FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Siebleben71042661.394199
2.51 Sonneberg6904201.170195
3.Meiningen7547221.327189
4.Steinach7605501.230175
5.Trusetal7804201.180168
6.Gospenroda588203689137
7.SG SV Borsch780230942134
8.Herpfer SV770162864123
9.SG Fortuna747200827118
10.Hildburgh.770150786112
11.FSV Waltersh760200709101
12.FSV Viernau66514956894
13.Brotterode55011040581
14.Salzungen65010048280
15.Sonneberg85011059574
16.1. Suhler SV74810949070
Gesamt 106 13.658129
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
FSV Viernau 1417 30
2. SG SV Borsch 1317 30
3.
Sonneberg 1418 29
4.
Herpfer SV 1418 28
5.
Meiningen 1318 28
6. FSV Waltersh 1321 23
7. 51 Sonneberg (Auf) 13-7 23
8. Salzungen 1310 22
9.
SG Fortuna 144 18
10.
Siebleben 143 17
11.
Steinach 14-10 16
12. Hildburgh. 14-6 14
13. Brotterode 13-17 13
14.
Gospenroda (Auf) 13-33 11
15.
1. Suhler SV 13-10 8
16. Trusetal (Auf) 14-43 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Marius Bittorf
SG SV Borsch

Leistenzerrung
Maximilian Seiml
SG SV Borsch

Schambeinentzündung
Leon Karpinski
SG SV Borsch

Schambeinentzündung
Matthaeus Schmelz
SG SV Borsch

Kreuzbandeinriss
Christoph Müller
Sonneberg

Knieverl.
Philipp Scheidler
SG Fortuna

Kreuzbandriss
David Schnauß
Siebleben

Muskelbündelriss
Johannes Greifzu
SG Fortuna

Kreuzbandriss
Marcus Eisenbach
SG Fortuna

Schambeinentzündung
Fabian Dorst
Sonneberg

Kreuzbandriss
Philipp Langbein
Sonneberg

Kreuzbandriss
Björn Göpfert
Herpfer SV

Meniskusverl.
Jens Hirschfeld
Hildburgh.

Kreuzbandriss
Kevin Ullrich
Hildburgh.

Hüftverl.
Marcus Sell
Hildburgh.

Meniskusverl.
Philipp Allzeit
Hildburgh.

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?