Landesklasse Ost 20/21

1 2 3 45 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Spielfeld

Keine Auswertung


Damit die Ligaelf der Woche auch aussagekräftig ist, erfolgt die Auswertung erst, wenn mindestens 70% der Mannschaftsaufgebote von den Vereinsverwaltern der Liga eingepflegt wurden und wenn je Team mindestens zehn Stimmen abgegeben wurden.

Auswertung erfolgte am 22.09.2020 08:49 - Abstimmungen gesamt: 297 - Aufrufe: 116
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: FSV 63 Luckenwalde II, MTV Wünsdorf 1910, SG Niederlehme 1912, MSV Zossen 07, SV Grün-Weiß Union Bestensee, SV Preussen 90 Beeskow, FSV Preußen Bad Saarow, SV 1919 Woltersdorf, FC Viktoria Jüterbog, FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
30 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Hannes Goldbaum
Goldbaum,
Hannes (32)
SG Müncheberg
Angriff 4 2
Matthias Köhnke
Köhnke,
Matthias (20)
SG Müncheberg
Mittelfeld 4 2
Felix Heinecke
Heinecke,
Felix (23)
SG Niederlehme 1912
Mittelfeld 4 2
4.
Tom Mikolajek
Mikolajek,
Tom (22)
FSV Rot-Weiß Luckau
Angriff 4 1
Niklas Hannemann
Hannemann,
Niklas (20)
MSV Zossen 07
Abwehr 4 1
Lars Görtchen
Görtchen,
Lars (30)
SG 47 Bruchmühle
Abwehr 3 1
Tony Raddatz
Raddatz,
Tony (33)
SG Wiesenau 03
Mittelfeld 4 1
Piotr Dmuchowski
Dmuchowski,
Piotr (34)
SV Blau-Weiss Markendorf
Torwart 5 1
Mahmoud Zamel
Zamel,
Mahmoud (22)
MSV Zossen 07
Angriff 3 1
Markus Felker
Felker,
Markus (24)
SG Müncheberg
Mittelfeld 4 1
Arthur Tabler
Tabler,
Arthur (32)
Fussballclub Neuenhagen
Angriff 5 1
Florian Schrape
Schrape,
Florian (22)
SV Blau-Weiss Markendorf
Abwehr 2 1
Gustav Lemke
Lemke,
Gustav (22)
SV Grün-Weiß Union Bestensee
Angriff 3 1
Kai Lukas Deutschmann
Deutschmann,
Kai Lukas (23)
SG Müncheberg
Abwehr 4 1
Eirik Fink
Fink,
Eirik (23)
Müllroser SV 1898
Abwehr 4 1
David Stark
Stark,
David (24)
SV Preussen 90 Beeskow
Mittelfeld 4 1
Toni Pförtner
Pförtner,
Toni (29)
SG Müncheberg
Angriff 4 1
Peer Heinze
Heinze,
Peer
FSV 63 Luckenwalde II
Angriff 5 1
Marc Beckmann
Beckmann,
Marc (22)
Müllroser SV 1898
Mittelfeld 4 1
Sebastian Gottschall
Gottschall,
Sebastian (23)
SV Preussen 90 Beeskow
Torwart 4 1
Frank Rohde
Rohde,
Frank (31)
FSV 63 Luckenwalde II
Angriff 2 1
Thomas Milke
Milke,
Thomas (33)
SG Niederlehme 1912
Abwehr 3 1
Philipp Becker
Becker,
Philipp (19)
SV Preussen 90 Beeskow
Mittelfeld 3 1
Emil Anthes
Anthes,
Emil (19)
SG Müncheberg
Abwehr 4 1
Niclas Straube
Straube,
Niclas (20)
SG Eintracht Peitz
Abwehr 3 1
Lukas Stothut
Stothut,
Lukas (22)
SG Niederlehme 1912
Mittelfeld 4 1
Jannik Rottenberg
Rottenberg,
Jannik (25)
FSV Preußen Bad Saarow
Mittelfeld 4 1
Ben Boese
Boese,
Ben (18)
SG Eintracht Peitz
Abwehr 3 1
Philipp Lunau
Lunau,
Philipp (27)
SV 1919 Woltersdorf
Mittelfeld 1 1
Igor Tadeusz Kurkowski
Kurkowski,
Igor Tadeusz (22)
SG Wiesenau 03
Abwehr 3 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Luckenwalde II 59 13
2. Müncheberg 412 12
3. Müllroser SV 47 10
4. Woltersdorf 54 10
5. Niederlehme 43 8
6. SG Wiesenau (Auf) 43 7
7. Neuenhagen (Auf) 50 7
8. FSV Rot-Weiß 40 6
9. Bruchmühle 4-2 5
10. SV Bestensee 4-1 4
11. Bad Saarow 4-3 4
12. Wünsdorf 4-3 4
  Markendorf 5-3 4
14. SV Beeskow 4-4 4
15. MSV Zossen 4-4 4
16. SG Peitz 4-5 3
17. FSV 1910 KW (Auf) 4-6 1
18. FC Jüterbog 4-7 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich