FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Steinach1550550550550
2.Siebleben1240240240240
3.FSV Waltersh1200200200200
4.Meiningen1160160160160
5.SG Fortuna1149149149149
6.Hildburgh.1140140140140
7.Herpfer SV1132132132132
8.Trusetal1130130130130
9.Gospenroda1113113113113
10.Brotterode1110110110110
11.FSV Viernau1100100100100
12.Salzungen1100100100100
13.51 Sonneberg190909090
14.1. Suhler SV165656565
15.Sonneberg160606060
Gesamt 15 2.339156
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Herpfer SV 27 6
2. FSV Waltersh 26 6
3.
Meiningen 23 6
4.
51 Sonneberg (Auf) 22 6
5.
SG Fortuna 25 3
6.
Hildburgh. 22 3
7.
SG SV Borsch 12 3
8.
Salzungen 20 3
9.
Sonneberg 2-1 3
10.
Siebleben 2-2 3
11.
Gospenroda (Auf) 2-5 3
12.
Steinach 1-1 0
13.
Brotterode 2-2 0
 
Trusetal (Auf) 2-2 0
15. 1. Suhler SV 2-6 0
16. FSV Viernau 2-8 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Björn Göpfert
Herpfer SV

Meniskusverl.
Sven Stößel
1. Suhler SV

Kahnbeinbruch
Benjamin Pilz
1. Suhler SV

Muskelfaserriss
Jens Hirschfeld
Hildburgh.

Kreuzbandriss
Kevin Ullrich
Hildburgh.

Hüftverl.
Marcus Sell
Hildburgh.

Meniskusverl.
Philipp Allzeit
Hildburgh.

Kreuzbandriss
Granit Bllaca
Hildburgh.

Schlüsselbeinbruch
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Zipperer Steven Steven Zipperer
SG SV Borsch 1925
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Hoffmann Rick Rick Hoffmann
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
FSV 04 Viernau
Safradin Mateo Mateo Safradin
NK Novi Travnik
SG Herpfer SV
Eckert Bernd Bernd Eckert
SV Dietzhausen
FSV 04 Viernau
als Trainer
Kolk Steffen Steffen Kolk
SG Glücksbrunn Schweina
1. Suhler SV
Heidrich Daniel Daniel Heidrich
SV Westring Gotha
SG SpVgg Siebleben 06
Röhr Ronny Ronny Röhr
SG SV 08 Steinach II
1. FC Sonneberg
zur Wechselbörse