Landesklasse Nord (D-Junioren) 20/21

Landesklasse Nord (D-Junioren)

Power-Ranking

1(2) SV Eintracht Leipzig-Süd 3-0-0 (1.)
H SG Rotation Leipzig (4.) 2:0
A Bornaer SV 91 (6.) 1:5
H ESV Delitzsch (9.) 6:0
2,37
2(2) FC Eilenburg 2-1-0 (2.)
A FC Grimma (8.) 2:5
H SSV Markranstädt (12.) 11:1
A 1. FC Lokomotive Leipzig II (10.) 3:3
1,74
3(2) SG Olympia 1896 Leipzig 2-1-0 (3.)
A 1. FC Lokomotive Leipzig II (10.) 3:3
H SV Blau-Weiß Bennewitz (11.) 2:0
A RB Leipzig III (7.) 3:4
1,66
4(1) BSG Chemie Leipzig 2-0-1 (5.)
H Kickers 94 Markkleeberg (13.) 3:1
A FC Grimma (8.) 2:5
H SG Rotation Leipzig (4.) 1:6
1,50
5(2) Bornaer SV 91 2-0-1 (6.)
A RB Leipzig III (7.) 0:2
H SV Eintracht Leipzig-Süd (1.) 1:5
A Kickers 94 Markkleeberg (13.) 1:3
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Landesklasse Nord (D-Junioren)

Power-Ranking

1 SG Olympia 1896 Leipzig 2-0-0 (3.)
H SV Blau-Weiß Bennewitz (11.) 2:0
A RB Leipzig III (7.) 3:4
2,42
2(2) SG Rotation Leipzig 2-0-0 (4.)
H Kickers 94 Markkleeberg (13.) 7:0
A BSG Chemie Leipzig (5.) 1:6
2,33
3(2) SV Eintracht Leipzig-Süd 2-0-0 (1.)
A Bornaer SV 91 (6.) 1:5
H ESV Delitzsch (9.) 6:0
2,31
4(2) FC Eilenburg 1-1-0 (2.)
H SSV Markranstädt (12.) 11:1
A 1. FC Lokomotive Leipzig II (10.) 3:3
1,48
5(4) BSG Chemie Leipzig 1-0-1 (5.)
A FC Grimma (8.) 2:5
H SG Rotation Leipzig (4.) 1:6
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Landesklasse Nord (D-Junioren)

Power-Ranking

1(1) SG Olympia 1896 Leipzig 1-0-0 (3.)
A RB Leipzig III (7.) 3:4
2,46
2(2) FC Grimma 1-0-0 (8.)
A SSV Markranstädt (12.) 2:3
2,40
3(3) Bornaer SV 91 1-0-0 (6.)
A Kickers 94 Markkleeberg (13.) 1:3
2,34
4(4) SG Rotation Leipzig 1-0-0 (4.)
A BSG Chemie Leipzig (5.) 1:6
2,28
5(5) SV Eintracht Leipzig-Süd 1-0-0 (1.)
H ESV Delitzsch (9.) 6:0
2,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Leipzig-Süd 312 9
2. Eilenburg 313 7
3. Olympia 33 7
4. SG Rotation 310 6
5. BSG Chemie 30 6
6. Borna 30 6
7. RB Leipzig III 3-1 3
8. Grimma 3-5 3
9. Delitzsch 3-7 3
10. Lok Leipzig II 20 2
11. BW Bennewitz 2-3 0
12. Markranstädt 2-11 0
13. Kickers 94 3-11 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich