Landesklasse Ost 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 1
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Sa.
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
1 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
Müncheberg
SG Müncheberg
3 : 1
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
2 : 2
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
7 : 1
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 1
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
0 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
4 : 6
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
2. Spieltag
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
1 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
2 : 6
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
MSV Zossen
MSV Zossen 07
4 : 3
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
3 : 1
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
0 : 3
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
4 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
So.
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
1 : 4
SG Müncheberg
Müncheberg
3. Spieltag
Sa.
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
4 : 5
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
3 : 1
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Müncheberg
SG Müncheberg
2 : 1
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
2 : 4
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
3 : 2
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
0 : 1
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
4. Spieltag
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2 : 1
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
4 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1 : 4
SG Müncheberg
Müncheberg
MSV Zossen
MSV Zossen 07
3 : 1
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
5 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0 : 1
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
4 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
3 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
5. Spieltag
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Müncheberg
SG Müncheberg
4 : 6
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
1 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 1
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0 : 2
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
2 : 2
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
4 : 0
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
6. Spieltag
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
1 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1 : 2
SG Müncheberg
Müncheberg
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
3 : 3
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1 : 4
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
MSV Zossen
MSV Zossen 07
3 : 2
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
2 : 1
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
2 : 1
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
7. Spieltag
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
3 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
1 : 7
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
0 : 3
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
1 : 1
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
4 : 1
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Do.
Müncheberg
SG Müncheberg
0 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
8 : 2
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
2 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
8. Spieltag
Fr.
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
1 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
0 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
4 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
3 : 0
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
3 : 0
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 1
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
4 : 2
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
2 : 1
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
9. Spieltag
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
4 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
3 : 1
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
MSV Zossen
MSV Zossen 07
3 : 1
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
2 : 0
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
2 : 3
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
1 : 2
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
10. Spieltag
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2 : 1
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
1 : 2
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
0 : 5
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
4 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
3 : 1
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
3 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
0 : 0
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
11. Spieltag
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
1 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Müncheberg
SG Müncheberg
2 : 0
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1 : 3
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
3 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1 : 2
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
1 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
So.
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
12. Spieltag
Sa.
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3 : 0
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
5 : 0
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1 : 2
SG Müncheberg
Müncheberg
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
3 : 1
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
2 : 1
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
2 : 1
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
1 : 3
MSV Zossen 07
MSV Zossen
13. Spieltag
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
0 : 3
SG Müncheberg
Müncheberg
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
1 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
2 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 0
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
2 : 1
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 2
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
2 : 4
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
14. Spieltag
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
2 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
2 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
3 : 1
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 4
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
1 : 0
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
3 : 6
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
So.
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
0 : 0
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
15. Spieltag
Sa.
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
1 : 3
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1 : 4
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
MSV Zossen
MSV Zossen 07
0 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
2 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 4
SG Müncheberg
Müncheberg
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
4 : 0
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
2 : 1
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
16. Spieltag
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
4 : 0
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1 : 2
SG Müncheberg
Müncheberg
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 0
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
1 : 3
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 2
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
1 : 3
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
17. Spieltag
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
1 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
4 : 4
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
2 : 0
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 2
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 2
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
2 : 2
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
5 : 1
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Mo.
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
18. Spieltag
Sa.
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
0 : 0
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
3 : 1
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 2
SG Müncheberg
Müncheberg
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
2 : 0
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Mo.
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
19. Spieltag
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
abg.
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
abg.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
20. Spieltag
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SG Müncheberg
Müncheberg
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
abg.
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
21. Spieltag
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
abg.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
22. Spieltag
Fr.
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
SG Müncheberg
Müncheberg
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
23. Spieltag
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
abg.
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
abg.
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
abg.
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
24. Spieltag
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
SG Müncheberg
Müncheberg
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
abg.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
25. Spieltag
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
abg.
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
abg.
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
26. Spieltag
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
abg.
SG Müncheberg
Müncheberg
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
27. Spieltag
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
abg.
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Müllroser SV
Müllroser SV 1898
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
abg.
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
So.
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
28. Spieltag
Mi.
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
Sa.
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Wünsdorf
MTV Wünsdorf 1910
abg.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
29. Spieltag
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
FSV Rot-Weiß
FSV Rot-Weiß Luckau
abg.
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SG Eintracht Peitz
SG Peitz
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SV Blau-Weiss Markendorf
Markendorf
30. Spieltag
Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SG Peitz
SG Eintracht Peitz
abg.
SV Preussen 90 Beeskow
SV Beeskow
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
abg.
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
abg.
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Rehfelde 1721 39
2. Luckenwalde II 1818 35
3. Müncheberg 1815 35
4. MSV Zossen 1811 35
5. Niederlehme 164 26
6. Wünsdorf 177 26
7. SG Peitz 182 27
8. SV Bestensee 175 24
9. FC Jüterbog 18-7 24
10. Markendorf 17-6 22
11. Woltersdorf 16-6 19
12. Bruchmühle 18-3 21
13. Müllroser SV 17-4 17
14. FSV Rot-Weiß 18-13 18
15. SV Beeskow 17-34 12
16. Bad Saarow 18-10 12
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV LK Ost 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich