Landesklasse Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
SV Bielen
Bielen
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 1
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 1
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
So.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
7 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
2. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
0 : 4
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Bielen
SV Bielen
0 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
2 : 4
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
0 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
3. Spieltag
Fr.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
2 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sa.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
1 : 1
SV Bielen
Bielen
4. Spieltag
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 2
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 6
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
2 : 4
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Bielen
SV Bielen
2 : 6
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
5. Spieltag
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 5
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 0
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
4 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
So.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
0 : 4
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
3 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Bielen
SV Bielen
3 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
6. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 0
SV Bielen
Bielen
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
3 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 3
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
4 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
3 : 6
FSV Sömmerda
Sömmerda
7. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
4 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
6 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
0 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 4
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Bielen
SV Bielen
2 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
4 : 2
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
8. Spieltag
Mo.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
2 : 2
SV Bielen
Bielen
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 4
FSV Sömmerda
Sömmerda
9. Spieltag
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
5 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 1
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Bielen
SV Bielen
2 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sömmerda
FSV Sömmerda
6 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
2 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
10. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
5 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 3
SV Bielen
Bielen
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 1
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
1 : 5
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
3 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
11. Spieltag
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 3
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
5 : 2
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
5 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
Bielen
SV Bielen
3 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
1 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
12. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
5 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
5 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 0
SV Bielen
Bielen
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
3 : 8
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 3
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
13. Spieltag
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
0 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
7 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Bielen
SV Bielen
3 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
1 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 5
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
14. Spieltag
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
2 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 4
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
SV Bielen
Bielen
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
3 : 4
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
15. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Bielen
SV Bielen
1 : 0
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
1 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 5
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Mo.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
16. Spieltag
Sa.
Bielen
SV Bielen
1 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 0
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
1 : 4
FSV Sömmerda
Sömmerda
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
0 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
1 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
17. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Sömmerda
FSV Sömmerda
4 : 2
SV Bielen
Bielen
So.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 1
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
6 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
18. Spieltag
Sa.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 1
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Bielen
SV Bielen
7 : 1
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
So.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
4 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Mi.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
19. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
4 : 1
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
6 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
SV Bielen
Bielen
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
6 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 1
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
0 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
3 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
20. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 1
SV Bielen
Bielen
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 5
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
2 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 4
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
21. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
2 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 0
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Bielen
SV Bielen
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
2 : 2
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
4 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
22. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 6
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 2
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
9 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
1 : 2
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 5
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 1
SV Bielen
Bielen
Mo.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 3
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
23. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
8 : 1
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Bielen
SV Bielen
2 : 0
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
1 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
24. Spieltag
Sa.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
4 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 0
SV Bielen
Bielen
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 4
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
1 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
2 : 8
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
25. Spieltag
Sa.
Bielen
SV Bielen
3 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 4
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 0
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
0 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
So.
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
3 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
26. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
2 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 6
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
4 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
3 : 4
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
5 : 1
SV Bielen
Bielen
27. Spieltag
Fr.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
5 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 2
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 0
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Bielen
SV Bielen
0 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
3 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
So.
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
1 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
5 : 2
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
2 : 4
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
28. Spieltag
Sa.
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
4 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 5
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 0
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
10 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
3 : 3
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 5
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
SV Bielen
Bielen
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
3 : 3
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
29. Spieltag
Sa.
FC Borntal
FC Borntal Erfurt
0 : 3
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Großrudest.
SV 1916 Großrudestedt
1 : 1
SG Körner/Schlotheim
SG Körner/Schlo...
Bielen
SV Bielen
3 : 1
SV Germania Wüstheuterode
Wüstheuterod
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 3
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Großwechs.
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
4 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
30. Spieltag
Fr.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 0
SV 1916 Großrudestedt
Großrudest.
So.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
5 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
5 : 3
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
6 : 0
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
Großwechs.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Wüstheuterod
SV Germania Wüstheuterode
2 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
SG Körner/Schlo...
SG Körner/Schlotheim
3 : 2
SV Bielen
Bielen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Langensalza (Ab) 3057 73
2. Erfurt Nord 3063 70
3. Sondersh. (Ab) 3054 64
4. Büßleben 3029 59
5. SG Körner/Schlo... 3025 56
6. Siemerode 300 48
7. Mühlhausen (Ab) 3012 45
8. Wüstheuterod (Auf) 308 42
9. Sömmerda 306 39
10. Großrudest. 30-26 38
11. Bielen 30-8 37
12. Großwechs. 30-10 35
13. Westerengel (Auf) 30-35 27
14. Bad Frankenh 30-34 24
15. FC Borntal (Auf) 30-62 9
16. Tennstedt 30-79 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Landesklasse 2 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Julia Ritter
Julia Ritter

FuPa Hilfebereich