschen
Großräschen
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
5 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
4. Spieltag
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
7 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Großräschen
SV Großräschen
4 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 4
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
5. Spieltag
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Großkoschen
TSG Großkoschen
0 : 12
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 7
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
SV Großräschen
Großräschen
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 5
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
6. Spieltag
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
5 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Großräschen
SV Großräschen
2 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
9 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
7. Spieltag
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 4
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Großräschen
SV Großräschen
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 4
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
So.
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
8. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
6 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 0
SV Großräschen
Großräschen
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
11 : 3
TSG Großkoschen
Großkoschen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
9. Spieltag
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 3
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Mi.
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Mi.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
10. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
7 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 4
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
11. Spieltag
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
6 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
8 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 5
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Großräschen
SV Großräschen
2 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
12. Spieltag
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Großkoschen
TSG Großkoschen
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
8 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 4
SV Großräschen
Großräschen
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
5 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
13. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
6 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 1
TSG Großkoschen
Großkoschen
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
14. Spieltag
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 8
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 4
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Mi.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
SV Großräschen
Großräschen
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sa.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Mo.
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
15. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Großräschen
SV Großräschen
10 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
3 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
So.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Mo.
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Friedersdorf
SG Friedersdorf
6 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
Mi.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 4
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
16. Spieltag
Sa.
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Mi.
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
3 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Großräschen
SV Großräschen
6 : 2
TSG Großkoschen
Großkoschen
Mo.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
17. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 8
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Mo.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Mi.
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
5 : 4
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Di.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 0
SV Großräschen
Großräschen
18. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
5 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Großräschen
SV Großräschen
1 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
19. Spieltag
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 6
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 6
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 2
SV Großräschen
Großräschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Mi.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
7 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Mo.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
20. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
17 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
6 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Mo.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Mi.
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
6 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
6 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
21. Spieltag
Sa.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
9 : 4
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Großkoschen
TSG Großkoschen
0 : 6
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
22. Spieltag
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 2
TSG Großkoschen
Großkoschen
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
8 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
23. Spieltag
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 4
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
So.
Großkoschen
TSG Großkoschen
0 : 6
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
24. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 2
SV Großräschen
Großräschen
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
4 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
4 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
25. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
1 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 4
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
26. Spieltag
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 4
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 4
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 0
SV Großräschen
Großräschen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
So.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
27. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
6 : 3
TSG Großkoschen
Großkoschen
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Großräschen
SV Großräschen
3 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
28. Spieltag
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 6
SV Großräschen
Großräschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Di.
Großkoschen
TSG Großkoschen
3 : 7
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Mi.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 3
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
29. Spieltag
Sa.
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
5 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
11 : 0
TSG Großkoschen
Großkoschen
Friedersdorf
SG Friedersdorf
8 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Großräschen
SV Großräschen
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
30. Spieltag
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 5
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 3
SV Großräschen
Großräschen
Großkoschen
TSG Großkoschen
1 : 8
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich