Landesklasse Ost (B-Junioren) 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Soccer
Soccer for Kids Dresden
1 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
G/W Görlitz
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
7 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Weißig
SG Weißig
3 : 1
FV Blau-Weiß Zschachwitz
Zschachwitz
Niesky
FV Eintracht Niesky
1 : 1
Radebeuler BC 08
Radebeul
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
2 : 3
TSV Pulsnitz 1920
TSV Pulsnitz
So.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
5 : 0
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerda
2. Spieltag
Fr.
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
Fr. 18:30
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
G/W Görlitz
Sa.
Radebeul
Radebeuler BC 08
26.09.
SG Weißig
Weißig
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
26.09.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Weixdorf
SG Weixdorf
26.09.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
26.09.
SC Borea Dresden II
SC Borea II
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
26.09.
Soccer for Kids Dresden
Soccer
3. Spieltag
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
10.10.
SG Weixdorf
Weixdorf
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
10.10.
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerda
Soccer
Soccer for Kids Dresden
10.10.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
10.10.
FV Blau-Weiß Zschachwitz
Zschachwitz
G/W Görlitz
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
10.10.
Radebeuler BC 08
Radebeul
SC Borea II
SC Borea Dresden II
10.10.
FV Eintracht Niesky
Niesky
4. Spieltag
Radebeul
Radebeuler BC 08
07.11.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
07.11.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Weixdorf
SG Weixdorf
07.11.
SC Borea Dresden II
SC Borea II
Niesky
FV Eintracht Niesky
07.11.
SG Weißig
Weißig
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
07.11.
TSV Pulsnitz 1920
TSV Pulsnitz
So.
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
08.11.
Soccer for Kids Dresden
Soccer
5. Spieltag
Sa.
Soccer
Soccer for Kids Dresden
14.11.
Radebeuler BC 08
Radebeul
G/W Görlitz
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
14.11.
FV Eintracht Niesky
Niesky
Weixdorf
SG Weixdorf
14.11.
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerda
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
14.11.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
14.11.
FV Blau-Weiß Zschachwitz
Zschachwitz
SC Borea II
SC Borea Dresden II
14.11.
SG Weißig
Weißig
6. Spieltag
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
21.11.
SG Weixdorf
Weixdorf
Weißig
SG Weißig
21.11.
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
G/W Görlitz
Niesky
FV Eintracht Niesky
21.11.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Radebeul
Radebeuler BC 08
21.11.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
21.11.
TSV Pulsnitz 1920
TSV Pulsnitz
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
21.11.
SC Borea Dresden II
SC Borea II
7. Spieltag
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
28.11.
Radebeuler BC 08
Radebeul
Soccer
Soccer for Kids Dresden
28.11.
FV Eintracht Niesky
Niesky
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
28.11.
SG Weißig
Weißig
Weixdorf
SG Weixdorf
28.11.
FV Blau-Weiß Zschachwitz
Zschachwitz
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
28.11.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
SC Borea II
SC Borea Dresden II
28.11.
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
G/W Görlitz
8. Spieltag
Niesky
FV Eintracht Niesky
05.12.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Radebeul
Radebeuler BC 08
05.12.
SG Weixdorf
Weixdorf
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
05.12.
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerda
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
05.12.
SC Borea Dresden II
SC Borea II
G/W Görlitz
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
05.12.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Weißig
SG Weißig
05.12.
Soccer for Kids Dresden
Soccer
9. Spieltag
Soccer
Soccer for Kids Dresden
12.12.
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
G/W Görlitz
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
12.12.
FV Blau-Weiß Zschachwitz
Zschachwitz
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
12.12.
FV Eintracht Niesky
Niesky
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
12.12.
SG Weißig
Weißig
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
12.12.
Radebeuler BC 08
Radebeul
SC Borea II
SC Borea Dresden II
12.12.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
10. Spieltag
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
27.02.
SC Borea Dresden II
SC Borea II
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
27.02.
Soccer for Kids Dresden
Soccer
G/W Görlitz
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
27.02.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Weißig
SG Weißig
27.02.
TSV Pulsnitz 1920
TSV Pulsnitz
Niesky
FV Eintracht Niesky
27.02.
SG Weixdorf
Weixdorf
Radebeul
Radebeuler BC 08
27.02.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
11. Spieltag
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
06.03.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
06.03.
Radebeuler BC 08
Radebeul
Weixdorf
SG Weixdorf
06.03.
SG Weißig
Weißig
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
06.03.
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
G/W Görlitz
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
06.03.
FV Eintracht Niesky
Niesky
SC Borea II
SC Borea Dresden II
06.03.
Soccer for Kids Dresden
Soccer
12. Spieltag
Soccer
Soccer for Kids Dresden
13.03.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
13.03.
TSV Pulsnitz 1920
TSV Pulsnitz
G/W Görlitz
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
13.03.
SG Weixdorf
Weixdorf
Weißig
SG Weißig
13.03.
Hoyerswerdaer FC
Hoyerswerda
Niesky
FV Eintracht Niesky
13.03.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
SC Borea II
SC Borea Dresden II
13.03.
Radebeuler BC 08
Radebeul
13. Spieltag
Zschachwitz
FV Blau-Weiß Zschachwitz
17.04.
FV Eintracht Niesky
Niesky
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
17.04.
SG Weißig
Weißig
Weixdorf
SG Weixdorf
17.04.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
TSV Pulsnitz
TSV Pulsnitz 1920
17.04.
Soccer for Kids Dresden
Soccer
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
17.04.
SC Borea Dresden II
SC Borea II
Hoyerswerda
Hoyerswerdaer FC
17.04.
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
G/W Görlitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich