Landesklasse 9 02/03

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Leuna
TSV Leuna
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
2. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 2
TSV Leuna
Leuna
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
6 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
3. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
7 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Leuna
TSV Leuna
0 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Uichteritz
SV Uichteritz
5 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
4. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Teuchern
SV Teuchern
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 4
SV Uichteritz
Uichteritz
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
5. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
3 : 2
TSV Leuna
Leuna
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
6. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
3 : 4
SV Uichteritz
Uichteritz
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Leuna
TSV Leuna
7 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
7. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 2
TSV Leuna
Leuna
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
8. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
5 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
9. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
7 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
10. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
7 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
7 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Leuna
TSV Leuna
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
11. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Teuchern
SV Teuchern
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wallendorf
SV Wallendorf
5 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 3
TSV Leuna
Leuna
12. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 10
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
13. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Teuchern
SV Teuchern
4 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
14. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
SV Teuchern
Teuchern
15. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 5
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 5
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
16. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Wallendorf
SV Wallendorf
4 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
17. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
18. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 0
TSV Leuna
Leuna
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 4
SV Uichteritz
Uichteritz
19. Spieltag
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
20. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Teuchern
SV Teuchern
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgrimma
SV Großgrimma
5 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
21. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 5
TSV Leuna
Leuna
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
22. Spieltag
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
23. Spieltag
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
24. Spieltag
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4 : 4
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Leuna
TSV Leuna
4 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Teuchern
SV Teuchern
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
25. Spieltag
Fr.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Sa.
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 7
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
4 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 0
TSV Leuna
Leuna
26. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
SV Teuchern
Teuchern
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 4
SV Wallendorf
Wallendorf
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
27. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Uichteritz
SV Uichteritz
4 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 3
TSV Leuna
Leuna
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
28. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 5
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
1 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 4
SV Uichteritz
Uichteritz
29. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
6 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 5
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 5
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wallendorf
SV Wallendorf
9 : 4
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 4
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Teuchern
SV Teuchern
9 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
30. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
0 : 6
SV Teuchern
Teuchern
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
6 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wengelsdorf 3049 63
2. Zorbau 306 56
3. Leuna 3021 55
4. Großkorbetha 3032 53
5. Großgrimma 3027 50
6. Teuchern 3031 47
7. Lützen 30-4 43
8. Uichteritz 300 41
9. B.Dürrenberg 306 40
10. Wallendorf 30-6 38
11. Profen 30-21 38
12. RWWeißenfels 30-11 35
13. Langendorf 30-25 30
14. Tröglitz 30-30 30
15. Großgörschen 30-38 20
16. Hohenmölsen 30-37 16
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich