Landesklasse Staffel 2 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Sa.
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
1 : 3
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
An der Lache
An der Lache
3 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
Großengottern
Großengottern
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 0
SV Bielen
Bielen
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
4 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Sondershausen II
Sondershausen II
1 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
2. Spieltag
Fr.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 2
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 1
An der Lache
An der Lache
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Bielen
SV Bielen
1 : 3
Sondershausen II
Sondershausen II
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
3 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Großengottern
Großengottern
5 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 5
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
1 : 2
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
3. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
1 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
0 : 0
SV Bielen
Bielen
An der Lache
An der Lache
1 : 2
Großengottern
Großengottern
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 7
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Sondershausen II
Sondershausen II
1 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Wüstheuterode
Wüstheuterode
3 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Sa.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
4. Spieltag
Fr.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 1
Sondershausen II
Sondershausen II
Großengottern
Großengottern
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 0
An der Lache
An der Lache
Bielen
SV Bielen
0 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
3 : 1
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
0 : 3
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
2 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
5. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
0 : 2
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
0 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
An der Lache
An der Lache
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 3
SV Bielen
Bielen
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Sondershausen II
Sondershausen II
0 : 1
Großengottern
Großengottern
6. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
4 : 0
Sondershausen II
Sondershausen II
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Bielen
SV Bielen
1 : 1
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
Großengottern
Großengottern
3 : 2
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Großwechsungen...
Großwechsungen
3 : 5
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
0 : 2
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
3 : 4
An der Lache
An der Lache
7. Spieltag
Mi.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 0
Großengottern
Großengottern
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
3 : 4
An der Lache
An der Lache
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
0 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Sondershausen II
Sondershausen II
0 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
4 : 7
SV Bielen
Bielen
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
5 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
8. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 2
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Bielen
SV Bielen
2 : 0
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
An der Lache
An der Lache
4 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 0
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
So.
Großengottern
Großengottern
3 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Großwechsungen...
Großwechsungen
2 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
2 : 0
Sondershausen II
Sondershausen II
9. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
1 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
3 : 3
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Bielen
SV Bielen
0 : 3
Großwechsungen
Großwechsungen...
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 0
Großengottern
Großengottern
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
So.
Sondershausen II
Sondershausen II
0 : 4
An der Lache
An der Lache
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
1 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
10. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 3
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
SV Bielen
Bielen
Großwechsungen...
Großwechsungen
3 : 2
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
An der Lache
An der Lache
4 : 0
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Großengottern
Großengottern
1 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 1
Sondershausen II
Sondershausen II
Wüstheuterode
Wüstheuterode
1 : 5
SG SC Leinefelde
Leinefelde
11. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 2
An der Lache
An der Lache
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
1 : 2
Sondershausen II
Sondershausen II
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Bielen
SV Bielen
2 : 4
Großengottern
Großengottern
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 0
Wüstheuterode
Wüstheuterode
So.
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
1 : 4
FSV Sömmerda
Sömmerda
12. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 1
SV Bielen
Bielen
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
5 : 2
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
An der Lache
An der Lache
2 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Wüstheuterode
Wüstheuterode
1 : 1
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
So.
Großengottern
Großengottern
3 : 1
Großwechsungen
Großwechsungen...
Sondershausen II
Sondershausen II
2 : 1
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
13. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 0
Sondershausen II
Sondershausen II
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 1
Großengottern
Großengottern
Großwechsungen...
Großwechsungen
2 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
0 : 2
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 2
An der Lache
An der Lache
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
0 : 2
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Bielen
SV Bielen
3 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
14. Spieltag
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Sondershausen II
Sondershausen II
3 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
8 : 0
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
An der Lache
An der Lache
4 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
3 : 1
SV Bielen
Bielen
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
3 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Do.
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
0 : 6
Großengottern
Großengottern
15. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 2
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Bielen
SV Bielen
0 : 4
An der Lache
An der Lache
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
3 : 2
Sondershausen II
Sondershausen II
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 4
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
So.
Großengottern
Großengottern
2 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Großwechsungen...
Großwechsungen
3 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
16. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 5
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Sömmerda
FSV Sömmerda
4 : 0
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
3 : 1
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Bielen
SV Bielen
1 : 4
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
0 : 0
An der Lache
An der Lache
Großengottern
Großengottern
5 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Fr.
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
0 : 0
Sondershausen II
Sondershausen II
17. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
An der Lache
An der Lache
0 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
4 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
1 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
2 : 3
Großengottern
Großengottern
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
Großwechsungen
Großwechsungen...
Sondershausen II
Sondershausen II
1 : 1
SV Bielen
Bielen
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 7
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
18. Spieltag
Sa.
Bielen
SV Bielen
3 : 3
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sömmerda
FSV Sömmerda
6 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
3 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
2 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Großwechsungen...
Großwechsungen
4 : 2
Sondershausen II
Sondershausen II
Großengottern
Großengottern
4 : 1
An der Lache
An der Lache
Mi.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 0
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
19. Spieltag
Sa.
An der Lache
An der Lache
0 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
3 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
0 : 1
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 0
Großengottern
Großengottern
Sondershausen II
Sondershausen II
3 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 0
SV Bielen
Bielen
Wüstheuterode
Wüstheuterode
1 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
20. Spieltag
Sa.
Großwechsungen...
Großwechsungen
0 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
0 : 1
An der Lache
An der Lache
Bielen
SV Bielen
4 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
1 : 1
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Großengottern
Großengottern
0 : 3
Sondershausen II
Sondershausen II
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
1 : 6
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
21. Spieltag
Sa.
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
2 : 0
Großengottern
Großengottern
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 4
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
6 : 2
Großwechsungen
Großwechsungen...
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
6 : 1
SV Bielen
Bielen
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
5 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
An der Lache
An der Lache
4 : 1
Wüstheuterode
Wüstheuterode
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sondershausen II
Sondershausen II
0 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
22. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 3
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
5 : 1
Sondershausen II
Sondershausen II
Bielen
SV Bielen
5 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
3 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Großengottern
Großengottern
2 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Wüstheuterode
Wüstheuterode
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 3
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Do.
An der Lache
An der Lache
1 : 0
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
23. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 3
Großengottern
Großengottern
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
1 : 3
SV Bielen
Bielen
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
An der Lache
An der Lache
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
2 : 3
Großwechsungen
Großwechsungen...
Sondershausen II
Sondershausen II
2 : 2
Wüstheuterode
Wüstheuterode
24. Spieltag
Sa.
An der Lache
An der Lache
2 : 0
Sondershausen II
Sondershausen II
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 2
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Wüstheuterode
Wüstheuterode
3 : 6
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Großwechsungen...
Großwechsungen
3 : 1
SV Bielen
Bielen
Großengottern
Großengottern
2 : 0
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Fr.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
25. Spieltag
Sa.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
4 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Bielen
SV Bielen
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
4 : 3
Großwechsungen
Großwechsungen...
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
2 : 2
An der Lache
An der Lache
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 2
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
5 : 3
Großengottern
Großengottern
Sondershausen II
Sondershausen II
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
26. Spieltag
Sa.
An der Lache
An der Lache
1 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
3 : 1
Großwechsungen
Großwechsungen...
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 1
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 4
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Sondershausen II
Sondershausen II
1 : 6
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Großengottern
Großengottern
1 : 1
SV Bielen
Bielen
Wüstheuterode
Wüstheuterode
0 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
27. Spieltag
Sa.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
5 : 2
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Bielen
SV Bielen
0 : 4
FSV Sömmerda
Sömmerda
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
2 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
4 : 0
Sondershausen II
Sondershausen II
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 5
An der Lache
An der Lache
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 3
Großengottern
Großengottern
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
3 : 5
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
28. Spieltag
Sa.
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
2 : 1
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Großengottern
Großengottern
3 : 4
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Sömmerda
FSV Sömmerda
7 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 1
SV Bielen
Bielen
An der Lache
An der Lache
2 : 4
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Sondershausen II
Sondershausen II
0 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Wüstheuterode
Wüstheuterode
2 : 0
FSV 06 Kölleda zg.
Kölleda zg.
29. Spieltag
Mo.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Großengottern
Großengottern
5 : 5
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 2
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 3
Sondershausen II
Sondershausen II
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
0 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
0 : 8
An der Lache
An der Lache
Bielen
SV Bielen
3 : 3
Wüstheuterode
Wüstheuterode
Großwechsungen...
Großwechsungen
0 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
30. Spieltag
Sa.
Schlotheim zg.
Schlotheim zg.
2 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Sömmerda
FSV Sömmerda
4 : 2
Großengottern
Großengottern
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Wüstheuterode
Wüstheuterode
4 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
An der Lache
An der Lache
3 : 1
SV Bielen
Bielen
Kölleda zg.
FSV 06 Kölleda zg.
2 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sondershausen II
Sondershausen II
2 : 4
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
0 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bad Frankenhaus... 3046 71
2. An der Lache (Neu) 3034 59
3. Erfurt Nord 3028 59
4. Büßleben 3031 56
5. Struth/Diedorf 3017 51
6. Siemerode 3025 48
7. Sömmerda 3016 45
8. Großengottern (Neu) 305 44
9. Leinefelde 303 40
10. Wüstheuterode 30-13 36
11. Mühlhausen 30-19 36
12. Bielen 30-24 30
13. Sondershausen II (Neu) 30-28 29
14. Schlotheim zg. 30-20 26
15. Großwechsungen... 30-49 22
16. Kölleda zg. 30-52 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Julia Ritter
Julia Ritter

FuPa Hilfebereich