FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Brotterode
1 : 2
Gospenroda
Trusetal
2 : 3
51 Sonneberg
Sonneberg
3 : 2
Salzungen
Hildburgh.
4 : 0
1. Suhler SV
FSV Waltersh
5 : 1
Siebleben
SG Fortuna
0 : 1
Meiningen
Herpfer SV
6 : 0
FSV Viernau
Di.
SG SV Borsch
5 : 0
Steinach
2. Spieltag
Fr.
Gospenroda
2 : 8
SG Fortuna
Sa.
1. Suhler SV
1 : 3
SG SV Borsch
Salzungen
2 : 1
Trusetal
Steinach
1 : 2
Herpfer SV
So.
Siebleben
4 : 2
Sonneberg
51 Sonneberg
3 : 2
Brotterode
FSV Viernau
0 : 2
FSV Waltersh
Meiningen
2 : 0
Hildburgh.
3. Spieltag
Sa.
Salzungen
1 : 1
Siebleben
Sonneberg
1 : 2
FSV Viernau
FSV Waltersh
3 : 2
Steinach
So.
SG SV Borsch
2 : 1
Meiningen
Trusetal
3 : 4
Brotterode
Hildburgh.
5 : 1
Gospenroda
SG Fortuna
2 : 2
51 Sonneberg
Herpfer SV
1 : 0
1. Suhler SV
4. Spieltag
Sa.
Steinach
2 : 2
Sonneberg
51 Sonneberg
3 : 1
Hildburgh.
So.
SG Fortuna
1 : 3
Brotterode
Gospenroda
2 : 2
SG SV Borsch
FSV Viernau
1 : 2
Salzungen
Meiningen
3 : 0
Herpfer SV
Siebleben
11 : 4
Trusetal
Sa.
1. Suhler SV
2 : 1
FSV Waltersh
5. Spieltag
So.
Trusetal
2 : 5
SG Fortuna
Sa.
Sonneberg
2 : 0
1. Suhler SV
FSV Waltersh
2 : 3
Meiningen
Salzungen
5 : 1
Steinach
So.
SG SV Borsch
1 : 0
51 Sonneberg
Hildburgh.
3 : 4
Brotterode
Siebleben
2 : 4
FSV Viernau
Herpfer SV
5 : 0
Gospenroda
6. Spieltag
Fr.
FSV Viernau
5 : 0
Trusetal
Sa.
Steinach
5 : 1
Siebleben
51 Sonneberg
3 : 2
Herpfer SV
So.
SG Fortuna
0 : 0
Hildburgh.
1. Suhler SV
1 : 2
Salzungen
Brotterode
0 : 0
SG SV Borsch
Gospenroda
1 : 3
FSV Waltersh
Meiningen
0 : 2
Sonneberg
7. Spieltag
Sa.
Salzungen
0 : 1
Meiningen
SG SV Borsch
3 : 1
SG Fortuna
Sonneberg
7 : 1
Gospenroda
FSV Waltersh
12 : 0
51 Sonneberg
Herpfer SV
3 : 0
Brotterode
So.
Trusetal
0 : 3
Hildburgh.
FSV Viernau
3 : 2
Steinach
Siebleben
1 : 1
1. Suhler SV
8. Spieltag
Di.
SG Fortuna
5 : 2
Herpfer SV
1. Suhler SV
0 : 1
FSV Viernau
Steinach
2 : 1
Trusetal
Gospenroda
2 : 2
Salzungen
51 Sonneberg
1 : 3
Sonneberg
Hildburgh.
1 : 0
SG SV Borsch
Meiningen
3 : 2
Siebleben
Sa.
Brotterode
02.12.
FSV Waltersh
9. Spieltag
Salzungen
4 : 4
51 Sonneberg
Steinach
3 : 2
1. Suhler SV
Sonneberg
5 : 1
Brotterode
FSV Viernau
2 : 1
Meiningen
FSV Waltersh
2 : 2
SG Fortuna
Herpfer SV
2 : 0
Hildburgh.
So.
Trusetal
0 : 2
SG SV Borsch
Siebleben
8 : 0
Gospenroda
10. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
6 : 1
Trusetal
51 Sonneberg
6 : 2
Siebleben
So.
Sonneberg
2 : 0
SG Fortuna
Brotterode
0 : 4
Salzungen
SG SV Borsch
1 : 0
Herpfer SV
Gospenroda
4 : 2
FSV Viernau
Hildburgh.
1 : 3
FSV Waltersh
Meiningen
4 : 1
Steinach
11. Spieltag
Sa.
Salzungen
4 : 0
SG Fortuna
Steinach
3 : 2
Gospenroda
Sonneberg
1 : 0
Hildburgh.
FSV Waltersh
1 : 1
SG SV Borsch
1. Suhler SV
0 : 0
Meiningen
So.
FSV Viernau
6 : 0
51 Sonneberg
Siebleben
4 : 1
Brotterode
Di.
Trusetal
1 : 3
Herpfer SV
12. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
4 : 2
Steinach
So.
SG Fortuna
3 : 1
Siebleben
Herpfer SV
3 : 0
FSV Waltersh
Brotterode
2 : 6
FSV Viernau
SG SV Borsch
4 : 2
Sonneberg
Hildburgh.
1 : 1
Salzungen
Meiningen
4 : 0
Trusetal
Gospenroda
03.12.
1. Suhler SV
13. Spieltag
Sa.
Steinach
2 : 0
Brotterode
Sonneberg
2 : 2
Herpfer SV
1. Suhler SV
1 : 4
51 Sonneberg
So.
Trusetal
0 : 6
FSV Waltersh
FSV Viernau
2 : 1
SG Fortuna
Meiningen
6 : 0
Gospenroda
Siebleben
3 : 1
Hildburgh.
Sa.
Salzungen
02.12.
SG SV Borsch
14. Spieltag
SG Fortuna
3 : 1
Steinach
Herpfer SV
3 : 0
Salzungen
Brotterode
2 : 1
1. Suhler SV
SG SV Borsch
3 : 1
Siebleben
Trusetal
1 : 3
Gospenroda
51 Sonneberg
abg.
Meiningen
Hildburgh.
0 : 6
FSV Viernau
FSV Waltersh
0 : 3
Sonneberg
15. Spieltag
Salzungen
Sa. 14:00
FSV Waltersh
Steinach
Sa. 14:00
Hildburgh.
Gospenroda
Sa. 14:00
51 Sonneberg
Sonneberg
Sa. 14:00
Trusetal
FSV Viernau
Sa. 14:00
SG SV Borsch
Meiningen
Sa. 14:00
Brotterode
Siebleben
Sa. 14:00
Herpfer SV
1. Suhler SV
Sa. 14:00
SG Fortuna
16. Spieltag
Steinach
03.03.
SG SV Borsch
51 Sonneberg
03.03.
Trusetal
Salzungen
03.03.
Sonneberg
1. Suhler SV
03.03.
Hildburgh.
So.
Meiningen
04.03.
SG Fortuna
FSV Viernau
04.03.
Herpfer SV
Gospenroda
04.03.
Brotterode
Siebleben
04.03.
FSV Waltersh
17. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
10.03.
FSV Viernau
Sonneberg
10.03.
Siebleben
So.
Trusetal
11.03.
Salzungen
Herpfer SV
11.03.
Steinach
SG Fortuna
11.03.
Gospenroda
Brotterode
11.03.
51 Sonneberg
Hildburgh.
11.03.
Meiningen
SG SV Borsch
11.03.
1. Suhler SV
18. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
17.03.
SG Fortuna
1. Suhler SV
17.03.
Herpfer SV
Steinach
17.03.
FSV Waltersh
So.
Siebleben
18.03.
Salzungen
Meiningen
18.03.
SG SV Borsch
Brotterode
18.03.
Trusetal
FSV Viernau
18.03.
Sonneberg
Gospenroda
18.03.
Hildburgh.
19. Spieltag
Sa.
Sonneberg
24.03.
Steinach
Salzungen
24.03.
FSV Viernau
FSV Waltersh
24.03.
1. Suhler SV
So.
Brotterode
25.03.
SG Fortuna
SG SV Borsch
25.03.
Gospenroda
Hildburgh.
25.03.
51 Sonneberg
Herpfer SV
25.03.
Meiningen
Trusetal
25.03.
Siebleben
20. Spieltag
Sa.
Steinach
07.04.
Salzungen
51 Sonneberg
07.04.
SG SV Borsch
1. Suhler SV
07.04.
Sonneberg
So.
FSV Viernau
08.04.
Siebleben
Gospenroda
08.04.
Herpfer SV
SG Fortuna
08.04.
Trusetal
Brotterode
08.04.
Hildburgh.
Meiningen
08.04.
FSV Waltersh
21. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
14.04.
Gospenroda
Sonneberg
14.04.
Meiningen
Salzungen
14.04.
1. Suhler SV
So.
SG SV Borsch
15.04.
Brotterode
Siebleben
15.04.
Steinach
Herpfer SV
15.04.
51 Sonneberg
Trusetal
15.04.
FSV Viernau
Hildburgh.
15.04.
SG Fortuna
22. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
21.04.
Siebleben
Steinach
21.04.
FSV Viernau
51 Sonneberg
21.04.
FSV Waltersh
So.
Brotterode
22.04.
Herpfer SV
Meiningen
22.04.
Salzungen
SG Fortuna
22.04.
SG SV Borsch
Hildburgh.
22.04.
Trusetal
Gospenroda
22.04.
Sonneberg
23. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
28.04.
Brotterode
Salzungen
28.04.
Gospenroda
Sonneberg
28.04.
51 Sonneberg
So.
Trusetal
29.04.
Steinach
SG SV Borsch
29.04.
Hildburgh.
Siebleben
29.04.
Meiningen
Herpfer SV
29.04.
SG Fortuna
FSV Viernau
29.04.
1. Suhler SV
24. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
05.05.
Salzungen
1. Suhler SV
05.05.
Steinach
So.
Gospenroda
06.05.
Siebleben
Hildburgh.
06.05.
Herpfer SV
SG SV Borsch
06.05.
Trusetal
Brotterode
06.05.
Sonneberg
Meiningen
06.05.
FSV Viernau
SG Fortuna
06.05.
FSV Waltersh
25. Spieltag
Sa.
Salzungen
12.05.
Brotterode
FSV Waltersh
12.05.
Hildburgh.
Steinach
12.05.
Meiningen
So.
Herpfer SV
13.05.
SG SV Borsch
FSV Viernau
13.05.
Gospenroda
Siebleben
13.05.
51 Sonneberg
SG Fortuna
13.05.
Sonneberg
Trusetal
13.05.
1. Suhler SV
26. Spieltag
Sa.
SG Fortuna
19.05.
Salzungen
Mo.
Brotterode
21.05.
Siebleben
Meiningen
21.05.
1. Suhler SV
Gospenroda
21.05.
Steinach
Herpfer SV
21.05.
Trusetal
Hildburgh.
21.05.
Sonneberg
51 Sonneberg
21.05.
FSV Viernau
SG SV Borsch
21.05.
FSV Waltersh
27. Spieltag
Sa.
Sonneberg
26.05.
SG SV Borsch
1. Suhler SV
26.05.
Gospenroda
Steinach
26.05.
51 Sonneberg
Salzungen
26.05.
Hildburgh.
FSV Waltersh
26.05.
Herpfer SV
So.
FSV Viernau
27.05.
Brotterode
Trusetal
27.05.
Meiningen
Siebleben
27.05.
SG Fortuna
28. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
02.06.
1. Suhler SV
FSV Waltersh
02.06.
Trusetal
So.
Hildburgh.
03.06.
Siebleben
SG SV Borsch
03.06.
Salzungen
Brotterode
03.06.
Steinach
Herpfer SV
03.06.
Sonneberg
SG Fortuna
03.06.
FSV Viernau
Gospenroda
03.06.
Meiningen
29. Spieltag
1. Suhler SV
10.06.
Brotterode
Siebleben
10.06.
SG SV Borsch
Gospenroda
10.06.
Trusetal
Meiningen
10.06.
51 Sonneberg
FSV Viernau
10.06.
Hildburgh.
Sonneberg
10.06.
FSV Waltersh
Steinach
10.06.
SG Fortuna
Salzungen
10.06.
Herpfer SV
30. Spieltag
Sa.
Herpfer SV
16.06.
Siebleben
SG Fortuna
16.06.
1. Suhler SV
FSV Waltersh
16.06.
Salzungen
Hildburgh.
16.06.
Steinach
51 Sonneberg
16.06.
Gospenroda
Trusetal
16.06.
Sonneberg
SG SV Borsch
16.06.
FSV Viernau
Brotterode
16.06.
Meiningen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
FSV Viernau 1417 30
2. SG SV Borsch 1317 30
3.
Sonneberg 1418 29
4.
Herpfer SV 1418 28
5.
Meiningen 1318 28
6. FSV Waltersh 1321 23
7. 51 Sonneberg (Auf) 13-7 23
8. Salzungen 1310 22
9.
SG Fortuna 144 18
10.
Siebleben 143 17
11.
Steinach 14-10 16
12. Hildburgh. 14-6 14
13. Brotterode 13-17 13
14.
Gospenroda (Auf) 13-33 11
15.
1. Suhler SV 13-10 8
16. Trusetal (Auf) 14-43 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Müller Thomas Thomas Müller
SG Sonneberg / Judenbach II
1. FC Sonneberg
Peterhänsel Manuel Manuel Peterhänsel
SG Sonneberg / Judenbach II
1. FC Sonneberg
Gläser Tobias Tobias Gläser
SG Sonneberg / Judenbach II
1. FC Sonneberg
Blank André André Blank
SV Rot-Weiß Buttlar
SG SV Borsch 1925
Orf Marko Marko Orf
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
als Co-Trainer
Stößel Sven Sven Stößel
SV Tambach
1. Suhler SV
Zipperer Steven Steven Zipperer
SG SV Borsch 1925
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
zur Wechselbörse
Verletzungen
Marius Bittorf
SG SV Borsch

Leistenzerrung
Maximilian Seiml
SG SV Borsch

Schambeinentzündung
Leon Karpinski
SG SV Borsch

Schambeinentzündung
Matthaeus Schmelz
SG SV Borsch

Kreuzbandeinriss
Christoph Müller
Sonneberg

Knieverl.
Philipp Scheidler
SG Fortuna

Kreuzbandriss
David Schnauß
Siebleben

Muskelbündelriss
Johannes Greifzu
SG Fortuna

Kreuzbandriss
Marcus Eisenbach
SG Fortuna

Schambeinentzündung
Fabian Dorst
Sonneberg

Kreuzbandriss
Philipp Langbein
Sonneberg

Kreuzbandriss
Björn Göpfert
Herpfer SV

Meniskusverl.
Jens Hirschfeld
Hildburgh.

Kreuzbandriss
Kevin Ullrich
Hildburgh.

Hüftverl.
Marcus Sell
Hildburgh.

Meniskusverl.
Philipp Allzeit
Hildburgh.

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?