Landesklasse Staffel 2 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Sa.
Bielen
SV Bielen
2 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 3
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 2
VfB Artern
VfB Artern
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
2 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
1 : 4
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
3 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
2. Spieltag
Fr.
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
7 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 1
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
VfB Artern
VfB Artern
2 : 4
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
3 : 1
FSV 06 Kölleda
Kölleda
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 3
SV Bielen
Bielen
3. Spieltag
Fr.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Sa.
Bielen
SV Bielen
1 : 5
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
3 : 6
VfB Artern
VfB Artern
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
3 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
1 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
4. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 3
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
VfB Artern
VfB Artern
2 : 2
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
7 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
0 : 5
SV Bielen
Bielen
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
3 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 6
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
5. Spieltag
Sa.
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
0 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Bielen
SV Bielen
4 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
5 : 0
VfB Artern
VfB Artern
So.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
1 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Kölleda
FSV 06 Kölleda
1 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
6. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 3
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 0
FSV 06 Kölleda
Kölleda
VfB Artern
VfB Artern
3 : 4
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 3
SV Bielen
Bielen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 3
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
7. Spieltag
Sa.
Bielen
SV Bielen
2 : 3
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 5
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
3 : 3
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 4
VfB Artern
VfB Artern
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
0 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 3
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
2 : 6
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
0 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
8. Spieltag
Di.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 4
FSV Sömmerda
Sömmerda
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 3
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
3 : 0
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
3 : 1
SV Bielen
Bielen
Di.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 4
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
9. Spieltag
Sa.
Bielen
SV Bielen
0 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
VfB Artern
VfB Artern
2 : 3
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Sömmerda
FSV Sömmerda
4 : 3
SG SC Leinefelde
Leinefelde
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
0 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
0 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
1 : 0
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
10. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 6
VfB Artern
VfB Artern
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 3
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
4 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 0
SV Bielen
Bielen
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 0
FSV 06 Kölleda
Kölleda
11. Spieltag
Sa.
Bielen
SV Bielen
2 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
VfB Artern
VfB Artern
1 : 5
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
0 : 1
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
12. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 1
VfB Artern
VfB Artern
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 1
SV Bielen
Bielen
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 2
FSV 06 Kölleda
Kölleda
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Mo.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
13. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
VfB Artern
VfB Artern
2 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Bielen
SV Bielen
4 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
0 : 5
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Kölleda
FSV 06 Kölleda
5 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Do.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
2 : 1
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
14. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
3 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Bielen
SV Bielen
5 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 0
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 4
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 0
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
7 : 2
VfB Artern
VfB Artern
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
15. Spieltag
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
13 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
2 : 3
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
3 : 3
SV Bielen
Bielen
Di.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
2 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
16. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
VfB Artern
VfB Artern
1 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Mo.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
SV Bielen
Bielen
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
0 : 1
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Fr.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
3 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Mi.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
17. Spieltag
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
3 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Bielen
SV Bielen
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
8 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 4
VfB Artern
VfB Artern
Kölleda
FSV 06 Kölleda
3 : 4
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Mi.
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
1 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
18. Spieltag
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Do.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
SV Bielen
Bielen
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 3
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Mo.
VfB Artern
VfB Artern
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Di.
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 2
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 1
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Mi.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
5 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
19. Spieltag
Sa.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
4 : 4
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 4
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
7 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Bielen
SV Bielen
3 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
2 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
So.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
0 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Mi.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
3 : 1
VfB Artern
VfB Artern
20. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Sömmerda
FSV Sömmerda
5 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
VfB Artern
VfB Artern
0 : 4
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
6 : 1
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SV Bielen
Bielen
21. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Bielen
SV Bielen
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
4 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 5
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Kölleda
FSV 06 Kölleda
3 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
3 : 0
VfB Artern
VfB Artern
22. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 0
FSV 06 Kölleda
Kölleda
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
3 : 0
SV Bielen
Bielen
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
3 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
VfB Artern
VfB Artern
3 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
6 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
23. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Bielen
SV Bielen
3 : 1
VfB Artern
VfB Artern
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
1 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Kölleda
FSV 06 Kölleda
1 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
24. Spieltag
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 1
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 1
SV Bielen
Bielen
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
2 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
6 : 0
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 6
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
7 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 0
VfB Artern
VfB Artern
25. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
0 : 6
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
VfB Artern
VfB Artern
1 : 4
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Bielen
SV Bielen
1 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 3
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
0 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Kölleda
FSV 06 Kölleda
1 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
26. Spieltag
Sa.
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
2 : 1
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Mo.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
SV Bielen
Bielen
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
6 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
6 : 0
VfB Artern
VfB Artern
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
7 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
27. Spieltag
Fr.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
5 : 1
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
DJK Struth
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
4 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Bielen
SV Bielen
3 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
0 : 4
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
0 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Kölleda
FSV 06 Kölleda
2 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
28. Spieltag
Sa.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
3 : 2
SV Bielen
Bielen
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
5 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 0
VfB Artern
VfB Artern
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
2 : 3
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 4
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 2
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
29. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
6 : 2
SV Bielen
Bielen
Kölleda
FSV 06 Kölleda
7 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 3
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 6
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
3 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
VfB Artern
VfB Artern
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
6 : 7
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
30. Spieltag
So.
Bielen
SV Bielen
2 : 1
FSV 06 Kölleda
Kölleda
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
DJK Struth
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921
5 : 1
VfB Artern
VfB Artern
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 5
FSV Sömmerda
Sömmerda
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sondersh. 3058 73
2. Mühlhausen 3051 58
3. Büßleben 3033 58
4. DJK Struth (Auf) 3022 57
5. Leinefelde (Ab) 309 53
6. Erfurt Nord 3024 50
7. Wüstheuterod 30-2 41
8. Siemerode 308 40
9. Bielen 302 38
10. Bad Frankenh 30-9 38
11. SG Körner/Schlo... 30-33 35
12. Großwechs. 30-14 33
13. Sömmerda 30-17 33
14. Kölleda (Auf) 30-19 33
15. VfB Artern (Auf) 30-29 26
16. Westerengel 30-84 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Julia Ritter
Julia Ritter

FuPa Hilfebereich