Landesklasse Ost 20/21

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  
Storkower SC
Storkower SC
1338717551161896:84254576
2.  
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1434813593120602:54260498
3.  
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
1029613855103633:528105469
4.  
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
1232413364127634:62311463
5.  
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
1129613057109612:52092447
6.  
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1128511958108579:5736403
7.  
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
1127211249111567:625-58385
8.  
SV Preußen Frankfurt
SV Preußen Frankfurt
92381164280488:358130385
9.  
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
1025711244101556:48868380
10.  
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
92281094871515:397118375
11.  
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
7191914951373:252121322
12.  
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
7178961864437:297140306
13.  
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
8208844876410:4046282
14.  
FC Strausberg II
FC Strausberg II
7210813495451:42724277
15.  
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
8201773391437:452-15261
16.  
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
6180683775364:411-47241
17.  
MSV Eintracht Frankfurt (Oder)
MSV Eintracht Frankfurt (Oder)
5150672756340:32614228
18.  
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
6136682246286:20680226
19.  
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
4118642727252:141111219
20.  
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
7180603090288:381-93210
21.  
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
7167602681352:386-34206
22.  
FSV 63 Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
6139572458266:268-2195
23.  
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
6138572358270:2673194
24.  
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
6179533393333:481-148192
25.  
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union Fürstenwalde II
390561519260:120140183
26.  
MTV Wünsdorf 1910
MTV Wünsdorf 1910
7167493484264:343-79181
27.  
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
6150533463220:266-46181
28.  
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
38657821211:100111179
29.  
Frankfurter FC Viktoria 91 II
Frankfurter FC Viktoria 91 II
6148531976255:315-60178
30.  
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
4120502347265:2632173
31.  
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
388521323225:13491169
32.  
FSV Altranft 90
FSV Altranft 90
5120442749220:234-14159
33.  
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
492442028208:16543152
34.  
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
490421632186:12759142
35.  
Teltower FV 1913
Teltower FV 1913
388442222165:9669139
36.  
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau 63
388411532169:15316138
37.  
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Hertha 1923 Neutrebbin
389382229173:179-6136
38.  
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
4120372261200:258-58123
39.  
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
4120402159201:266-65122
40.  
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
38840939176:229-53115
41.  
SV Vogelsang
SV Vogelsang
360321810174:9084114
42.  
SG Großziethen
SG Großziethen
25833619172:13240105
43.  
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
392291647164:199-35103
44.  
VfB Trebbin
VfB Trebbin
260341016134:934199
45.  
SG Müncheberg
SG Müncheberg
58230943123:153-3099
46.  
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
390251847134:240-10693
47.  
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
352251017109:961385
48.  
BSV Blau Weiss Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
388211948132:225-9382
49.  
SV Grün-Weiß Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
1302541106:248279
50.  
FSV Bernau
FSV Bernau
1322363109:367375
51.  
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
390171657149:281-13267
52.  
SG Eintracht Peitz
SG Eintracht Peitz
35218112375:78-365
53.  
SV Siethen 1977
SV Siethen 1977
25818103081:126-4564
54.  
TSG Einheit Bernau
TSG Einheit Bernau
128179271:254660
55.  
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
130174985:543155
56.  
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
3521643296:142-4652
57.  
FC Groß Muckrow 90
FC Groß Muckrow 90
2601644078:171-9352
58.  
FC Viktoria Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
35215112692:124-3248
59.  
FC Strausberg
FC Strausberg
2301361129:32-345
60.  
SV Wacker 21 Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
26010104088:182-9440
61.  
RSV Waltersdorf 1909
RSV Waltersdorf 1909
2301081252:50238
62.  
1. FFC Frankfurt II
1. FFC Frankfurt II
1321071559:63-437
63.  
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1301141557:62-537
64.  
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
130147949:40935
65.  
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
130881445:76-3132
66.  
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
130951638:59-2132
67.  
Post SV 28 Frankfurt
Post SV 28 Frankfurt
1309111045:46-129
68.  
1. FC Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
130851741:75-3429
69.  
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
132922138:79-4129
70.  
SV Grün-Weiß Mellensee 1955
SV Grün-Weiß Mellensee 1955
1309101138:55-1728
71.  
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
130691532:79-4727
72.  
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
130741960:102-4225
73.  
BSV Motor Wildau
BSV Motor Wildau
1307101345:46-124
74.  
Breesener SV Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
130871531:44-1323
75.  
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
130642050:103-5322
76.  
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
127471644:67-2319
77.  
SV Fichte Baruth
SV Fichte Baruth
130571843:76-3317
78.  
SV Alemannia 48 Dolgelin
SV Alemannia 48 Dolgelin
130362133:110-7715
79.  
MSV Hanse Frankfurt
MSV Hanse Frankfurt
130322532:117-8511
80.  
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
130232525:102-779
81.  
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
1521211:1107
82.  
SV Mühlenbeck 1947 zg.
SV Mühlenbeck 1947 zg.
100000:000
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Luckenwalde II 59 13
2. Müncheberg 412 12
3. Müllroser SV 47 10
4. Woltersdorf 54 10
5. Niederlehme 43 8
6. SG Wiesenau (Auf) 43 7
7. Neuenhagen (Auf) 50 7
8. FSV Rot-Weiß 40 6
9. Bruchmühle 4-2 5
10. SV Bestensee 4-1 4
11. Bad Saarow 4-3 4
12. Wünsdorf 4-3 4
  Markendorf 5-3 4
14. SV Beeskow 4-4 4
15. MSV Zossen 4-4 4
16. SG Peitz 4-5 3
17. FSV 1910 KW (Auf) 4-6 1
18. FC Jüterbog 4-7 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich