FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

20 TrainerS S U N T P PpS
1. Andreas Herzberg Herzberg,
Andreas
SG SV Borsch 192513 9 3 1 27:10 30 2,31
2. Mike Noack Noack,
Mike (47)
SG Herpfer SV13 9 1 3 32:11 28 2,15
3. Mike Beßler Beßler,
Mike
VfL Meiningen13 9 1 3 29:11 28 2,15
4. Bernd Eckert Eckert,
Bernd
FSV 04 Viernau14 10 0 4 40:23 30 2,14
5. Ronny Röhr Röhr,
Ronny (35)
1. FC Sonneberg14 9 2 3 37:19 29 2,07
6. Christoph Schönau Schönau,
Christoph
FSV Waltershausen13 7 2 4 40:19 23 1,77
7. Stefan Koch Koch,
Stefan ()
FSV Waltershausen13 7 2 4 40:19 23 1,77
8. Peter Bernet Bernet,
Peter
SG 1951 Sonneberg13 7 2 4 33:40 23 1,77
9. Daniel Hlawatschek Hlawatschek,
Daniel (33)
SV Wacker Bad Salzungen13 6 4 3 29:19 22 1,69
10. Andy Möller Möller,
Andy
SG RSV Fortuna Kaltennordheim14 5 3 6 31:27 18 1,29
11. Terry O´Keefe O´Keefe,
Terry (49)
SG SpVgg Siebleben 0614 5 2 7 42:39 17 1,21
12. Daniel Meyer Meyer,
Daniel
SG SV 08 Steinach14 5 1 8 27:37 16 1,14
13. Mario Lochmann Lochmann,
Mario ()
FSV Eintracht Hildburghausen14 4 2 8 20:26 14 1,00
14. Arndt Nelke Nelke,
Arndt ()
FV Inselberg Brotterode13 4 1 8 20:37 13 1,00
15. Reinhold Nordmann Nordmann,
Reinhold (69)
1. Suhler SV8 2 2 4 13:13 8 1,00
16. Mario Katzmann Katzmann,
Mario
SG SV Grün-Weiß Gospenroda13 3 2 8 20:53 11 0,85
17. Heiko Stern Stern,
Heiko ()*
SV Trusetal7 0 0 7 12:33 0 0,00
18. Ronny Pfeifer Pfeifer,
Ronny (39)
SV Trusetal1 0 0 1 1:3 0 0,00
19. Lars Müller Müller,
Lars (36)*
1. Suhler SV5 0 0 5 2:12 0 0,00
20. Daniel Brandt Brandt,
Daniel *
FSV 04 Viernau- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
FSV Viernau 1417 30
2. SG SV Borsch 1317 30
3.
Sonneberg 1418 29
4.
Herpfer SV 1418 28
5.
Meiningen 1318 28
6. FSV Waltersh 1321 23
7. 51 Sonneberg (Auf) 13-7 23
8. Salzungen 1310 22
9.
SG Fortuna 144 18
10.
Siebleben 143 17
11.
Steinach 14-10 16
12. Hildburgh. 14-6 14
13. Brotterode 13-17 13
14.
Gospenroda (Auf) 13-33 11
15.
1. Suhler SV 13-10 8
16. Trusetal (Auf) 14-43 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Marius Bittorf
SG SV Borsch

Leistenzerrung
Maximilian Seiml
SG SV Borsch

Schambeinentzündung
Leon Karpinski
SG SV Borsch

Schambeinentzündung
Matthaeus Schmelz
SG SV Borsch

Kreuzbandeinriss
Christoph Müller
Sonneberg

Knieverl.
Philipp Scheidler
SG Fortuna

Kreuzbandriss
David Schnauß
Siebleben

Muskelbündelriss
Johannes Greifzu
SG Fortuna

Kreuzbandriss
Marcus Eisenbach
SG Fortuna

Schambeinentzündung
Fabian Dorst
Sonneberg

Kreuzbandriss
Philipp Langbein
Sonneberg

Kreuzbandriss
Björn Göpfert
Herpfer SV

Meniskusverl.
Jens Hirschfeld
Hildburgh.

Kreuzbandriss
Kevin Ullrich
Hildburgh.

Hüftverl.
Marcus Sell
Hildburgh.

Meniskusverl.
Philipp Allzeit
Hildburgh.

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?