Landesklasse Staffel 2 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
1 : 2
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
Walschleben
SV Empor Walschleben
2 : 1
SV Fortuna Körner
Fortuna
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
0 : 1
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Gebesee
FC Gebesee 1921
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
So.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
1 : 1
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 5
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
2. Spieltag
Sa.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
1 : 2
FC Gebesee 1921
Gebesee
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
0 : 6
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
6 : 3
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
5 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
Fortuna
SV Fortuna Körner
4 : 0
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
3. Spieltag
Fr.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Sa.
Walschleben
SV Empor Walschleben
3 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
5 : 0
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
1 : 1
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
So.
Gebesee
FC Gebesee 1921
4 : 3
SV Fortuna Körner
Fortuna
4. Spieltag
Sa.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 2
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
3 : 0
SV Empor Walschleben
Walschleben
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
4 : 2
FC Gebesee 1921
Gebesee
Fortuna
SV Fortuna Körner
2 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 4
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
5. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 1
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 0
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
3 : 1
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
2 : 2
SV Fortuna Körner
Fortuna
So.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
6 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Gebesee
FC Gebesee 1921
1 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Sa.
Walschleben
SV Empor Walschleben
0 : 3
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
6. Spieltag
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
1 : 3
FC Gebesee 1921
Gebesee
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
3 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
So.
Fortuna
SV Fortuna Körner
0 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
3 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
7. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 5
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Walschleben
SV Empor Walschleben
3 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 1
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
3 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Sömmerda
FSV Sömmerda
2 : 2
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
So.
Gebesee
FC Gebesee 1921
1 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Fortuna
SV Fortuna Körner
2 : 1
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
8. Spieltag
Sa.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 5
SV Fortuna Körner
Fortuna
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
6 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
3 : 3
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
0 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
5 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 1
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
9. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
3 : 1
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Walschleben
SV Empor Walschleben
0 : 4
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
3 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Fortuna
SV Fortuna Körner
0 : 2
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Gebesee
FC Gebesee 1921
4 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
10. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
3 : 0
SV Empor Walschleben
Walschleben
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 1
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 4
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 1
SV Fortuna Körner
Fortuna
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
2 : 2
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
1 : 3
FC Gebesee 1921
Gebesee
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
3 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
11. Spieltag
Sa.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 3
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
2 : 4
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 5
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Gebesee
FC Gebesee 1921
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
1 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
2 : 4
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
12. Spieltag
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
3 : 2
SV Fortuna Körner
Fortuna
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
0 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Walschleben
SV Empor Walschleben
4 : 2
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
FC Gebesee 1921
Gebesee
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
2 : 5
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
13. Spieltag
Fr.
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 1
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
2 : 0
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 3
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
So.
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
2 : 1
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Fortuna
SV Fortuna Körner
2 : 2
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Gebesee
FC Gebesee 1921
0 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
14. Spieltag
Sa.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
1 : 1
FC Gebesee 1921
Gebesee
Walschleben
SV Empor Walschleben
1 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
2 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
1 : 3
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
6 : 0
SV Fortuna Körner
Fortuna
15. Spieltag
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 2
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
1 : 4
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
4 : 0
SV Empor Walschleben
Walschleben
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 1
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
So.
Gebesee
FC Gebesee 1921
0 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
3 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Fortuna
SV Fortuna Körner
0 : 1
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
16. Spieltag
Sa.
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
2 : 2
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Sömmerda
FSV Sömmerda
3 : 1
FC Gebesee 1921
Gebesee
So.
Fortuna
SV Fortuna Körner
1 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
1 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
0 : 1
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
17. Spieltag
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 0
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
0 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Walschleben
SV Empor Walschleben
3 : 2
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
0 : 3
SV Fortuna Körner
Fortuna
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
So.
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Gebesee
FC Gebesee 1921
4 : 2
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
18. Spieltag
Sa.
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
0 : 2
FSV Sömmerda
Sömmerda
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
3 : 0
SV Empor Walschleben
Walschleben
So.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
3 : 0
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
3 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 6
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Fortuna
SV Fortuna Körner
4 : 1
FC Gebesee 1921
Gebesee
19. Spieltag
Sa.
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
1 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Sömmerda
FSV Sömmerda
5 : 2
SV Fortuna Körner
Fortuna
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
5 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Walschleben
SV Empor Walschleben
1 : 1
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
So.
Gebesee
FC Gebesee 1921
0 : 2
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
6 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
20. Spieltag
Sa.
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
3 : 3
FC Gebesee 1921
Gebesee
So.
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
7 : 0
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
Fortuna
SV Fortuna Körner
6 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
1 : 3
FSV Sömmerda
Sömmerda
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
4 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
21. Spieltag
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 0
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
5 : 0
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
0 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sömmerda
FSV Sömmerda
4 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
2 : 1
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
4 : 1
SV Fortuna Körner
Fortuna
So.
Gebesee
FC Gebesee 1921
0 : 1
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
22. Spieltag
Sa.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 3
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
So.
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
2 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 2
FC Gebesee 1921
Gebesee
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
1 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
2 : 0
SV Fortuna Körner
Fortuna
23. Spieltag
Sa.
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
1 : 5
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Walschleben
SV Empor Walschleben
2 : 1
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
0 : 2
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
So.
Fortuna
SV Fortuna Körner
3 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 0
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
24. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
1 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
7 : 0
SV Empor Walschleben
Walschleben
So.
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 0
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
3 : 2
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
3 : 0
SV Fortuna Körner
Fortuna
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 2
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
4 : 1
FC Gebesee 1921
Gebesee
25. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
5 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Walschleben
SV Empor Walschleben
3 : 0
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Sömmerda
FSV Sömmerda
0 : 1
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
So.
Fortuna
SV Fortuna Körner
0 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
1 : 5
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Gebesee
FC Gebesee 1921
2 : 2
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
26. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
0 : 1
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Walschleben
SV Empor Walschleben
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 0
FC Gebesee 1921
Gebesee
Arenshausen
SG DJK SV Arenshausen
0 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 1
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
1 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
3 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
27. Spieltag
Sa.
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
3 : 1
SV Empor Walschleben
Walschleben
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
0 : 3
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 0
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
So.
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Gebesee
FC Gebesee 1921
2 : 2
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
Fortuna
SV Fortuna Körner
1 : 1
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
28. Spieltag
Sa.
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
4 : 0
FSV Sömmerda
Sömmerda
Walschleben
SV Empor Walschleben
1 : 1
FC Gebesee 1921
Gebesee
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
2 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2 : 0
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
0 : 3
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
4 : 1
SV Fortuna Körner
Fortuna
29. Spieltag
Mo.
Fortuna
SV Fortuna Körner
1 : 6
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
SG Bischleben
SG Bischleben / Möbisburg
2 : 2
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben
Bad Frankenh
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
2 : 4
TSV 1861 Bad Tennstedt
Tennstedt
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
0 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Gebesee
FC Gebesee 1921
0 : 2
SSV 07 Schlotheim
Schlotheim
Sömmerda
FSV Sömmerda
1 : 2
SV Empor Walschleben
Walschleben
Westerengel
SG Westerengel/Schernberg
1 : 4
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
30. Spieltag
Sa.
Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
3 : 1
FSV Sömmerda
Sömmerda
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 0
FC Gebesee 1921
Gebesee
Tennstedt
TSV 1861 Bad Tennstedt
2 : 2
SG DJK SV Arenshausen
Arenshausen
SG Siebleben
SG Siebleben / Seebergen
3 : 1
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
Bad Frankenh
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 0
SG Bischleben / Möbisburg
SG Bischleben
Büßleben
SV Blau-Weiß Büßleben 04
5 : 1
SV Fortuna Körner
Fortuna
Walschleben
SV Empor Walschleben
0 : 1
SG Westerengel/Schernberg
Westerengel
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Nordhausen II 2878 72
2. Langensalza 2822 53
3. Siemerode 2821 51
4. SG Siebleben 2813 50
5. Büßleben 2822 48
6. Arenshausen 2811 42
7. SG Bischleben 28-7 36
8. Westerengel 28-13 35
9. Tennstedt 28-23 32
10. Sömmerda 28-8 31
11. Schlotheim 28-16 31
12. Walschleben 28-31 31
13. Gebesee 28-13 29
14. Fortuna 28-21 26
15. Bad Frankenh 28-35 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Julia Ritter
Julia Ritter

FuPa Hilfebereich