Landesklasse Süd 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
3 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 4
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 2
SV Großräschen
Großräschen
SV Döbern
SV Döbern
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Mo.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
2. Spieltag
Sa.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 0
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
5 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 1
SV Döbern
SV Döbern
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 4
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
3. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
3 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Döbern
SV Döbern
2 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
3 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 6
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
4 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 0
SV Großräschen
Großräschen
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
4. Spieltag
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Großräschen
SV Großräschen
2 : 3
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 2
SV Döbern
SV Döbern
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
5 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
5. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Döbern
SV Döbern
2 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
5 : 3
SV Großräschen
Großräschen
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
1 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
7 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 4
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
6. Spieltag
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Großräschen
SV Großräschen
1 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3 : 1
SV Döbern
SV Döbern
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 3
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
7. Spieltag
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
0 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
0 : 4
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Döbern
SV Döbern
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Mo.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
8. Spieltag
Sa.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 3
SV Döbern
SV Döbern
Großräschen
SV Großräschen
3 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 3
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
4 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4 : 3
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
9. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Döbern
SV Döbern
5 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
4 : 2
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
4 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 3
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
2 : 4
SV Großräschen
Großräschen
10. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
6 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 2
SV Döbern
SV Döbern
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
So.
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
0 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
11. Spieltag
Sa.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 5
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
3 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Döbern
SV Döbern
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
5 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 1
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
12. Spieltag
Friedersdorf
SG Friedersdorf
1 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Großräschen
SV Großräschen
1 : 6
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
0 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 3
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
1 : 0
SV Döbern
SV Döbern
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 2
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 5
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
13. Spieltag
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Döbern
SV Döbern
3 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 2
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 0
SV Großräschen
Großräschen
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 5
SG Friedersdorf
Friedersdorf
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
14. Spieltag
Sa.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
4 : 1
SV Großräschen
Großräschen
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
0 : 2
SV Döbern
SV Döbern
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
0 : 3
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 3
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 4
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 2
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
15. Spieltag
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 2
SV Döbern
SV Döbern
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 2
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 2
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 3
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Mo.
Großräschen
SV Großräschen
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Mi.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
16. Spieltag
Sa.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
2 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Großräschen
SV Großräschen
3 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
Mo.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
5 : 3
SV Döbern
SV Döbern
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
0 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Sa.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
5 : 0
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
17. Spieltag
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 3
SV Großräschen
Großräschen
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
5 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
1 : 4
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 5
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
SV Döbern
SV Döbern
3 : 2
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Mo.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
5 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
18. Spieltag
Sa.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 0
SV Döbern
SV Döbern
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 3
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 2
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 0
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
Großräschen
SV Großräschen
1 : 3
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
19. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
1 : 2
SV Großräschen
Großräschen
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 4
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
SV Döbern
SV Döbern
2 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
20. Spieltag
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 6
SV Döbern
SV Döbern
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 1
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 0
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Großräschen
SV Großräschen
1 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Friedersdorf
SG Friedersdorf
3 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
21. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 5
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 2
SG Friedersdorf
Friedersdorf
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
2 : 5
SV Großräschen
Großräschen
SV Döbern
SV Döbern
6 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
2 : 6
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
2 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
22. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
1 : 3
SV Döbern
SV Döbern
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 0
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 2
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
4 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
23. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 3
SV Großräschen
Großräschen
SV Döbern
SV Döbern
4 : 3
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
4 : 1
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 5
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
1 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 7
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
4 : 0
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
24. Spieltag
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
2 : 4
SV Döbern
SV Döbern
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
0 : 4
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
3 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 2
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Großräschen
SV Großräschen
1 : 2
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
Friedersdorf
SG Friedersdorf
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
25. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 0
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
1 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Döbern
SV Döbern
0 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
26. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
0 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 0
SV Döbern
SV Döbern
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
1 : 2
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
1 : 3
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Friedersdorf
SG Friedersdorf
0 : 3
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
5 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
27. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 4
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 0
SG Friedersdorf
Friedersdorf
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
2 : 3
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Döbern
SV Döbern
0 : 1
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
2 : 1
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
28. Spieltag
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 1
SV Döbern
SV Döbern
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
1 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Großräschen
SV Großräschen
1 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
Friedersdorf
SG Friedersdorf
6 : 0
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 0
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
So.
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
4 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 0
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
29. Spieltag
Sa.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 3
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Lauchha.
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
2 : 1
SG Friedersdorf
Friedersdorf
Großräschen
SV Großräschen
1 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
SV Döbern
SV Döbern
1 : 2
FSV Lauchhammer
FSV Lauchha.
SV Drebkau
SV Einheit Drebkau
0 : 0
SV 1912 Guhrow
SV Guhrow
SC Spremberg
SC Spremberg 1896
3 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 2
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
VfB Herzberg
VfB Herzberg 68
2 : 2
FC Bad Liebenwerda
Liebenwerda
30. Spieltag
SV Döbern
SV Döbern
0 : 2
SSV Alemannia Altdöbern
Altdöbern
Friedersdorf
SG Friedersdorf
4 : 2
SV Großräschen
Großräschen
Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
3 : 2
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
SV Lauchha.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
8 : 4
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SV Guhrow
SV 1912 Guhrow
0 : 1
SC Spremberg 1896
SC Spremberg
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 1
SV Einheit Drebkau
SV Drebkau
FSV Lauchha.
FSV Lauchhammer
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Cottbus 3039 65
2. Schlieben 3045 57
3. SC Spremberg 3017 55
4. SV Döbern 3019 52
5. VfB Herzberg 3011 52
6. Altdöbern 308 49
7. Friedersdorf 309 45
8. SV Lauchha. 30-12 44
9. SG Peitz 3014 40
10. FSV Rot-Weiß 30-17 36
11. VfB HL 1912 II (Auf) 30-16 35
12. Großräschen 30-16 34
13. Liebenwerda 30-19 32
14. FSV Lauchha. 30-15 29
15. SV Drebkau 30-30 26
16. SV Guhrow (Auf) 30-37 22
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich