Landesklasse Staffel 1 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 0
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
2 : 1
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 2
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
1 : 3
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
3 : 0
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
SG Teichel
SG Traktor Teichel
2 : 4
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
1 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
0 : 4
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
2. Spieltag
Fr.
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
1 : 4
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
0 : 1
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
1 : 1
TSV Gera Westvororte
Westvororte
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
1 : 0
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
3 : 1
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
1 : 5
SG Traktor Teichel
SG Teichel
So.
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 0
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
3. Spieltag
Fr.
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
4 : 6
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
0 : 3
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
Westvororte
TSV Gera Westvororte
5 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
2 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
3 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
1 : 5
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Mi.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
2 : 2
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
4. Spieltag
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 1
TSV Gera Westvororte
Westvororte
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
2 : 2
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
0 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Teichel
SG Traktor Teichel
0 : 4
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
3 : 2
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
So.
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
2 : 1
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
5. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 0
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
1 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
Westvororte
TSV Gera Westvororte
1 : 4
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
1 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
1 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 0
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
2 : 1
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
2 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
6. Spieltag
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
2 : 3
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
1 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
3 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 1
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
5 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
5 : 3
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SG Teichel
SG Traktor Teichel
4 : 5
TSV Gera Westvororte
Westvororte
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
0 : 5
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
7. Spieltag
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 3
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
2 : 2
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
1 : 2
SG Traktor Teichel
SG Teichel
Westvororte
TSV Gera Westvororte
4 : 0
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 2
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
3 : 0
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
0 : 0
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
2 : 4
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
8. Spieltag
SV Roschütz
SV Roschütz
6 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
0 : 1
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
3 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
1 : 1
TSV Gera Westvororte
Westvororte
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
2 : 2
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SG Teichel
SG Traktor Teichel
6 : 2
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
So.
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
3 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
1 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
9. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
1 : 1
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
0 : 5
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 1
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
3 : 3
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 0
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
6 : 1
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
0 : 0
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
10. Spieltag
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 0
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
1 : 4
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
2 : 1
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
3 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Westvororte
TSV Gera Westvororte
1 : 3
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
4 : 2
SG Traktor Teichel
SG Teichel
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
4 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
So.
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
1 : 0
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
11. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 1
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
0 : 1
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
5 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
3 : 1
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
0 : 0
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
1 : 2
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
0 : 1
TSV Gera Westvororte
Westvororte
12. Spieltag
Do.
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 3
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
0 : 4
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
0 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
3 : 0
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
6 : 1
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
1 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SG Teichel
SG Traktor Teichel
0 : 0
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
2 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
13. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
4 : 2
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
2 : 0
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
0 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 1
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
2 : 1
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
4 : 1
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
5 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
14. Spieltag
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 1
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
2 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
2 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
Westvororte
TSV Gera Westvororte
3 : 2
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
0 : 3
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
2 : 4
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Teichel
SG Traktor Teichel
1 : 1
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
1 : 4
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
15. Spieltag
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
0 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
1 : 3
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
5 : 0
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 0
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
3 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 2
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
0 : 2
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
16. Spieltag
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
2 : 2
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SV Roschütz
SV Roschütz
0 : 4
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
0 : 1
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
3 : 3
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
2 : 2
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
1 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
SG Teichel
SG Traktor Teichel
1 : 1
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
17. Spieltag
SV Roschütz
SV Roschütz
4 : 0
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
0 : 2
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
4 : 1
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
4 : 0
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
0 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 0
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
2 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
So.
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
2 : 2
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
18. Spieltag
Sa.
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
3 : 2
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SV Roschütz
SV Roschütz
4 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
So.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
Sa.
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
3 : 1
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
1 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
0 : 1
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
So.
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
4 : 5
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
19. Spieltag
Sa.
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
1 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
3 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 5
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
1 : 4
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
1 : 0
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SG Teichel
SG Traktor Teichel
2 : 1
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
6 : 2
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
20. Spieltag
Sa.
SG Teichel
SG Traktor Teichel
2 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
2 : 0
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
3 : 2
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
4 : 1
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SV Roschütz
SV Roschütz
0 : 0
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
4 : 3
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
2 : 3
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
21. Spieltag
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
2 : 3
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
0 : 1
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 1
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
1 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
3 : 0
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
3 : 0
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
22. Spieltag
Sa.
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
1 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
3 : 1
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 0
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
2 : 3
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SG Teichel
SG Traktor Teichel
4 : 7
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
3 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
1 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
23. Spieltag
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
3 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
1 : 3
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 1
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
1 : 0
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
0 : 1
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
Westvororte
TSV Gera Westvororte
2 : 0
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
2 : 1
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
24. Spieltag
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
3 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
1 : 2
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Teichel
SG Traktor Teichel
0 : 0
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
0 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
1 : 0
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
3 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
2 : 3
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
25. Spieltag
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
1 : 0
SV Roschütz
SV Roschütz
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
2 : 4
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
2 : 0
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 1
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 0
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 1
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
0 : 0
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
3 : 2
SG Traktor Teichel
SG Teichel
26. Spieltag
Mo.
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
1 : 0
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
0 : 0
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
6 : 0
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
1 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
1 : 1
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 2
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
0 : 0
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
27. Spieltag
Sa.
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
0 : 0
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 0
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 1
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
2 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SG Teichel
SG Traktor Teichel
1 : 1
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
4 : 4
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 1
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
4 : 0
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
28. Spieltag
Sa.
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 4
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
0 : 2
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
0 : 1
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
0 : 2
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SG Teichel
SG Traktor Teichel
2 : 2
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
5 : 3
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
29. Spieltag
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
1 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
0 : 5
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 0
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
1 : 2
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
0 : 2
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 1
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
4 : 2
SG Traktor Teichel
SG Teichel
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 3
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
30. Spieltag
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
1 : 4
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 0
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
1 : 4
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
SG Teichel
SG Traktor Teichel
0 : 7
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
0 : 0
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
2 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
Westvororte
TSV Gera Westvororte
1 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
So.
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
0 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
31. Spieltag
Sa.
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
2 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Stahl U.
SV Stahl Unterwellenborn
1 : 1
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 0
TSV Gera Westvororte
Westvororte
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
4 : 1
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 0
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
6 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
2 : 2
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
32. Spieltag
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
2 : 3
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
1 : 3
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SG Teichel
SG Traktor Teichel
2 : 0
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
1 : 2
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
0 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Westvororte
TSV Gera Westvororte
0 : 0
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
1 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
1 : 3
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
33. Spieltag
Mi.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
Mo.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
4 : 1
SV SCHOTT Jena II
SCHOTT Jena II
Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
1 : 1
SG Zeulenroda / Triebeser SV
SG Zeulenroda
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
TSV Gera Westvororte
Westvororte
SV Elstertal
SV Elstertal Silbitz/Crossen
2 : 1
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
SG Saalfeld
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
4 : 2
SV Jena Zwätzen
Jena Zwätzen
SG Greiz
SG Greiz / Chemie Greiz
6 : 1
SG Traktor Teichel
SG Teichel
Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
6 : 0
FC Thüringen Jena
FC Th. Jena
34. Spieltag
Sa.
FC Th. Jena
FC Thüringen Jena
0 : 3
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Teichel
SG Traktor Teichel
1 : 2
VfR Bad Lobenstein
Lobenstein
Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
3 : 1
SG Greiz / Chemie Greiz
SG Greiz
SG Saalfeld
SG Lok Saalfeld/VfL 06 Saalfeld
4 : 4
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Westvororte
TSV Gera Westvororte
5 : 2
SV Elstertal Silbitz/Crossen
SV Elstertal
SG Zeulenroda
SG Zeulenroda / Triebeser SV
3 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
0 : 2
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 2
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl U.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Eisenberg 3245 69
2. Meuselwitz II 3216 63
3. SV Roschütz 3223 59
4. FC Th. Weida 3232 58
5. Blankenburg 3220 54
6. SG Greiz 3213 51
7. SV Stahl U. 324 51
8. SV Elstertal 32-3 46
9. SG Saalfeld 32-6 41
10. Jena Zwätzen 32-4 39
11. SG Zeulenroda 32-3 37
12. Lobenstein 32-10 37
13. Blankenhain 32-14 34
14. SCHOTT Jena II 32-16 32
15. Westvororte 32-28 29
16. SG Teichel 32-32 28
17. FC Th. Jena 32-37 25
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Gerhard Suhr
Gerhard Suhr

FuPa Hilfebereich