Landesklasse Süd 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Großräschen
SV Großräschen
2 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 8
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
5 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 3
Spremberger SV 1862
Spremberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 1
SV Döbern
SV Döbern
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
6 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
2. Spieltag
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 5
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 5
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Döbern
SV Döbern
3 : 3
SV Großräschen
Großräschen
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
3 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
3. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SV Döbern
SV Döbern
1 : 4
Spremberger SV 1862
Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
So.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
4. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
0 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 1
SV Döbern
SV Döbern
Spremberg
Spremberger SV 1862
4 : 2
SV Großräschen
Großräschen
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
5. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
0 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Spremberg
Spremberger SV 1862
4 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Döbern
SV Döbern
8 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
6. Spieltag
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
4 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Döbern
SV Döbern
2 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 3
SV Großräschen
Großräschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
7. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 5
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Spremberg
Spremberger SV 1862
3 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Döbern
SV Döbern
2 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 0
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
8. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Döbern
SV Döbern
3 : 0
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 5
Spremberger SV 1862
Spremberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 4
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
9. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
0 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 4
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
6 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 3
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Friedersdorf
SG Friedersdorf
7 : 2
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 3
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SV Döbern
SV Döbern
1 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
10. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 7
SV Döbern
SV Döbern
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
0 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
0 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
7 : 1
SV Großräschen
Großräschen
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
5 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
11. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
1 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
5 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Spremberg
Spremberger SV 1862
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Döbern
SV Döbern
6 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Mo.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
12. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 4
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Do.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
Sa.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Mi.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 4
SV Großräschen
Großräschen
Di.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 0
SV Döbern
SV Döbern
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
13. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
5 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
0 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Döbern
SV Döbern
2 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
5 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Di.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
14. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 4
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 7
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
5 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Mi.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
4 : 2
SV Döbern
SV Döbern
Do.
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Sa.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
Mi.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
12 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
15. Spieltag
Di.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Sa.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 0
SV Großräschen
Großräschen
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 5
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 4
SV Döbern
SV Döbern
Di.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
3 : 3
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
16. Spieltag
Sa.
Spremberg
Spremberger SV 1862
0 : 5
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
5 : 5
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Mo.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
Mi.
SV Döbern
SV Döbern
2 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Di.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
17. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SV Döbern
SV Döbern
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Mi.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
18. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 0
SV Großräschen
Großräschen
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 5
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
6 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
3 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 1
SV Döbern
SV Döbern
Fr.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
19. Spieltag
Sa.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 4
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
5 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Mo.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 3
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Mi.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 4
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Fr.
Großräschen
SV Großräschen
3 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
Mo.
SV Döbern
SV Döbern
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
20. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
6 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 1
SV Großräschen
Großräschen
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
0 : 5
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
2 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Mi.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
6 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 3
SV Döbern
SV Döbern
21. Spieltag
Sa.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 3
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
6 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 0
SV Döbern
SV Döbern
Spremberg
Spremberger SV 1862
5 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Großräschen
SV Großräschen
3 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
4 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
22. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 6
SV Großräschen
Großräschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
7 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 6
SV Döbern
SV Döbern
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Mi.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 4
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
23. Spieltag
Sa.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 5
SV Döbern
SV Döbern
Spremberg
Spremberger SV 1862
4 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 4
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Großräschen
SV Großräschen
2 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
24. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 4
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
5 : 2
SV Großräschen
Großräschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
0 : 8
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 0
SV Döbern
SV Döbern
25. Spieltag
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 3
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Großräschen
SV Großräschen
0 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Döbern
SV Döbern
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Spremberg
Spremberger SV 1862
2 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
26. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 3
SV Großräschen
Großräschen
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
0 : 6
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 3
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 1
SV Döbern
SV Döbern
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
27. Spieltag
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 0
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Großräschen
SV Großräschen
abg.
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Döbern
SV Döbern
5 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Spremberg
Spremberger SV 1862
1 : 4
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
6 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 3
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
28. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 5
SV Großräschen
Großräschen
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
7 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 2
SV Döbern
SV Döbern
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
Spremberger SV 1862
Spremberg
29. Spieltag
Sa.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
4 : 2
SV Großräschen
Großräschen
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Döbern
SV Döbern
2 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Spremberg
Spremberger SV 1862
abbr.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
6 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 2
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
30. Spieltag
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 6
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 5
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
9 : 0
Spremberger SV 1862
Spremberg
SV Döbern
SV Döbern
1 : 3
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Großräschen
SV Großräschen
0 : 4
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich